Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-цыплят
Встречаем первых жителей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 14:02    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
Спасибо большое! Вопрос в том, как собирать анализы? Ребенок самостоятельно перестал какать. После свечки же говорят нельзя ела на анализ нести.
Надо видимо правда педиатра не слушать и топать как обычно к платному врачу Sad
Я кстати все ем. Не помогает. И пью чай с фенхелем. У нее газики жуткие. Вот интересно что же так повлияло на наш животик
Вашей семье здоровья крепкого! Нельзя же так на ногах то болезни такие переносить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Lena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:41    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka
Попробуйте Хилак-форте малышке покапать. Отличное средство, нормализует микрофлору в кишечнике и помогает при запорах. Разрешено к использованию маленьким деткам) я своей два раза в день даю, отлично какаем , тьфу-тьфу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:50    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka
Может что еще в роддоме цепанули, оттуда и газики постоянные. После свечки нельзя, да, анализ. Ты водичку даешь? Может она вам поможет со стулом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:41    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lady_Lena
Спасибо! От хилака и бифиформа рвота у нее. Нормобакт даю сейчас.
Яжевика
У нас постоянного не было. Был вначале период, потом было все в норме. Теперь орви опять началось.
Сейчас вот только что покакала сама! О счастье! Но жидко прям Sad и очень желто. Молочных вкраплений даже нет
Воду Да, даю. Бутылку она не сосет. С ложки даю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:52    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Lavruchka
У меня доча месяц сама не какао, только с микролаксом. Педиатр только слабительное выптсала, но моя пить его не может он густой и сильно сладкий, разбавляла, тоже отказывается. Начали делать массаж и она стала ходить. Вот сейчас массаж закончился надеюсь будем так же продолжать сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 19:40    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Боже мой shock
Массаж мы курс прошли, но тогда проблем не было. А сейчас я ток сама делаю.
Жалко так маленьких пупсиков Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogey66
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 15:19    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

у меня неделя какая-то богатая на теток Я-ЛУЧШЕ-ВСЕХ-ВСЕ-ЗНАЮ

Ездили на улицу спать. Я думаю, ну час уже прошел, хватит дрыхнуть, зайдем в магнит и домой, просыпаться. Одну дверь открыла, заехала, за мной стоят женщина с ребенком, я пролезла к передней двери открываю ее и слышу:"КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВПЕРЕД ПРЕШЬСЯ НЕ ВИДИШЬ КОЛЯСКА?!" Оглядываюсь - пацан решил как я коляску облезть, вот мама на него и рявкнула. Я говорю:"Женщина, вы не видите - ребенок спит, чего кричите прямо в коляску?" Знаете чего она сказала? - "А нечего ребенка в тишине укладывать!"
shock fool

И вот вчера вечером выбежали из дома посмотреть как у нас гирлянды красивые повесили, на обратной дороге Лера в рев ( я горе-мамаша, редко понимаю чего ей надо), и поносила ее и получше усадила и комбез поправила - нифига, орет. И все мимоидущие как начали: "Ой, она так кричит, может горло застудить" "А вы ей попробуйте что-нибудь дать!" "А где ваша соска?!" Ну никак блин без вас не разберусь ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 15:51    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

bogey66
Ой как меня такие тоже бесят ranting
Хотя я, казалось бы, закаленая жизнью со свекровью))) у нас Маша, был период кричала сильно, животик болел. Вот таскаю ее в очередной раз по дому, она орет, и вот все кто мог ко мне подошли и сказали "Да дай ты ей грудь! Чего она так орет".
ranting Мы живем со свекрами и мама моя в гости приезжала.
А я блин прям кайфую будто от ее крика. Логично, что я уже все методы перебрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 20:15    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

С наступающим hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 21:00    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

с праздником!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19115

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 17:54    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

С новым годом, с новым счастьем!
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 18:20    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

С Наступившим!!! Всем здоровья, счастья, добра, веселья, благополучия в семьях и исполнения желаний!!! sun sun sun hurrah hurrah hurrah pozdravlaju disco
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 19:10    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Девочки с наступившим Новым Годом! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:58    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех с наступившим годом и Рождеством! hurrah

Lavruchka
Ромашку попробуй подавать. Завари, как по инструкции и давай. Она слабит. Ну, по крайней мере, мой с нее серит как надо)) и вреда нет никакого и попу не травмируешь свечками и клизмами.

Мы на Новогодние каникулы ездили в Боровое. Решили на поезде ехать, так с детьми удобнее. Ооочень выручил слинг и слингокуртка. Там было тепло и весь день проводили на улице.
Вот вчера вернулись.
У Валюши два верхних уже вылезли. Начал болтать. Мама, бабЯ (папа значит), дидада (не надо) ну и прочее, что пока не понятно. НачаЛ в ладушки играть, активно встает у опоры и стоит долго так. Даже ест стоя в стульчике. Ест прикорм не очень хорошо. Каши чуть-чуть, без особого желания. Пюре овощное капусту и тыкву хорошо, остальное не очень. Творог вообще аж кривится весь. И сама варила и покупной. Не идет пока никак. Зато ест хлеб и печенье хорошо. Банан и яблоко даю прям так, не пюре. Куски большие сам выплевывает, не давится.

В 6 мес был 73 см и 8700 гр

Прививку не ставили, тк обморозил щеку. Покраснение было. Думала, аллергия. Поехали к аллергологу. Та меня на диету Посалила, Вальку лекарства. А пришли в ПК, 3 врача сказали, что обморожение. А я ребенка лекарствами пичкала
fool superstition Вот такие врачи, мля. И это платно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:29    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

KAT85
Валя какой молодец и зубы отрастил и умелками обзавелся! Мы с 2 зубами и сидим, но внизу шишки, где клыки должны вылезти и верхние так и не пробились, из-за них мы и в пк не ходили в 6 мес и прививку не ставили, сейчас пк откроется, нас зазывать точно будут. hysterical oops Макс ползает очень быстро, всю квартиру быстро обползает (4комн.) телефоном его маню). Купаемся в стульчике, из прикорма каша и пюре овощные, фрукты если натуральные кусочками даю под присмотром, влом нимблер мыть, также печенье хайнц уважает, с 7 мес. хочу творог вводить и желток. Болтает потихоньку мама дай, и согласных букв много сочетаний, садиться бочком как-то, я считаю еще не совсем полноценно, весит ок.9 кг., хохочет, любит мужчин в гостях, хорошо идет на контакт к новым людям.
Давайте покажемся! Уже новых цыплят у нас не будет в болтушке.
Это Мистер Макс smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 70 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543