Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ночные кормления

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

      Поделиться:
Автор Сообщение
baykal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 20:29    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

та же фигня, просыпается очень часто, ищет меня, грудь в рот и дальше спит, но не ест. в год наверное с криками будем отлучать, а что делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 12:57    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

моя дочь в свое время ночью постоянно сосала, чем выматывала меня, при этом днем мгла вообще не просить...в итоге мы решились и в один прекрасный день встал ночью к доче папа..у папы титьки нет))) 3 ночи капризов и все стало прекрасно, спали с вечера до утра) При чем не скажу, что на рыдала и билась в истерике..так похныкала, водичку попила и все....так мы и ГВ завершили)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 14:12    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

я уже месяца два не могу решится и отучить наконец. папа как-то проявил инициативу, встал к сыну. Ре покричал, уснул. Через 3 минуты снова. И опять. у меня быстро сдали нервы, сынулька получил желанную титю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 18:25    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

ЛеткаЕнка писал(а):
я уже месяца два не могу решится и отучить наконец. папа как-то проявил инициативу, встал к сыну. Ре покричал, уснул. Через 3 минуты снова. И опять. у меня быстро сдали нервы, сынулька получил желанную титю.

Я тоже не выдерживаю детских слез. Чувствую себя как жертва рядом с преступником с пистолетом - хочу отдать все и сразу!( Никакой силы воли в этом плане у меня нет fool Муж в этом плане спокойнее, чуть строже, хотя видно что дается ему это струдом но держится молодцом friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*VIKA*
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 432
Откуда: Омск, Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 16:17    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Luis
Понимаю вас, у меня встает через 1 час, уже 8 месяцев скоро будеть, что делать незнаю!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyznechik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 13:47    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Мы вот перед сном покушаем.. потом часа 3-4 можем поспать в кроватке.. затем просыпаемся и уже спит с нами, потому что часто кушает..а под утро так и весь час может сосать.. а если не давать начнет плакать сквозь сон так и проснется..(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Lala
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 11:33    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Мы кушаем до 3 ночи через 1,5 часа, потом через час, иногда 30-40 минут. Кроватка придвинута к нашей кровати, поэтому беру, кормлю и снова перекладываю. Не высыпаюсь.. А что делать? Если не покормить, плачет, просыпается, потом фиг уложить и все одно- с грудью. Проще сразу дать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 0:10    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

У меня доченьке 7мес.пустышки мы не сосем, поэтому может пол ночи меня не отпускать, а может и всю ночь проспать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krohotulia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 45
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 4:18    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Мы исскуственники, но ночью встаем кушать постоянно, бывает и пару раз. Я честно говоря рада этому, пусть кушает, лиш бы ей было хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья0207
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 449
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:25    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

А мы за ночь стабильно 4-5 раз просыпаемся. Даю груди и опять спит. Не скажу, что голодный, скорее скучает. Пососет пару минут и спит, хотя спим вместе, еще за руку держит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 3:19    Re: Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Luis писал(а):
Девочки, нам скоро 3 мес. Может кто-то помнит, или наши ровесники могут сказать: сколько раз вы кормились/кормитесь ночью. Мой сын просыпается 3-4 раза. Может это нормально, не знаю. Подскажите

Мне кажется он не наедается. Может стоит смесями докармливать . Но лучше всего проконсультируйтесь с вашим детским врачем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 14:50    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

А мы после того, как уснули можем 3-4 часа проспать, а потом до утра через час-полтора просыпается, иногда сосет активно, иногда пару раз соснет и спит, видимо для успокоения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 3:09    Re: Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

М@риночк@ писал(а):
Luis писал(а):
Девочки, нам скоро 3 мес. Может кто-то помнит, или наши ровесники могут сказать: сколько раз вы кормились/кормитесь ночью. Мой сын просыпается 3-4 раза. Может это нормально, не знаю. Подскажите

Мне кажется он не наедается. Может стоит смесями докармливать . Но лучше всего проконсультируйтесь с вашим детским врачем.


Это нормально!! Для этого возраста и положено так просыпаться. Кормите обязательно ночью, кормите! Ночные кормления - залог хорошей и долгой лактации. Ничем докармливать не нужно! Сразу заметите уменьшение количества молока. Молока вырабатывается столько сколько ребенок съел плюс ещё чуть-чуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:23    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Мы кормились ночью до самого завершения ГВ при чем, после года наши ночные вылазки стали все чаще и чаще и дошло, до того что доча каждый час просыпалась и прикладывалась....Никто не спал...Когда закончили ГВ-стали спать всю ночь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izol'da
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 58
Откуда: 20 лет РККА,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:51    Re: Ночные кормления Ответить с цитатой

Неужели чтобы спать всю ночь надо закончить ГВ? Моей дочурке 10 мес просыпается оч часто и будет плакать до тех пор пока не дам грудь, в кроватке спит полчаса от силы, большую часть ночи с нами и все равно просыпается. На ночь кормлю кашей, поэтому наврядли из за голода сосет. Невропатолог назначил Пантагам, но я слышала про него разные отзывы ~ опасаюсь давать. Посоветуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Ночные кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543