Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:33    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

девы,смотрите какой я магазинчик откопала.
http://www.magazinbusin.ru/ МАГАЗИН БУСИН!
ммммммммммм вкуснятинка.....
пока особо не вникала,так -любуюсь,про заказ нчие не знаю...но хочу
хочу
хочу!!!!!! Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:38    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

так так так.....ссылку давали ради крепежей всяких... а то подумаете,что ради бусин,они тут не причем,меня интересует сейчас крепеж!!!!всякие штучки.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:56    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Тогда я тебе еще могу кинуть ссылку про крепежи и бусины:http://www.99busin.ru/ А вообще, крепежи для того, чтобы просто попробовать сначала - посмотри в тканевых магазинах - на Масленникова, или там же рядом с магазином Радость. Это проще, чем мучаться с инетом. Освоишься, можно и авторские крепежи заказывать, или самой научиться... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 0:04    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
для меня именно крепежи-темный лес....спасибо! хороший совет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 0:04    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

но там всякие загогулинки,замысловатые...таким ой,как долго учиться..отдельная тема уже.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 14:36    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Калина-Ната
а сколько на Фрунзе стоит Фимо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:22    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна писал(а):
Калина-Ната
а сколько на Фрунзе стоит Фимо?

Тоже интересуюсь. Кто-то СП по канцелярии делал с этого магазина как я поняла, я интересовалась есть ли там Фимо, но ОРГ мне ответила, что нет, что у них только самоотвердевающая масса Кохинор есть. А что все-таки и фимо у них имеется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:55    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
есть есть.я откопала свою фотку(подпольную) но это я июле фотографировала(а то все не запомнишь-глаза разбегаются)в то время интересовалась красками.а эту витрина просто случайно зафоткалась.на будущее))))....ФИМО НА любой вкус,как там дела сейчас..не знаю..расскажу в пнд или втр.
(ссылка не работает)
вверху см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:37    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, то вроде бы Фимо у них стоил 139 рублей. Но это было в сентябре. Столько же и Цернит. Мне продавцы сказали - что у них все бывает( на тот момент мне лак для пластики нужен был). Они сказали - звоните - мы вам скажем, что имеется в наличии, или что привозят. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:40    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
а пластику всегда надо покрывать лаком?(после запекания?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:41    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

да по фотке тоже видно 139..это ж их витрина)))))))))но цены.июльские на фото! как сейчас -я не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:47    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Честно говоря -не присматривалась к фотке) Они там витрину с пластикой переставили немного. Я когда последний раз была - не сразу нашла smile А покрывать лаком - не во всех техниках...В соляной например - весь эффект потеряется, если лаком покроешь. А в остальных - мне кажется лак какую-то законченность дает. Тем более если тебе интересна бижутерия, то скорее всего - ты чтобы иметь ровную форму изделий - будешь шкурить и шлифовать.....А после этого лак тем более дефекты сглаживает от шкурения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:50    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
я вчера читала как раз про солевую технику....ммм красота....тут понятно-лак не нужен... но если гладенькие бусины-да нужен! .....и еще глупый вопрос,ты чем шлифуешь?(шкуришь)вчера не нашла что-то.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:56    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Сейчас в связи с переездом и МЕГАремонтом - я пока не делаю ничего из пластики cry А вообще шлифую - шкуркой...из обычного строительного магазина.после различных экспериментовпоняла, что мне с моими не очень ровными ручками -надо брать шкурку с 200 номера по 1200...а вообще берут с 400...но кому как. Ты уже что-нибудь лепила сама?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:20    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
oops если честно.именно из полимерной глины нет.
(из обычной очень много.училась в архитектурном.там был курс скульптуры.) но украшения.это своего рода,для меня нечто новое,просто хочу и все!)в общем,надо пробовать.а пойдет-не пойдет...я не знаю.

блог.
http://bezdna-helga.blogspot.com/
1 сообщение.(полистать назад надо)... домик. oops


Последний раз редактировалось: бездна (Вс Ноя 15, 2009 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543