Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 119+ф
4-я Любинская, 48; Комкова, 2А
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 119+ф

      Поделиться:
Автор Сообщение
vmath
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 477
Откуда: Левый берег (Дорстрой)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:14    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

ttatta
Мы в 119 садик в группу к Наталье Павловне пойдем потому что в прошлом году старшая к ней ходила. Я правда точно еще не узнавала, но по моему она каждый год ясельную группу берет. Воспитатель уже не молодая, сильно с детишками не скачет, но мне нравится, а может я привыкла к ней уже просто. Только группа у нее не до 19 часов, а до 18.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:13    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

ttatta писал(а):
Девочки, вопрос про д/с 119, особенно про воспитателей, которые будут в этом году набирать младшие группы? как сказала заведующая, групп будет 2. может, есть родители будущих первоклашек, которые могут дать совет к какому воспитателю попроситься?

Я, конечно, не тормоз ни разу, наверное, уже неактуально, но напишу! Только к Ларисе Александровне!!! Никому бы к Наталье Как-её-там не пожелала бы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:47    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

а у нас вообще засада. Живем в солнечном и у нас тут не осталось вообще ни одного сада. Самый ближайший 119. Есть какая информация? И девочки, кто тоже живет в солнечном, в какие сады водите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 7:56    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

девочки, мы ходим в 119. Обычный сад, совершенно обычное питание, по утвержденной сетке занятия. Хорошие утренники, психолог их проводит периодически семейные гостиные по группам (уж не знаю для отчетности или для детей, не поняла еще). Яслей 2 группы - 12-часовая и 10. Желательно сразу заве сообщать, в какую хотите. Но мы в яслях не были, не могу про воспитателей ничего сказать. Я не могу сказать, что я в восторге от сада, но и не уверена, что от наших муниципальных учреждений можно быть в восторге smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 13:11    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

девочки есть кто ходит в 119 сад на комкова 2 а?можно отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 17:58    Re: КАО Детский сад 119 + филиал Ответить с цитатой

Девочки,кто водит туда деток. Хочу отзывы послушать,все интересно. Особенно ясельная группа интересует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:07    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Тоже дают путевку в этот садик. У них есть свой сайт, там и отзывы есть, но восновном про основной сад, кот. на Любинской., про филиал как то непонятно. Заведующая одна у них. Хотелось бы тоже отзывы услышать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:33    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

itd писал(а):
Тоже дают путевку в этот садик. У них есть свой сайт, там и отзывы есть, но восновном про основной сад, кот. на Любинской., про филиал как то непонятно. Заведующая одна у них. Хотелось бы тоже отзывы услышать.

надо почитать,отзывы которые нашла на других форумах,ничего плохо не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:18    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

itd
Мама Ариночки
мы ходим туда.
Старшая уже 3 года ходит, младшая 2 года.
Хороший садик. Мы переехали, мне стали предлагать 264 обменом, но я не согласна, лучше буду водить за 3 остановки, зато в свой родной садик.
В яслях воспитатели очень трясутся за деток, помогают, переживают вместе с ними, постоянно под контролем все. Утреники и другие мероприятия проходят. Я довольна.
Перешли в старшие группы, куча всяких конкурсов, выставок работ, и прочего, видно,что детьми занимаются, а не просто отсиживают свое время.
Как поговорю с подругами, у которых дети в другие сады ходят, аж ужасаюсь, что бывает на свете. Считаю,что с садиком моим деткам повезло sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:34    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Только к Ларисе Александровне!!

хорошая, была у нее моя и одна и вторая дочка..
Да там и Нина Нитична и Лариса Александровна, Лилия Александровна, все хорошие.
в старших группах тоже все хорошие, даже когда а лето формируют общюю группу, попадали к других воспитателям, все хорошие, ни кого не могу назвать, кто не педагогичен.... Все воспитатели с душой.
ttatta писал(а):
Хорошие утренники, психолог их проводит периодически семейные гостиные по группам (уж не знаю для отчетности или для детей, не поняла еще)

мне очень нравятся такие отчеты...
Приходишь вроде как на собрание, и смотришь,чему научился твой ребенок. Дети поют, стишки рассказывают. Общие игры проводят. Смотрю на все и душа радуется. Фото и видио показывают, как дети занимаются. в Саду празднуют и разговаривают про праздники День семьи и прочие. я в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krasnova_aa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1375
Откуда: Омск, Левый берег, ул. Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:37    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

Мама Ариночки
itd
Мы ходим в филиал 119 в ясельную группу с сентября. Но это наш первый ребенок и первый сад, поэтому сравнить не с чем. Сказать, что нам нравится, ничего не сказать) Воспитатели попались отличные, группа полностью оборудована, теплая. Заведущая адекватная. Выслушает и постарается помочь в любом вопросе. Конечно, есть и моменты, которые некоторым могут и не понравится, например, слишком длительная адаптация (детки очень долго не ходили на полный день), или то, что с малышами до сих пор не гуляют на улице. Но думаю, это мелочи по сравнению с тем, что сейчас детки все ходят с удовольствием и никто не плачет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 15:09    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

krasnova_aa
А у вас какая группа? Не 11-я?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:01    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

krasnova_aa писал(а):
Мы ходим в филиал 119 в ясельную группу с сентября.

спасибо)мы уже сами начали туда ходить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:02    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

itd писал(а):
А у вас какая группа? Не 11-я?

мы в 11 ходим)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ариночки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:04    Re: КАО Детский сад 119+ф Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
мы ходим туда.
Старшая уже 3 года ходит, младшая 2 года.

Вы наверно написали отзыв про основной сад,я про филиал интересовалась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 119+ф

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543