Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:37    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Девочки, какая красата daisy daisy daisy
Вы такие молодцы, слов нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:03    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
Привет! Прошу прощения за молчание, сильно болеет доча.
Оля, начну с того , что в нашем поселке я лака достойного не нашла, которым покрывала пробную бусинку - бусина липнет, как я и предполагала, пришлось покрыть лаком для ногтей. Собрала всё воедино, младшая сестра хочет забрать, как увидела и моё, говорит, моё hysterical . Пришлось пообещать отдать cry smile . Завтра сфоткаю при дневном свете - покажу конечный результат.
А по поводу Фимо и Сонет: Фимо - намного приятнее на ощупь, и разминать нужно меньше, Сонет - цена привлекательная, а вообще я их мешала, что в дальнейшем и думаю практиковать.
Но если будет предложение по СП, от фимо не откажусь. Хочу очень белого, и прозрачного.
Танюшка выздоровеет - займусь маками.
А, еще, чуть не забыла: я же еще покупала самоотвердевающюю пасту - блин, я в восторге, лепила, лепила... и прям ещё лепить хотелось, потом покажу чего наваяла.

Вы меня не теряйте, если что. Надеюсь завтра дочурке будет лучше.


Нет чтоб в гости приехать - ЛЕПИТ днями и ночами cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:05    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@ писал(а):
Привет всем пропавшим!
Вчера была в Омске, купила лак для пластики, ну может ни совсем для пластики (Соннет для художественных работ, акриловый на водной основе) - 117 руб, покрыла все бусинки - всё нормально, не липнит и блестит красиво.
Если кому интересно - в Голубом Огоньке, там ещё и пластика Соннет есть - 71 руб.


И я была в Омске oops

А маки твои даже мне понравились daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:18    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Irenn
Хочешь я тебе тоже сделаю?
(А я еще и клипсы себе маковые сделала вчера.)
А в гости обязательно приедем... потом oops
P.S. Чего сессия закончилась, можно и над сестренкой поиздеваться? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 15:20    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

ла ла ла,есть тут кто живой......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:36    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Привет! С новым годом! Живые мы, живые... Только я вот без интернета осталась. А за праздники налипла кучу бус, и все раздарила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 0:45    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

с Новым годом
-НАТАША! sun ну фотки то есть?по-секрету!)))тоже бусики сделала одни! но пока не лакировала и кулоны(налепила)))))простенькие)показать?или покрыть лаком и потом???прям не знаю....после лакировки,наверное лучше oops жду твоих! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 0:46    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

мои трудности были в мешании всех оттенков,например коричневый долго делала,потом бусины закончились,делала опять же коричневый похожий на предыдущий))трудно было! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонди
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1888
Откуда: р-н ЖД

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 13:32    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Сколько тут инересного, надо тоже попробовать, теперь буду сюда заходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 14:20    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Бонди
daisy о! с прибытием! обязательно пробуй!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонди
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1888
Откуда: р-н ЖД

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:12    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
спасибо sun обнаружила в одной грппе на одноклассниках мастре класс, там классное украшение, и все не так сложно как думешь изначально, у меня аж руки зачесались, правда пока материала нет.

Девочки скажие пжл. где дешевле и какую лучше. Видела в Голб. огоньке, цены не запомнила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:21    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

первый блин

бусины,полимерная глина(с запеканием),но пока без шлифовки и лакировки,все это будет!(поэтому лак,только представьте образно ! а я итак вижу,что шлифовка нужна...Sadшероховатости в месте "под нитку")
кулоны тоже первые,возможен вариант с дополнением бусинок.пока сама не знаю :eek: ,чего хочу,так,просто катаю и получаю удовольствие от процесса.
трудность была в коричневом цвете
..его делала.из ярко- красного ярко- синего,желтого и зеленого!

УЧУСЬ!УЧУСЬ!хорошее хобби!
вот мои первые работы.с бусиками!



oops

Бонди
про этот магазин не знаю,вообще в ОМСКЕ ТРУДНО С МАТЕРИАЛОМ! я вот лак ищу((((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:49    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Бонди
с прибытием!!! присоединяйся! В гол. ог. я тоже видела - соннет, на Фрунзе он чуть чуть дешевле, а вообще девочки, купила я там цветик - думала буду в бусины в место начинок добавлять, а он мне очень понравился - я бы даже сказала больше чем Фимо, так-что буду с ним практиковать тоже (причем и ГОРАЗДО дешевле)
бездна
Олечка!!! Я В ОТПАДЕ!!!!!!! Ты просто умничка, всё СУПЕР, СУПЕР и бесконечное множество суперов sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:54    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Оль, а что это у тебя за шнурочки? просвяти пожалуйста - где купила, сколько стоит... а то у меня 4 вида бус накатано, а по сборке пока ни чего не придумала.
С 18 января буду в Омске - сессия, буду искать материал для сборки

А где у нас Мария потерялась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 18 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543