Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Поделиться:
Автор Сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 12:00    Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки открыла вам новую темку ,желаю всем чтобы эта темка была последней.

Прикрепленные файлы
 удачу.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:00    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

С новой темкой нас, девочки!!!

Танюша, ловлю твои заразные чихи, заражаюсь активно!!! С тебя кулачки!

Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:11    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Viki_Viki
Держим свои кулачки Викусь @@@@@@@@@

Маришечка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 16:18    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки всех с новым домиком и быстрого запузачивания.

Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 22:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

С Новой темой, девочки!!! Все забываю, что тоже могу быть заразной чихоткой))) апчхиии на всех-всех!! sun

Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:37    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

@@@@@@@@ всем на удачу!!!! smile

Aspirinka13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:00    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, всем большой удачи!!!

Последний раз редактировалось: Aspirinka13 (Вс Фев 12, 2017 0:08), всего редактировалось 1 раз

Маришечка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:57    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Aspirinka13 писал(а):
Девочки, планируем с мужем ЭКО, правда не знаю, с чего начать...посоветуйте клинику, пожалуйста, и доктора, какие предварительные анализы нужно сдать и как дорого эта процедура обходится? Очень хочется лялечку...

Aspirinka13а почему сразу ЭКО, у тебя уже есть диагноз? Клиник у нас 4 где делают ЭКО, 3 частных и одна государственная, Альфаэмбио, ОЦРМ, Евромед и 1 РД.в 1 РД прием бесплатный,в частных платный. Если средства позволяют можешь сходить к нескольким врачам на консультацию. Зайди на сайты клиник и посмотри врачей, цены. анализы у тебя вообще какие есть или никогда ничего не сдавала, есть перечень анализов для женщины и мужчины,также на сайте любой клиники можно посмотреть, обследование обойдется примерно от 30 до 50 тысяч, у всех по разному, сама процедура тоже колеблеться от 100 и до 200 примерно, смотря какие дозы препаратов, нужно ли дополнительно что-то, помимо классичекого ЭКО, например ИКСИ, заморозка эмбрионов, ПИКСИ, ПГД диагностика.

Aspirinka13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:33    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Большое спасибо за такой развернутый ответ! Почему думаем сразу про ЭКО? - да просто естественным путем как-то все никак не получается... 4 года в браке....а тратить время и деньги на обследования (не всегда нужные) не хочется...

Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:07    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Aspirinka13 писал(а):
Почему думаем сразу про ЭКО? - да просто естественным путем как-то все никак не получается... 4 года в браке....а тратить время и деньги на обследования (не всегда нужные) не хочется...

Просто так в протокол Вас тоже не возьмут и будете в любом случае сдавать множество анализов и обследований. Сходите просто на прием к врачу для начала, расскажите доктору все, а там вас сориентируют. Мужу еще как вариант можно сдать спермограмму перед приемом.

Aspirinka13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:33    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Так и сделаем! smile Спасибо! sun

Lova

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:28    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Есть кто планирует вступать в протокол у Черновой? У меня две неудачные попытки ЭКО, поэтому к выбору врача отношусь очень щепетильно. Записалась на конец февраля на прием к Дворяниновой. Но пока жду, ходила к Черновой. Впечатление положительное (только она обратила внимание, что у мажа плохая фрагментация и что при таких показателях нужно ИКСИ, а не ЭКО). Откликнитесь кто планирует у Черновой, как ваше впечатление?

natkaras
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 18:50    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

привет девчули, давно не писала ничего. вобщем вторая попытка и снова неудачно cry

Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 22:35    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Я тут на УЗИ ходила к своей врачице, с которой первый раз беременела (там е.б, просто год она меня полечила и всё получилось), так вот, она сказала у нас в Омске шанс положительного ЭКО с первого раза всего 30% ranting , а в Москве-уже 70%, на вопрос с чем это связано ответила с отсутствием нужных медикаментов и продвинутой аппаратуры. Говорит, девочка тоже ЭКО делала, взяли 6 ЯК и НИ ОДНА не оказалась качественной...вот на этом и закончили ЭКО. Остаётся только Богу молится, говорит...Копец, я вообще чё-то расстроилась, и так епти, деньги в кредит берёшь, а ещё шишь что получается с первого раза..
Вот мне 37 лет, мне БОМ сказала "если дашь качественные ЯК, буду самым счастливым врачом на свете"...как-то это слух резануло, типа это из области фантастики...И ведь не узнаешь, пока не возьмёшь, какие они там...

Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 16:50    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, с новым домиком daisy
Пусть для всех нас он окажется удачным!

natkaras
Сочувствую Sad
А второй раз делали там же?
Мы же с Вами у одного врача были, я помню
Я тут не писала, но у нас тоже был осенью протокол и тоже неудачный cry
Из 21 фолликула только шесть клеток, три из них зрелые, из трёх эмбриончиков до пятого дня дожил один, но развивался неправильно, был непригодным ни к подсадке, ни к заморозке cry
Вот на этом наша попытка и закончилась Sad
Встали на очередь...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: