Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сибирский сад

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Сибирский сад

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
27%
 27%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
19%
 19%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 3 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо, и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:32    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Маргарита ***** писал(а):
igrulechka
Добрый день,за клубнику спасибо.Корневая не плохая и есть молодые корешки.Посадила ждем результатов. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:07    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Всем,привет! Заказала 3 вида клубники,весь посадочный материал отличного качества.Корневая вся светленькая. Посадила в тот же день,вся принялась. Укрыла под укрывной материал с дугами.перед посадкой 2 часа замочила в ЭПИНЕ на поила саженцы. грядку просыпала ТРИХОДЕРМИНОМ,В прошлом году заказала клубнику у БЕККЕР,30 саженцев,ни один ни принялся.
организатору огромное СПАСИБО !!!!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:24    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

eliza, спасибо вам за отзыв! Будем ждать фото урожая!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:10    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalja74
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:07    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Заказывала саженцы клубники. Так понравилось качество саженцев, что решила написать отзыв.
Когда получала, все было упаковано в герметичных пакетах по 11-12 шт. (по каталогу должно быть 10, 1-2 шт. докладывают, если не приживется какой-нибудь). Привезла домой и на первый взгляд замученные они какие-то были. Я разрезала пакет, а у них такая мощная корневая система, полила их, к утру листья начали распрямляться, т.к. в грунт садить было еще холодно, рассадила в стаканчики, они принялись в рост, ни один не пропал, работа агро-фирмы на совесть. Спасибо так же и организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 18:53    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

natalja74, спасибо что отзыв написали!!! Сфотографируйте обязательно урожай!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:43    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

таня штоберт писал(а):
девочки спасибо за клубничку высадила в сад приехала через три дня а она такая суперская еще хачу ремонтантную в личку записалась hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаСёмы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 916
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 12:52    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Из 13 заказанных позиции пришло только 5. По качеству только гортензия хорошая. За неё спасибо!


Сирень. Часть сгнившая. Но с другой стороны более менее.


Вторая гортензия " Полярный медведь " уже побелела, пожелтела и листья отваливаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаСёмы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 916
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 13:01    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой




Живые, но первый как волосок тоненький.
Ожидала конечно от закупки большего. Если бы знала что будет такое наличие и качество ,от участия воздержалась бы. Да ещё и по сроком указанных в сп большая задержка. Вместо отгрузки март , апрель отгрузили почти в середине мая.
Вообщем предзаказ не оправдал ожиданий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаСёмы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 916
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 13:06    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Спасибо! Вся клубничка живая.


Буду надеяться на супер урожай)))

После высадки прошло время клубничка чувствует себя хорошо. Вся живая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Боровкова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 526
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 13:24    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Получили саженцы груши и смородины в ужасном состоянии. Груша однозначно не жилец, просто сухая палка без корней. Можно смело выкиеуть у центра раздачи. Деньги потрачены впустую. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 246
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 16:13    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Из семи позиций пришло 2, одна из которых просто засохшая ветка за 200 рублей. Вторая ветка тоже подсохшая, не знаю приживется или нет. Может и хорошо, что остальное не пришло. Саженцы в ужасном состоянии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 822
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 22:14    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

Решила тоже оставить отзыв, чтоб другим участникам было понятнее что и как, на будущее.
СП Клубника фриго-мощные корни, но из 3х заказынных видов у Альбы 6 кустиков из 12 были гнилые изначально. Азия и Сан Андреас хорошие. Долго разбирали, т.к. доставка пришлась на майские праздники. Считаю что за такую небольшую сумму стоит участвовать

СП Саженцы-признаюсь честно, я ожидала худшего. На мой взгляд все саженцы плодовых деревьев и кустарников неплохи, есть листики или почки и молодые белые корешки. Конечно закупка сложная, долгая, живой товар, настроена была под конец очень скептически, да и нервов потрачено не мало и далеко не все пришло. Но то что пришло меня не огорчило ничуть, хотя я новичок в агротехнике, может чего не понимаю и сажаю деревья впервые. Считаю что можно участвовать, но надо быть готовым долго ждать и понимать что не все придет, цена не кусается. Хотя проще купить в магазине

СП Саженцы Колорлайн. Из 7 позиций пришло только 3. Огорчил миндаль-веточка тоненькая как ниточка высотой см 15, почек не видно. Заказывала ради него. Если бы знала не купила бы. Можжевельник малюсенький, в магазинах за ту же цену они больше. Голубика хорошая. Закупка долгая. Товар не весь хороший, кому как повезет.
Но буду надеяться что именно мне повезет.

По поводу организатора, раньше заказывала у Вас в других СП, для меня это был как знак качества, всегда без проблем все. Но тут впервые СП под сомнением. Представляю как тяжело с этими саженцами. Может поискать еще других поставщиков лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 11:02    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

gusya писал(а):
Ну вот получили долгожданные саженцы. Сегодня все высадила. Признаюсь честно, я ожидала худшего. На мой взгляд все саженцы плодовых деревьев и кустарников неплохи, есть листики или почки и молодые белые корешки. Конечно закупка сложная, долгая, живой товар, настроена была под конец очень скептически, да и нервов потрачено не мало и далеко не все пришло. Но то что пришло меня не огорчило ничуть, хотя я новичок в агротехнике, может чего не понимаю и сажаю деревья впервые. Буду надеяться что все приживется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 12:15    Re: Re: СП Сибирский сад Ответить с цитатой

gusya писал(а):
Может поискать еще других поставщиков лучше?

Этот оптимален с позиции цена-качество. В прошлом году мы брали клубнику еще и от Омского поставщика, с закрытой корневой, в принципе очень неплохо, у них есть и саженцы НО, прайс просто ужасный в плане работы и цены на много выше. В Омске очень жаль что не осталось хороших питомников и нет крупных оптовиков, которые бы работали с Голландией.

Наш поставщик выставил предзаказ луковичных на осень уже, вот думаю открывать или нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Сибирский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543