Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Королевская парфюмерия

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Королевская парфюмерия

      Поделиться:

Оцените качество закупки
-закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 21:56    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Очень давно пользовалась водичкой от Анжелики Варум и розовой, она была более нежной и фиолетовой у которой был более выраженный аромат, Так вот, как многие знают оба аромата в свое время сняли с производства и в долгих поисках нового похожего однажды наткнулась на отзыв в интернете что Аромат направления Pleasures (Estee Lauder) очень похож с Анжеликой, решила заказать №154 Духи Queen Parfum 100 мл так сказать испробовать,. Аромат действительно похож на Анжелику фиолетовую, мне показался довольно стойким, брызгаю утром перед выходом на работу, и на следующее утро накидывая шарф чувствую аромат который мне очень нравится и подходит. Однозначно могу рекомендовать тому кому нравилась Анжелика, если есть таковые oops
заказывала еще Флакон Танцующее сердце15, не понравился так как протекает в соединении распылителя и самого флакона, в сумку его уже не кинешь, а планировалось носить с собой.
В целом закупкой осталась довольна!
Спасибо организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:01    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Areshka писал(а):
Очень давно пользовалась водичкой от Анжелики Варум и розовой, она была более нежной и фиолетовой у которой был более выраженный аромат, Так вот, как многие знают оба аромата в свое время сняли с производства и в долгих поисках нового похожего однажды наткнулась на отзыв в интернете что Аромат направления Pleasures (Estee Lauder) очень похож с Анжеликой, решила заказать №154 Духи Queen Parfum 100 мл так сказать испробовать,. Аромат действительно похож на Анжелику фиолетовую, мне показался довольно стойким, брызгаю утром перед выходом на работу, и на следующее утро накидывая шарф чувствую аромат который мне очень нравится и подходит. Однозначно могу рекомендовать тому кому нравилась Анжелика, если есть таковые oops
заказывала еще Флакон Танцующее сердце15, не понравился так как протекает в соединении распылителя и самого флакона, в сумку его уже не кинешь, а планировалось носить с собой.
В целом закупкой осталась довольна!
Спасибо организатору daisy

Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось. Флаконы лучше заказывать стеклянные, особенно, если планируете носить с собой. Про пластиковые часто пишут, что протекают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 22:07    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Я в восторге. Заказывала аромат направления Good Girl . Запах один в один. Нанесла часа 3 назад до сих пор благоухаю. И никакого спирта. hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 1:36    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Маняшка писал(а):
Я в восторге. Заказывала аромат направления Good Girl . Запах один в один. Нанесла часа 3 назад до сих пор благоухаю. И никакого спирта. hurrah sun

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 8:27    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Areshka писал(а):
Очень давно пользовалась водичкой от Анжелики Варум и розовой, она была более нежной и фиолетовой у которой был более выраженный аромат, Так вот, как многие знают оба аромата в свое время сняли с производства и в долгих поисках нового похожего однажды наткнулась на отзыв в интернете что Аромат направления Pleasures (Estee Lauder) очень похож с Анжеликой, решила заказать №154 Духи Queen Parfum 100 мл так сказать испробовать,. Аромат действительно похож на Анжелику фиолетовую, мне показался довольно стойким, брызгаю утром перед выходом на работу, и на следующее утро накидывая шарф чувствую аромат который мне очень нравится и подходит. Однозначно могу рекомендовать тому кому нравилась Анжелика, если есть таковые oops
заказывала еще Флакон Танцующее сердце15, не понравился так как протекает в соединении распылителя и самого флакона, в сумку его уже не кинешь, а планировалось носить с собой.
В целом закупкой осталась довольна!
Спасибо организатору daisy

я обожаю Анжелику, с 2000-х годов...и нашла её в продаже, аромат и стойкость не изменились, ещё аналог есть, но у фаберлика, один в один аромат. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик&Рай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 642

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 13:47    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Добрый день. Получила сегодня свой заказ №306 Духи Queen Parfum 100 мл Аромат направления Gucci Rush ll Оригиналом пользовалась давно, но в памяти помню этот приятный аромат. Так вот мои духи №306 оказались супер! вкусный, приятный, не резкий, не спиртовой! Я довольна как слон Wink Спасибо за закупку! Буду ещё участвовать и уже пригласила подружек friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 14:05    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Лорик&Рай писал(а):
Добрый день. Получила сегодня свой заказ №306 Духи Queen Parfum 100 мл Аромат направления Gucci Rush ll Оригиналом пользовалась давно, но в памяти помню этот приятный аромат. Так вот мои духи №306 оказались супер! вкусный, приятный, не резкий, не спиртовой! Я довольна как слон Wink Спасибо за закупку! Буду ещё участвовать и уже пригласила подружек friends daisy daisy daisy

Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Варвара2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 18:39    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

заказывала № 314 и 354: от оригиналов очень далеки а по стойкости даже писать не хочется. зря ввязалась в эту закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 20:03    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Варвара2006 писал(а):
заказывала № 314 и 354: от оригиналов очень далеки а по стойкости даже писать не хочется. зря ввязалась в эту закупку

Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 18:51    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

Здравствуйте, я уже не первый раз учавствую в данной закупке, чему очень рада sun sun sun
заказываю постоянно №150 Духи Queen Parfum 100 мл, Аромат направления THE ONE (Dolce Gabbana), по стойкости и аромату превосходит оригинал, аромат просто улет, ни кто мимо пройти не может обязательно спрашивают. что за духи..., шлейф не остается незамеченным, утром на работе кто после меня по коридору идет тот знает, что я уже на месте... sun
Оргу спасибо за закупку, как всегда все четко и понятно, жду приглашения в следующую закупку (хотя в опасениях что долго закупки не будет заказала кучу своего №150))), но буду и дальше участвовать, может еще какой аромат для себя открою.
спасибо)
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruseva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 11:32    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

отвратительное качество, запах спирта и не совпадения с ароматами, бросила в машину вместо освежителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 11:37    Re: Re: СП Королевская парфюмерия Ответить с цитатой

ruseva писал(а):
отвратительное качество, запах спирта и не совпадения с ароматами, бросила в машину вместо освежителя

Здравствуйте. А какой аромат Вы брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Королевская парфюмерия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543