Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гироскутер
новый способ передвижения по городу
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Гироскутер

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:20    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Таника писал(а):
я изначально хотела его, но потом подумала, что гироскутер все-таки безопаснее, и дети смогут кататься. А не только мама

дети быстрее осваивают,кстати. наша в 7 лет научилась за пару недель,а я до сих пор только "за ручку"(((

воот. у меня очень хорошо получается только вокруг себя крутится. ну и пугает тот факт, когда становишься неправильно, этот зверь дергаться начинает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 19:57    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Узнала я по поводу катания в Меге - со своим гироскутером кататься можно, стоит это удовольствие - 200 руб. за 30 мин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:43    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Узнала я по поводу катания в Меге - со своим гироскутером кататься можно, стоит это удовольствие - 200 руб. за 30 мин.

В Континенте на роллердроме тоже можно со своим, и дешевле. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 0:15    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Таника
а сколько в континенте стоит покататься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:21    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Таника
а сколько в континенте стоит покататься?

Я не помню точно, были на каникулах последний раз, кажется 150 руб в выходные и праздники, а в будни и того меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 21:07    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Еще можно в Молнии, на Биофабрике, со своим. Цена вроде как за ролики, 90 руб/час будни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 20:10    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Попробовала я встать на эту штуковину. Ноги через пять минут налились страшно....Может я прост неправильно поняла принцип управления...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:50    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Ангелина Mama писал(а):
Попробовала я встать на эту штуковину. Ноги через пять минут налились страшно....Может я прост неправильно поняла принцип управления...

да какой там принцип))) Это по первости,от волнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:56    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

девочки, тоже посматриваем на гироскутер на день рождения подарить от всех родственников. Вопрос возник. Присмотрела модельку недорогую. Но есть на 2 т.р. дороже, но дополнительно блютуз, типа с телефоном связывается и там музыка, замеры скорости и все дела, плюс пластик другой, он такой как блестящий и расцветка пестренькая, говорят, что на нем не видно царапин. Тот, который я присмотрела - обыкновенный однотонный матовый, будет видно царапины. Думаю, насколько это все мне нужно, мне кажется, что не сильно. Или заблуждаюсь?
И еще немного подороже видела с такими колесами толстыми, раза в два толще, но при этом по высоте они такие же. Тоже тысячи на 2 дороже, чем я присмотрела. Оно такое надо или смысла нет?

Обратила внимание, что цены на них снизились заметно. Уже в магазах сильно дешевле, чем были в сп. По интернету, так в 2 раза дешевле, чем несколько месяцев назад были.
И еще вопрос по заказу через интернет, можно брать с доставкой из Москвы или это рисковано, что что-нибудь нарушится и лучше брать в Омске на 1-2 тыс дороже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:13    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Афина
если в Омске продают с последующим сервисом,то бери в Омске. Гироскутер прикольная вещица,но хорошо бы рядом с домом были дорожки,по которым можно детям самостоятельно кататься,а то каждый раз куда то ездить,чтоб покатать-не вариант на мой взгляд.А на руках его не потащишь каждый раз. По плитке он ездит,только потрясывает чуток,надо привыкнуть. Но удовольствия мало по плитке трястись)))
На пестрых меньше видно царапины,это так. но всё равно видно. по мне так и фиг с ними,с царапинами oops корпус можно новый купить,если уж убьют пацаны совсем за лето. корпуса,вроде,недорого были, или красят еще из баллончика люди.
по мне так это игрушка ненадолго oops наша на колесе любит погонять,а на гироскутере боится по улице. и я боюсь на гироскутере с моим весом падать,т.к падаю на опу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:18    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

matanya, спасибо. не буду тогда париться по поводу корпуса.
Думаешь колесо универсальнее? ЧТо-то мне самой гироскутер, кажется, больше понравится. Нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 14:34    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Афина
и тебе понравится и детям понравится. по дому на нем вообще здорово,если ковров нет, и кружиться и всякие кренделя выписывать.
просто это не велосипед,чтоб сел да поехал куда глаза глядят. наши дороги сильно ограничивают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:32    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

matanya
Так расхваливаешь колесо, что захотелось непременно попробовать))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:24    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Девочки, а моноколесо это что? У меня дочь очень хочет гироскутер, но с ним надо где-то ровные дорожки искать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:27    Re: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Моноколесо это классная вещица. Но на нем надо учиться ездить.

тут ребенку семь. училась перед этим с месяца два,не каждый день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Гироскутер

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543