Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-цыплят
Встречаем первых жителей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

      Поделиться:
Автор Сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 22:44    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
Спасибо daisy

По поводу пособия бухгалтер по з/пл то и не виновата, она все подготовила, да не успела передать, ушла на больничный надолго, а зам главбуха не передала, девочка с больничного вышла вот только и обнаружилось, теперь все шишки валят на расчетчицу, в понедельник приеду перепишу заявление, чтобы не подставлять ее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 22:11    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Ох, уже зазубатились детки! sun
Я тоже поддержку, что ДР детское надо с детьми отмечать. На сам ДР устраиваем детский праздник, а потом, как получится, зовем родственников. Моих тут нет, только мужнины. Мы объединяем ДР мужа и сына ( оба в январе) и приглашаем их.

А младшему месяц в ДР свекра будет почти (тоже можно объединить))))

Вообще планируем рвануть на отдых. С месячным я еще не ездила oops Старшего вывезли в 5 мес. А Валек у нас уже в пузике первое путешествие пережил))

Кто с таким мелкашом ездил? Какие нюансы стоит учесть? Делитесь опытом!

Я уже начала по часу работать. Сынуля дает пока yes старшего муж на себя берет, а с младшим я.

14 июля сад закроют. Я предвкушаю)) помогает, конечно, старший хорошо, но его сильно много. Пока не научился себя контролировать по шуму, а мелкий не привык к ору над ухом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 8:30    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Доброе утро sun

KAT85
Мы не ездили ни со старшей, ни с младшей. Может с младшей в октябре получится, не знаююююю.... хочется)

Про сад. Наш с 1 июля закрыт, но мы с июня не ходим. Вполне нормально, я думала будет тяжелее, бывают дни,конечно, когда я ооочень мужа с работы жду, но он у нас много работает и приходит поздно, так что деваться некуда hysterical но у меня и старшая вполне договориться можно, забывается,конечно.
У нас вчера муж с Дашей поехали встречать родственника с поезда, когда отъезжали в них врезалась машина.таксист забыл на нейтралку поставить shock задела еще одну машину. Муж хотел уехать, без претензий к таксисту, нас сильно не задело, бампер все равно менять, но нельзя было, так как три машины в аварии. Простояли там 4 часа, а выплат на 500 руб, бухтел полвечера, зато у Даши приключение, не испугалась. Вот Полина без нее выспалась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matreshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:36    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы уже прикорм начали,кабачок и кашу кушаем,я думала она из-за зубов плачет,оказывается от голода(((( молока чет совсем мало стало,к вечеру вообще мягкая грудь(((
Яжевика
блин,вот я всегда говорю,не ты дак в тебя,хватает идиотов((((хорошо что деньгами,как говорится. Поэтому саму меня чет не тянет даже сесть за руль,мне страшно,какая-то фобия с рождением детей появилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matreshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:37    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Я уже привыкла,что Алиса дома,они тут с папой в деревню на денек мотались,дак я очень почувствовала,что мне без нее гораздо тяжелее,она не шумит когда Есения спит,и помогает отвлекать,я хоть дела по дому делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:38    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

matreshka
Почему думаешь, что от голода? Теперь капризы прекратились? Странно с молоком( Куда делось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:40    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

matreshka
Ну может и наш старший привыкнет. А пока он как лип ко мне так и липнет. И к Валюше тоже. Надо ему прям рядом, чуть не на него лечь. Стараюсь сразу на улицу, если Тема дома. Там шум не мешает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matreshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 14:36    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

KAT85
Ну перестала она плакать и капризить, а то грудь тянет сосет, каждый час кушала и все равно плакала. И в принципе вес у нас малонабран за 2 последних месяца, и гемоглобин с 141 до 105 упал. Сейчас начала прикорм, посмотрю в конце месяца что анализ покажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matreshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 14:38    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Алиса тоже первые пару месяцев прям лезла на Есю, все ей надо было. Сейчас пообвыклась больше играет с ней. А то прям и на руки ей надо было, и памперс менять, и коляску катить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:46    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Я предвкушаю)) помогает, конечно, старший хорошо, но его сильно много.

Как знакомо. У нас сад закрыли, Стас не хочет ходить в подменную группу. И я с выписки сразу с двумя, уже очень жду когда наша группа откроется, 18го, прям дни считаю.
Сегодня у мужа юбилей, скоро гости придут, немного, близкие самые, вот кое-как себя в порядок привела. Макса живот беспокоит, почти не спал днем, только уложу, чуть подремлет и просыпается, сейчас уснул, так я быстро собралась.
С малышом таким не ездили, Стасю позже вывозили на море, сама в этот раз думаю мошт в сентябре на море поехать, уже жара спадет сильная. Я тоже работаю с 3го числа потихоньку, муж и мама с малышом пока я работаю.
matreshka писал(а):
,к вечеру вообще мягкая грудь(((

У меня тоже сейчас мало наполняется, налегаю на чаи, как раз в 3 недели первый криз небольшой лактационный обычно.
Яжевика писал(а):
зато у Даши приключение, не испугалась

Точно приключение, обалдеть 4 часа простоять!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 16:49    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

matreshka писал(а):
А то прям и на руки ей надо было, и памперс менять, и коляску катить

У нас быстро прошла эта волна, поначалу как выписались из рд и купать и гулять все надо было вместе делать, сейчас здоровается хихикает с Максом, а так своими играми занят старший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 19:06    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Знаете, девочки, у меня вообще сейчас грудь себя не так, как со старшей, себя ведет. Таких приливов вообще не было, с Дашей такая грудь месяцам к 4-5 была, как сейчас с начала гв.
Поля сегодня яблоко облизывала, наточила себе чуть зубками. В среду сходим в пк и тоже прикорм начнем. Посмотрим, сколько мы набрали и выросли. У Поли новое развлечение- раскачиваться на четвереньках и толкаясь, прыгать номом вперед. Довольнаяяяяяя hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matreshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 19:41    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

Яжевика
Молодец какая, наша толстая жопка еще слабо на подъем дается, на пузе зато так ушло крутится.
Вот и у меня с Алисой молока было хоть упейся! С Есей по началу хорошие запасы сделала, но с работой все подъела, и сейчас нечем пополнить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 20:06    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

matreshka
А наша вот на пузе не особо крутится, но старается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 21:38    Re: Re: Домик малышей-цыплят Ответить с цитатой

matreshka писал(а):
Добавлено: Пн Июл 10, 2017 14:38    Re: Re: Домик малышей-цыплят
Алиса тоже первые пару месяцев прям лезла на Есю, все ей надо было. Сейчас пообвыклась больше играет с ней.

значит надо подождать!

kukolka писал(а):
С малышом таким не ездили, Стасю позже вывозили на море, сама в этот раз думаю мошт в сентябре на море поехать, уже жара спадет сильная.

на море мы пока не накопили. хотим тут, в соседнее государство) На машине поедем и не на долго. Папа наш сыкует далеко с мелким ехать))
kukolka писал(а):
работаю с 3го числа потихоньку

ты на дому или в салоне?

у меня с молоком все ок. Приливы хорошие и молока много. но перерывы у него долгие. может по 4-5 часов спать и не сосать. я не сцеживаю, но когда одну титю ест, со второй течет ручьем! без прокладок никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-цыплят

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Страница 16 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543