Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полимерная глина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:01    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Эти бусины - филигрань - не шлифуются, иначе весь смысл в них теряется. лаком покрывала, хотя некоторые не покрывают...Можно и так и так.... А "дамой" назвала потому, что возраст не знаю...отыскала на просторах интернета....Ща вставлю картинки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:06    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

еще
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:11    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

и еще
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:12    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

да...вот это мастерство...... sun очень красиво!!!! ну что,девочки,есть к чему стремиться! :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:15    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
меня больше всего пугают,не формы..технологий много..и очень много.....а вот эти застежки........темный лес..... ranting где их брать....как...и тд..сегодня копала по интернету-ничего не нашла..про бусы-много..а про них нету help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:38    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна писал(а):

девчонки,классно,что тема эта ожила! давайте дружить! friends


Я только ЗА! Очень мне не хватает собратьев по разуму! Вот только с интернетом у меня могут проблемки возникнуть, но пока я с вами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 23:42    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
Очень красиво! Я с нета тоже накопала всякой инфы, интересно очень, а главное наверно свой полет фантазии... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:06    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Фурнитура - конечно многое значит в изделии... Тебя какие именно застежки волнуют? smile Ты сначала попробуй что-нибудь из пластика полепить...можно хотя бы сначала кулончик какой-нибудь с дырочкой внутри просто, и на шнурок повесить....а потом уже и до застежек.... тем более при работе с пластикой столько нюансов...Я, например, воюю с запеканием....Я столько пожгла cry ... Особенно жаль мокуме-гане, где вся идея в сочетании цветов и рисунка....Когда сгорает в духовке цвета теряются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:20    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Марюлик
да уж.... ты из нас-самая продвинутая в этой теме...я пор запекание не думала...может резкий перепад температур был? там же все плавно должно быть)(имела дело только с обжигом керамики и стекла)
Н@т@
friends отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марюлик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 0:33    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Ты мне льсишь, я не так уж и давно леплю oops oops oops
А с духовкой я давно и так воюю, она у меня газовая - в ней температуру сложно поймать, вот и передерживаю бывает. Вот перееду, там будет электроплита, думаю будет проще...Если и дальше буду лепить - то куплю маленькую печку....видела в Ленте за 600 рублей...
Н@т@ писал(а):
бездна писал(а):

девчонки,классно,что тема эта ожила! давайте дружить! friends


Я только ЗА! Очень мне не хватает собратьев по разуму! Вот только с интернетом у меня могут проблемки возникнуть, но пока я с вами.

А про это я уже давненько писала)славно что вы созрели hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:14    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Блин, девочки, всё переписываемся, да переписываемся... А мне уже делать хочется, а посылок всё нет и нет, и интернет магазин чего-то молчит - отправили или нет посылку фиг их знает, вот не выдержу - и поеду на выходные в Омск на Фрунзе, и куплю хотя бы пару цветов... А то сестренкам на Новый год по кулончику с тиграми задумала, хочется уже воплатить, а не начем, уже сплю ночами плохо - болею... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:43    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
а сколько дней доставка? обычно дней 10 идет.....
сколько прошло?
Марюлик
у меня газовая плита,но мы там духовку сделали электро,так что думаю проще будет(хотя,конечно отдельная печка лучше...но это со временем,как ты говоришь,если дело пойдет)
девочки,самой не терпится.....глинку заполучить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:59    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

бездна
Из Германии ещё в конце сентября отправили - переживаю, хоть бы не потерялась. А в интернет-магазине в начале той недели сделала заказ, они у меня адрес уточнили, а теперь состояние мокго заказа так и не изменилось - как в первый день было написано товарооборот, так и до сих пор так и есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:02    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

Н@т@
ну про Германию не скажу....
а наша посылка(Российская) может и месяц идти.мне из Москвы 2 года назад шла почти месяц.правда это в новый год было......но месяц!ужас.....в общем.как дождешься,напиши нам что и как.(из Германии ,что-то долговато уже идет...) help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:07    Re: Полимерная глина Ответить с цитатой

я бисер из Москвы выписывала, весной, 2 недели ждала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Полимерная глина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543