Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

17-Say-opt. Лоты, распродажи

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

17-Say-opt. Лоты, распродажи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хороши
66%
 66%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
chuka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:00    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

получила пальто арт.768 пересорт по размеру, и нет пояса. Есть один плюс брошка просто отстегивается. А так модель неплохая особенно за такие деньги. Сразу нашлись желающие и не пришлось выставлять в пристой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина м.
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 112
Откуда: г.омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:32    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

забарала куртку детскую деми. честно в шоке, вообще я человек, который нормально относиться к вещам дешевым, но тут не было предела моим возмущениям, открыла пакет, о ужас, вонь такая(простите), уже два раза постирала куртку , запах не исчезает. брала размер 116, мы обычно носим 110, думала на вырост, ну она очень большая, ну дело не в этом, нитки торчат, и синие и зеленые(сама куртка зеленая) ,строчки кривые капюшон есть, но его я вообще не рассматриваю как капюшон, ребенку не закрывает даже половину головы, замки расходятся, и реально мне стало жалко даже 400 рублей за нее! бегать на даче только или на улице возможно.
работа орга очень быстрая, нареканий нет никаких .
может конечно только у меня такая куртка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 11:22    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

кристина м. писал(а):
забарала куртку детскую деми. честно в шоке, вообще я человек, который нормально относиться к вещам дешевым, но тут не было предела моим возмущениям, открыла пакет, о ужас, вонь такая(простите), уже два раза постирала куртку , запах не исчезает. брала размер 116, мы обычно носим 110, думала на вырост, ну она очень большая, ну дело не в этом, нитки торчат, и синие и зеленые(сама куртка зеленая) ,строчки кривые капюшон есть, но его я вообще не рассматриваю как капюшон, ребенку не закрывает даже половину головы, замки расходятся, и реально мне стало жалко даже 400 рублей за нее! бегать на даче только или на улице возможно.
работа орга очень быстрая, нареканий нет никаких .
может конечно только у меня такая куртка)))



ДААА! у вас не у одной такая! У нас куртка синего цвета...капюшон ужасный, запах! и очень большая! бегать только на даче! и цена завышена за такое... На повседневку не берите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:32    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Тоже в щоке, такое г...., даже бы за 100 р. не взяла, жаль потраченных денег. Получается никакая ни распродажа, первый раз в такой "распродаже" участвую ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 16:34    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Дорогой Орг, уберите пжл слова "хорошего качества" с вашей закупки, вы обманываете своих участников и портите себе репутацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якунина Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 20:48    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Заказывала две футболки одну белую, другую тёмно синюю, положили обе белые, вопрос для чего мне две одинаковые футболки! Жаль.Разочарована.хотя качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3037
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 22:49    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

У нас куртка детская зеленого цвета. Запаха не заметила. Капюшон, действительно, очень маленький еще и пристегивается только наполовину. Молния вшита неправильно, криво и без запаса - явный заводской брак!Сама куртка огромная в ширину, в короткая в длину.
Закупкой очень разочарована.
Обидно, что такую вещь даже пристроить нельзя. Sad

мама Ивана и Степана писал(а):
Дорогой Орг, уберите пжл слова "хорошего качества" с вашей закупки, вы обманываете своих участников и портите себе репутацию.

Присоединяюсь к написанному.


Последний раз редактировалось: LenoK (Пт Апр 07, 2017 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:50    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Вчера забрали. Так все хорошо с футболочками, только в комментариях о цвете специально написала - "не розовую", а именно ее мне и положили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:13    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Я тоже специально зашла написать отзыв о куртке,заказала как раз для дачи,но такое получить я конечно не ожидала,все что выше написали не буду повторять,резинки на рукавах на младенца,руки перетягивают моему худому ребенку ужасно и это в размере 128!!!Качество конечно отвратительное,тоже повелась на то что было написано что куртки хорошего качества,мне тоже жалко эти 400 руб,еще теперь и рукава переделывать,для дачи сойдет конечно,капюшон выкинуть только.Если ОРГ видел эти куртки уже то не стоило проводить по ним закупку!Я бы лучше в 2 раза дороже купила,но нормальную,а не это нечто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:34    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Ситуация по курткам
Я поручилась за женские куртки.
Первую партию детских курток я получила примерно 15 марта, закупка о которой вы пишите была открыта 9 марта, к этому моменту мы выкупали женские куртки и они мне очень понравились. Про них и было написано в 1 посту. Куртки брала себе лично и наши орги покупали(фото я выкладывала), пэ за свою репутацию я не перживала, тк куртки действительно хорошие.
Вот здесь видно в скобках ,что я пишу про куртки на холлофайбере)
ШоколадАленка писал(а):
В реале лучше чем на фото.(Материал внешний: 100% полиэстр; Материал внутренний: холлофайбер)

Я извиняюсь, что не сделала пометку , что детские куртки я не видела в глаза и пока ничего не могу о них сказать.Поставщик один, я со спокойной душой собирала детские.
Теперь говорю свое мнение о детских куртках, тк тоже взяла своему ребенку одну. Я и не ждала Италию. Да, специфический запах есть, со стиркой он проходит - проверено. Да, есть кривые строчки, не совсем удачное лекало, нитки торчащие. Из плюсов, куртки оказались теплее, чем я ожидала, пэ считаю эту цену оправданной, тк большинство неприятных нюансов устраняется. Повторюсь, идеальных курток я и не ждала, сразу брала ее ребенку для дачи. Можно сказать, что у меня очень неприятзательный вкус, но у меня было в пристрое 3 куртки, все они пристраивались в руки, то есть люди их смотрели , мерили и покупали. Куртки на форуме пристроились все. Все пакеты я , конечно, не открывала, но в целом куртки сносны для их цены. Жаль, что столько разочарований. Готова вернуть орг%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 22:36    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

РадостиВам писал(а):
только в комментариях о цвете специально написала - "не розовую", а именно ее мне и положили.

к сожалению, я не собираю их на складе, а раскладываю из того,что пришло. Если , например, пришли только розовые, то при всем моем желании я не положу ничего другого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
галинка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:53    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Футболки соответствуют цена- качество в целом нормальные пересорт по цвету у одной из двух заказанных оргу 5 daisy на повседневку пойдут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Yana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.06.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 20:53    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

Заказывала футболки 3штуки , качество хорошее, по цвету пришло все то что заказывала. Очень довольна! Оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:37    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Куртки на форуме пристроились все.

Моя не пристроилась куртка.. так и висит в пристрое, ни кому не нужная... Sad Sad Sad
ШоколадАленка писал(а):
Готова вернуть орг%

мне не приходило ни чего... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 14:27    Re: Re: 17-Say-opt. Лоты, распродажи Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
мне не приходило ни чего...
_________________

А вы реквизиты высылали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

17-Say-opt. Лоты, распродажи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543