Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки Домик 40.
Приятных приятностей нам и весёлых весёлостей. Спящему домику привет.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Малыши-змейки Домик 40.

      Поделиться:
Автор Сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 2:04    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки, моя дочь пишет исследовательский проект по влиянию мультфильмов и передач на детей дошкольного возраста, если не затруднит ответьте на несколько вопросов.
Кроме омскмамы не где взять информацию, в садике родители не охотно заполняют анкеты. А нам надо набрать как минимум 100 анкет.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAiiABDllvUaw2TS1h26LpioQwFluiL5ffCrzSvhkP1lm7Dg/viewform?embedded=true%22

Спасибо daisy
Надеюсь модераторы пропустят этот пост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:09    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

kykla
заполнила daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 0:26    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Вафелька
daisy Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26511
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:16    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

kykla
Заполнила, если не поздно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 18:12    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

daisy
Что у нас нового?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19115

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 19:23    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
ПтицаГоворун писал(а):
Что у нас нового?

Наверное ничего. Тишинааа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 19:45    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
У нас все по-старому)))
Почти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 13:15    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Злые вк и ватсапы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 17:00    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Привет, девочки, давно не заглядывала, я хочу у вас спросить, где развиваются и занимаются ваши пятилетки, сильно ли они загружены занятиями или наоборот вы считаете , что у ребенка должно быть больше свободного времени. Куда вы водите своих малышей и довольны ли педагогами?

Мы хотим начать заниматься в этом году хоть чем-нибудь, чем получится, к чему у ребенка появится интерес. Думаю начать с танцев и попробуем поучиться читать, считать. С младшей тоже только танцы пока, ей 3 года. Вы в каком возрасте деток водить на кружки и развивашки начали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 13:06    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Анна m
Я - фигнямать, мой мелкий занимается только в садике, в прошлом году танцы и что-то развивающее, т.к. мне некогда его водить smile В этом году записала его еще на чтение в саду, к логопеду тоже в сад, и попробуем ходить в Перспективу - это по вскр, недалеко от дома - математика. развитие речи и робототехника. Я бы его еще на вокал отдала, но муж на это безобразие возить его не будет, а прям рядом нет.
И еще хочу на ролики, ищу компанию smile Договариваюсь на индивы, но одному дороговато, а вдвоем-втроем - получается по цене группы.
А вчера мы добыли 2 зуба для зубной феи, ходили в Добряков - отлично, мелкий даже не заметил. что зубов уже нет. Мне очень понравилось, тем более по ДМС.
Ну и мальчика немного, беззубого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 22:26    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Анна m
Я - фигнямать, мой мелкий занимается только в садике, в прошлом году танцы и что-то развивающее, т.к. мне некогда его водить smile В этом году записала его еще на чтение в саду, к логопеду тоже в сад, и попробуем ходить в Перспективу - это по вскр, недалеко от дома - математика. развитие речи и робототехника. Я бы его еще на вокал отдала, но муж на это безобразие возить его не будет, а прям рядом нет.
И еще хочу на ролики, ищу компанию smile Договариваюсь на индивы, но одному дороговато, а вдвоем-втроем - получается по цене группы.
А вчера мы добыли 2 зуба для зубной феи, ходили в Добряков - отлично, мелкий даже не заметил. что зубов уже нет. Мне очень понравилось, тем более по ДМС.
Ну и мальчика немного, беззубого


Ого, какие вы молодцы, столько успеваете!! Мы только 2 кружка выбрали, в саду в этом году остановимся на рисовании и рукоделии наверно.

У вас уже молочные зубки выпадают? Почему пришлось в больнице из удалять? И пусть новые зубчики растут крепкими и здоровыми! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 14:33    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Добролежа
Вы в Маяк на ролики пойдете? Мой летом отходил 10 занятий в группе (начальный уровень), думаю тоже на индивидуальные еще поводить, но это уже следующим летом, тоже бы с кем-нибудь скооперировалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 16:35    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Всем привет! sun
Добролежа писал(а):
и попробуем ходить в Перспективу

Оооо!!! Вы тоже пойдете в Перспективу? yes Ну тогда там увидимся в октябре Wink
Я еще хочу поводить Никиту на футбол, он у меня прям им болеет, постоянно с мячом... У нас на Левом набирается группа 5-леток, в футбольную школу Иртыш, вроде как бесплатная, это три раза в неделю. Ну и как в прошлом году, музыкальная школа, пока два раза в неделю. В саду он занимается математикой с воспитателем индивидуально, нам же в школу в следующем году... Читаем сами, пишем тоже, а вот математику решила, что пусть педагог дает... Еще хотела в бассейн его повозить, но чувствую, не влезает в наше расписание hysterical Хотя... Может и попробуем пару раз, а там пусть выбирает, футбол или бассейн. smile
Добролежа писал(а):
И еще хочу на ролики, ищу компанию

А мы как-то ими переболели... Долго ходили на индивидуальные, научились кататься, пыл поостыл)) Теперь только во дворе катается да в парках. У меня ведь тоже есть, но я их в этом году ни разу и не надела Sad Ты так и ходишь заниматься сама? Тоже хочу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 16:38    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
А вчера мы добыли 2 зуба для зубной феи

Оля, с зубами вас! daisy Вернее, с их отсутствием hysterical У нас пока даже не пахнет... Тоже жду, пока не шатаются. А почему в больнице удаляли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:44    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
А почему в больнице удаляли?

у нас постоянные полезли, а эти не выпадали, постоянные криво пошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Малыши-змейки Домик 40.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543