Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночные кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 17:58    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Анка Яблокова
Я тоже уже грудь меняю по ощущениям.. А до года кормила три часа одной (ну, 2 с половиной часа smile )
До сих пор ночью уже автоматически на часы смотрю smile хотя уже больше полугода все на ощущениях..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анка Яблокова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 629
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 18:52    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Мария Турбанова, sanflauas, Олечка, девочки, спасибо!daisy
Идею поняла. По моим ощущениям нужно чередовать - несмотря на то, что кушаем часто. Потому как съедаем - и запасённое, и прибывающее во время еды, точно. После кормления грудь совсем-совсем мягкая, пустая. Видимо, в моём случае, стало меньше молока Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 19:35    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Анка Яблокова
Главное, спокойствие, только спокойствие smile Может у вас это очередной криз? Через недельку все нормализуется..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 19:56    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Анка Яблокова
ну у меня тоже пустая))
но если надовить что-то бежитWink
просто уже такого количества нет, вырабатывается ровно столько, сколько нужно ребенку)
думаю, что возраст 8-10 и старше - уже полностью наслождаешься ГВ, без проблем, которые есть в меньшем возрасте...
по крайней мере мне так кажется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анка Яблокова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 629
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:51    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
Анка Яблокова
Главное, спокойствие, только спокойствие smile Может у вас это очередной криз? Через недельку все нормализуется..
Олечка, спасибо за позитив! Буду стремиться дрыхнуть и кушать побольше. Наверное, я не оригинальна, но мне в периоды кризов именно эти два средства помогают. smile

sanflauas писал(а):
...думаю, что возраст 8-10 и старше - уже полностью наслождаешься ГВ, без проблем, которые есть в меньшем возрасте...
по крайней мере мне так кажется)

sanflauas, да-да, я тоже частенько ловлю себя на этой мысли. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:38    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

лично я с 4 месяцев стала приучать ночью не есть,если дочка просыпалась я ее просто качала и она опять засыпала.А когда было жарко просто водичку давала и качала.В год она стала отлично спать до 9 утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:42    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Elena2313
да.. но в год и месяц перестала у Вас брать грудь... (из соседней темы)... возможно и в этом причина тоже..
Кому что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:43    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

количество молока напрямую зависит от ночных кормлений... если ночью не кормить - молока будет мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 13:57    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
количество молока напрямую зависит от ночных кормлений... если ночью не кормить - молока будет мало

+ 10000..
на себе не раз проверено...
говорят же, что ночные кормления убирают самыми последними.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dochka Dasha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 674
Откуда: Омск,первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:05    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

да нет вы не поняли,дочка сама не захотела грудь брать после года,а рас она перестала брать вот и молоко стало кончаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:50    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Девочки, не буду оригинальна с вопросом, стала на ночь пеленать ребенка с ручками, раньше она просыпалась в 2-30 либо в 3-30 покушать, когда не пеленала, а с пеленанием второй день до 5 утра спит, последнее кормление в 11 вечера. Второй месяц доченьке пошел, нормально ли это? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:22    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Molodaya_mama
У меня все точно так же-в первый мес.просыпались в 3 часа покушать,а где-то со второго до 5-6 спим,кушаем и дальше дрыхнуть.Это абсолютно нормально-голодный малыш спать не будет.Так что будем радоваться,тьфу-тьфу),что наши малыши дают нам спать по ночам)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:12    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Molodaya_mama
Я тож пеленаю полностью её,и ТТТ спим по 3-4 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:25    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

А мой не дает запеленать,кричит как будто его режут, пока все пеленки не уберу, даже укрыть не дает...укрываю когда уже крепко спит, а крепко спит только с титей ворту Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:07    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

девочки подскажите, уже вторую неделю ночами что-то творится не вообразимое, деть то конечно спит и высыпается, а я уже как зомбик, засыпает ре в 22-23 часа, когда может часов до 3-4 спать, но чаще стал просыпаться почти каждые 1,5-2 часа и приэтом хнычет и так руками ногами молотит, будто не спал. Я сразу грудь даю, когда чуть посасет и уснет, а бывает, что тоже стало чаще одну высосет, распсихуется я вторую даю. Он при этом спит или дремет, а я то нет. Я все читаю темы про зубы, но изменений на деснах у него нет, а слюни и все в рот это с 2 мес. В плане движений у него много новых приобретений, во сне все наровит перевернуться, но я контролирую, чтоб не просыпался. До этих последних недель ночами ел стабильно через каждые три часа даже на часы смотреть не надо было муж на работу по нашим кормлениям вставал, а сейсас... я жутко не высыпаюсь Днем есть хорошо на засыпание, но из разных тем я поняла что это норма для нашего возраста поэтому не парюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543