Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночные кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 16:26    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Яблочко
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:14    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Может просто ребенок не наедается? Мой когда не наедался, то просыпался по ночам с такой частотой, что днем я ходила как зомби. Потом пришлось вводить прикорм, тогда стали спать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 17:54    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

MysiPusi
Моежт быть. Но в весе-то прибавляет по килограмму в месяц. Значит - хватает. Хотя, может, потому и хватает, что каждый час лопает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BacLab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:56    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Нам тут мед.сестра на очередном патронаже сказала,что уже нужно отучать ребёнка от ночных кормлений! У меня глаза по 50 копеек... Спрашиваю:"Простите как?",она мне:"Давайте бутылочку с водой!!!". Я подумала вот темнота и промолчала,но про себя сделала выводы о неграмотности большей части нашего здравоохранения. Неужели им не хочется самосовершенствоваться самим,если государство никак не помогает им в этом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 18:34    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

BacLab
Зачем им совершенствоваться? Мне кажется они уверены в своем совершенстве. А наши знания - "очередные новомодние веения"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BacLab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 13:59    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Яблочко
Совершенствоаться нужно затем,что многие живут во времена СССР,но время не стоит на месте!
Яблочко писал(а):
"очередные новомодние веения"

Это не "новомодные веения",а рекомендации ВОЗ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happyмама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:16    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Дети все разные. Есть даже такие, которые с рождения спят и есть не просят!
Я старшую дочь кормила до 1г 4м. Так она бывало 2 раза хорошенько ночью поест и днем вообще есть не хочет. От груди не отказывалась, сама её отлучала (по состоянию своего здоровья). Так мне было тяжелее отучаться, чем ей.
Только что отучила младших близнецов (1г и 9м) и, о чудо, проспала ВСЮ НОЧЬ!!!! Первый раз за... ох, лет 5. Пыталась отучать гораздо раньше, несколько раз,но... Видимо каждый ребенок по разному нуждается в ночных кормлениях. т.к. один из двойняшек легко отучился, другого на неделю позже и кое-как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:39    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

happyмама писал(а):
Дети все разные. Есть даже такие, которые с рождения спят и есть не просят!

Полностью согласна. Мой ребенок еще в 2 года по 2-3 раза за ночь просыпался, чтобы поесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:26    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

а наша к нам перебралась в кровать, так всю ночь беспокойно - ест пару раз. а так чуть проснулась и грудь ищет для успокоения Хочу отучать от ночных кормлений, днем ваще не кормлю Но как, ума не приложу - истерики, когда пытаюсь ее в ее кроватку переложить До 6 месяцев сама спала а потом как подменили(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:30    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

oddity
Цитата:
Хочу отучать от ночных кормлений, днем ваще не кормлю

Извините, я повторюсь, девочка не осознанно пытается восполнить свою потребность в сосании ночью, потому что вы ее ограничиваете днем.
Может, если бы у вас была возможность не отказывать детке, хотя бы 1-2 р. в день, то и не было бы истерик ночью? smile Мне кажется, отлучение от груди вряд ли решит проблемуno
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:46    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

детка днем даже и намека не делает на грудь Полноценно кушает и наедается, стала варить молочные каши. Все равно ночью что-то невообразимое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:18    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

oddity
не рановато отлучаете от груди? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lМарина



Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 15:59    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

oddity
а как на счет пустышки ночью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаМатвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 21:38    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

мы так же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:37    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

сын просыпается очень часто, причем он даже , бывает, не кушает, а просто грудь во рту держит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543