Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдам в дар (помогу погорельцу)
Хочу дать вторую жизнь игрушкам, одежде, книгам,а так же помогу с посудой, тканями и постельным

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Поделиться:
Автор Сообщение
OlegNZ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:31    Re: Отдам в дар (помогу погорельцу) Ответить с цитатой

Добрый день Всем. Всех с Новым годом и всем счастья, здоровья и успехов

Извините если такая тема была или может не туда написал

Я хотел узнать кто может подсказать или может кому нужно

Разбираю квартиру и хотел бы отдать в дар игрушки (советского плана еще)) разные как ломанные так и хорошие, одежду как взрослую так и детскую, а так же книги, художественная старая литература

Выбрасывать как-то жалко, может быть кому-то сослужит еще службу? Читал в интеренете про детские дома, пишут что там их выкидывают и нафиг не нужны. Отдать в церковь, думаю это одежду можно, игрушки врят ли им нужны

Да и хочется уже отвезти именно туда где точно не выкинут и пригодится

Так же для погорельцев или людей попавших в сложную ситуацию, могу помочь с постельным бельем, полотенцами, посудой, тканями что бы что-то сшили допустим

Можете писать как здесь или в соц сети (Олег Землянухин 87 год - ссылку не дает вставить)
Буду благодарен Вашим постам и кому реально пригодится

Всем спасибо за внимание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 9:33    Re: Re: Отдам в дар (помогу погорельцу) Ответить с цитатой

OlegNZ
Если игрушки пластмасовыеи деревяные, можете отнести в любой дет.сад. Туда же дет. книги. Есть центр социальной поддержки - всё примут с благодарностью. Знаю что их 6 адресов, вот один из них - Б. Хмельницкого, 132.

Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:19    Re: Re: Отдам в дар (помогу погорельцу) Ответить с цитатой

С Хмельницкого 132 если вещей много ещё и приезжают сами забирают (но от какого-то конкретного объема)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: