Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:45    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Могу поделиться своим опытом вождения детей в частные д/с. Все началось с сына, с 3 лет водили в Видергебурд на Лизы Чайкиной (под мостом на Чкаловский, сразу скажу, что кроме воспитателя саду нечем похвастаться. Через год першли в Умницу на 3 линии (его сейчас закрыли) и, честно говоря горя не знали. Нравилось все: воспитатели, территория, питание, образование, но после того, как сад закрыли и перевели в новые здания на 20 лет РАкА, я оч разочаровалась, стоимость осталась тк же, а отношением детям хуже чем в муниципальном саду. Правда про Умницу на Архитекторов я слышала хорошие Отзывы. Хотели дочурку туда отправить, но там такая очередь!!! В частный Д/с хороший еще не попадешь. Поэтому я поискала рядом с домом и остановила выбор на MILASHKE, с виду все казалось очень милым, еда приличная, своя, чистота и порядок, воспитатель приятная, много развивающих занятий. Но сколько раз я туда приходла, всегда встречала орущих детей, которые не хотели оставаться. В общем, моя походила неделю и тоже начала завывать). В итоге, когда мы решили уходить, отношение резко изменилось, разговаривали с нами сквозь зубы, я быстренько смылась и начала искать альтернативу. Сразу решила, что это не на долго. Пошли мы в Евросадик в Миллениуме, про него писать не буду, тк его всё равно закрыли. Следующий сад был дошкольник, сад хороший, но большая текучка персонала, из недостатков еще свое белье носить и моя Катька там всегда болела, еще нет своей площадки для гуляний. Сейчас водим в Андерсон на Куйбышева уже 3 месяц и ни разу не болели!!!, попали случайно, узнали от знакомых, что у них особое отношение к гигиене. Из минусов- мне ездить не удобно, но ребенок рвется к ним, воспитатели приятные, образовашек много, гуляют 2 раза в день (для меня это важно)пока мало детей, но нас это тоже устраивает. Если жить рядом, то вообще песня) так, что пишите, если что интересно по этим садам, подскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:03    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

SanechekD
если не секрет подскажите цену в андерсене
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 22:04    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

SanechekD
А что не так с отношением в Умнице к детям?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 22:20    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
SanechekD
А что не так с отношением в Умнице к детям?))


такой же вопрос.
Ходим уже два года, ребенок очень любит воспитателей и ходит в сад с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
inna***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 12:25    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите отзывы про детский сад "Волшебная страна" на Омской?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:22    Re: Есть ли в Чкаловском частный д\с????? Ответить с цитатой

Девочки! подскажите, кто знает, есть ли в Чкаловском частный д\с или центр на полный день, с организованным питанием? Проштудировала интернет - не нашла! Ближайшие на Маяковского или на Звездной....Я в шоке! Спрос ведь есть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 19:16    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ShineAngel
Dani club не рассматривали? или это просто развивашка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 19:29    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Не знаю, надо проверить. Информации по ним вообще нет никакой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 19:43    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ShineAngel
мне понравилось,что там достаточно места и разделены комнаты. В 2гисе они есть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:45    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку!) У них даже сайт есть, но, увы, только временное пребывание детей - максимум 5 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:01    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

ShineAngel
вспомнила! в новостройках у Космоса есть дс Индиго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 10:41    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

А мы ходим в Кидс Клаб, на 70 лет Октября, 20/1. Стоимость 12500 в мес. Считаю, что удачно подобран педагогический состав. Это не строгие педагоги старой закалки, а молодые специалисты, у которых хорошо получается учить детей играючи. Мы пока еще в младшей группе, детки рисуют, лепят, работают с аппликацией. Доче очень нравятся занятия музыкой, педагога называет "Юля, ля-ля-ля". Часто приезжают артисты с филармонии, выставки. Все это и даже фотографии бесплатно. Доплачивали только за кислородный коктейль и массаж (по желанию). Да, чуть не забыла, есть приходящий медработник. В общем, я довольна))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Омск,Амур, 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 1:20    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь знает про частный сад "Домик детства", который находится на Завертяева, в частном доме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:40    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Катерина88
видела объявление о продаже этого дома( может быть совпадение? Wink
)
Секретный код :
http://omsk.mlsn.ru/dachi-i-zemelnye-uchastki/kottedzh-ul-zavertyaeva-id5060339/
там же фото есть ,можно обстановочку глянуть если всё же пока работают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 22:56    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Отделила отзывы по часто обсуждаемым частным садам с января 2014г.

Каталог тем раздела:

Азбука детства
Алёнка
Арбуз
Бейбиленд
Детский сад 260, Радуга
Детский сад Видергебурт
Детский сад № 28 Простоквашино
Детский садик "Дракоша"
Домашний детский сад "Карамельки"
Евросадик
Егоза
Карапуз
Карапузик, сеть частных детских садов
Каталог тем
Кирилла и Мефодия
Колобок и Мампа Грин
Лимпопо
Малинки
Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников
Опята, евросадик
Сад "Дивный мир"
Синтон
Тедди Дом
Теремок
Фантазеры
Центр развития ребенка «BABY ЛИДЕР»
Частные сады с оплатой из материнского капитала
ЧОУ "Детский сад "Умница"
Школа Интеллект
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543