Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 16:38    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Я заказывала из "Самоделкино"...У меня получилось долго, из-за перевода денег. Они никак не могли платеж разглядеть, хотя оплачивала в том же банке что и их собственный счет. После прохода денег дошло быстро. В принципе я довольна. Но я знаю есть московские интернет- магазины - там еще чуть дешевле получается пластика. Надо поискать на просторах интернета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Тоже хочу заняться! Информации из интернета натырила - тьму, а посылок с пластикой ни как дождаться не могу. Может кто-нибудь из девочек СП по пластике рискнёт организовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 702
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:58    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
Тоже хочу заняться! Информации из интернета натырила - тьму, а посылок с пластикой ни как дождаться не могу. Может кто-нибудь из девочек СП по пластике рискнёт организовать?

На СМ пытались организовать СП товаров для творчества (в том числе и пластики) из интернет-магазина , но желающих было мало. Закупка не состоялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:11    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

я бы тоже закупилась в СП...жаль летом тут не было...
желающих мало,мы ж в тельняшках,девочки Wink
если кто знает хороший и проверенный интернет магазин,киньте ссылочку,а?
можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:12    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
потом фотку покажешь,что в посылочке то было?))))ну очень интересна!!!да и пластик какой заказала! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:36    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Из Германии идут две посылки (от разных родственников) в одной точно знаю - Fimo, а в другой -? сказали только, что в магазине Fimo не было и им предложили что-то другое. А еще заказала в интернет-магазине dollbooks.ru (100руб.-1 пачка Fimo 56 гр.) - наложенным платежом, вот жду результатов, как что-нибудь проясниться напишу. А вообще в интернет-магазинах смотрела много где - где дорого от 130 р., некоторые наложенным платежом не работают, где на большую сумму заказать надо, где в наличие цветов очень мало, а в этом магазине мне боле-менее все условия подошли, вот жду теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:41    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
спасибо большое за ответ!я буду думать про интернет-магазин. Wink скорее всего может в декабре созрею на заказ.пока копаю тему...если что путнее найду-скину ссылкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:12    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Спасибо! Очень хорошо, что у нас в Омске тоже есть с кем пообщаться на эту тему. Может скооперируемся и вместе закажем в каком-нибудь интернет магазине? Я нашла один, ссылку не помню (она у меня на работе, как выйду с больничного посмотрю), они работают наложенным платежом и Fimo у них по 95 руб. но заказы принимают только от 1000 руб., а мне это многовато (я ведь еще не пробовала бижутерией заниматься, вдруг наберу массы а у меня не получиться), а на рублей 500 для начала я бы разорилась, и транспортные опять же попалам - дешевле обойдется. Я так с несколькими девочками бисер совместно заказывала - очень удобно. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 16:00    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
ну если еще желающие будут,я только ЗА!!!! friends я тоже новичок.правда курс скульптуры прошла в институте,с пластикой не работала еще.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калина-Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 702
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:49    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

На СМ собирались закупаться здесь: www.hobby-art.ru, сейчас там фимо стоит 109 руб, цернит 93 руб. Расходы по пересылке - 150 руб (в пределах 2 кг). Я и сама этот магазин присматривала, но финансы не позволяют сделать большой заказ, а если на 400-500 руб заказа переплачивать 150 руб как-то жаба давит )). Вообщем, жду единомышленников Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 19:38    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Может быть вообще организовать "междусобойчик"- сообщество в реале, какие-нибудь мастер-классы устраивать? Тот кто давно этим занимается - может новичкам помочь, можно обмениваться идеями. Так будет интереснее, и можно будет и пластику и инструменты сообща заказывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 20:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Как вам моя идея?)))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 22:57    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Калина-Ната писал(а):

а если на 400-500 руб заказа переплачивать 150 руб как-то жаба давит )). Вообщем, жду единомышленников Wink .


Я единомышленник. Только я еще интернет магазин находила где фимо по 95 руб. И они наложенным платежом работают. А не заказала от-туда, потому-что нужно заказ от 1000 руб. сделать, чтоб по почте переслали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:00    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик писал(а):
Может быть вообще организовать "междусобойчик"- сообщество в реале, какие-нибудь мастер-классы устраивать? Тот кто давно этим занимается - может новичкам помочь, можно обмениваться идеями. Так будет интереснее, и можно будет и пластику и инструменты сообща заказывать...


Я только за!!! Правда, заниматься фимо это пока только моя мечта, но руки так и чешутся воплотить её в реальность. Скорее бы посылки с пластикой пришли, уж что-то долго едут, хоть бы не потерялись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 0:14    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

девочки,междусобочик ОБЯЗАТЕЛЬНО будет,но пока мы все новички!.........или есть кто поопытнее....потом будем еще хвстаться,пока не грани все закупок))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543