Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А у нас вот такие игрушки...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

А у нас вот такие игрушки...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:05    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

matanya
Классные куколки!!! hysterical
Идея с пришитым памперсом крутая, конечно, но моего ребенка это бы не удержало от снятия памперса. Неужели так ни разу и не сняли??? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:54    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

Елена-психолог
она не знала,что он снимается. Памперс был не настоящий,а тоже кукольный,флисовый.Шел в комплекте с куклой. Поэтому,видимо,не поняла что можно снять. А пришила я качественно по всему периметру oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:07    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

matanya
В этом, наверное, главное различие девочек и мальчиков (ну не всех, но большинства, пожалуй)
Хорошие девочки не лезут, куда нельзя)))
Я вспомнила из своего советского детства. Нас с двоюродной сестрой лет в 6-7 ужасно мучал вопрос, откуда дети рождаются, из какого отверстия из двух нижних oops
Просто взять и спросить у родителей мы точно не могли, это считалось стыдным, и они бы не смогли ответить честно, думаю)))
Мы и в какой-то серьезной медицинской книге пытались найти ответ - не нашли... и помню как играли с сестрой в пупсиков и прилепляли им из пластилина гениталии. Это было очень интересно.
Извращенками не стали, подросли и забыли напрочь об этом))) Это же просто этап развития ребенка - познавательный интерес к миру и к себеподобным Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:15    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

У нас есть кукла-мальчуган (производитель Весна), он имеет писюн.
Пришли на прием к врачу, пока я с доктором беседую, моя дама с куклой местной играет. Раздела пацана, типа на прием тоже пришла))) Подходит ко мне и говорит - Мама, а у этой куклы нет такой писи как у Мишки (домашняя кукла). И ведь не специально ж она разглядывала-заглядывала...
Но что-то мы вообще в другую сторону ушли.
Давайте про игрушки - у кого какие есть с "необычностями"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:32    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

В ИКЕА продавались
Увеличить
Интересная игрушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 17:06    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

Думающая
Интересно, почему у них серый волк так очеловечен? Прямо не зверь, а человек-людоед...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 17:13    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

В икее в разделе детских товаров еще продается набор разноцветных стопочек. Особо порадовала надпись "Стимулирует развитие социальных навыков. Играя, дети подражают взрослым и придумывают свои роли."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:41    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

matanya писал(а):
В икее в разделе детских товаров еще продается набор разноцветных стопочек. Особо порадовала надпись "Стимулирует развитие социальных навыков. Играя, дети подражают взрослым и придумывают свои роли."

shock Ндааа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 0:50    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

сегодня наткнулась на сие чудо в интернет - магазине
shock
Кукла, стоит не дорого 30 рублей hysterical


и это в разделе "игрушки для девочек," среди барби, пупсов и прочих милых куколок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:37    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

pirinka
думаю, это кукла пищалка. Доче весьма похожую курицу привозила, не то с Тая, не то с Вьетнаме, пищит мерзко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:29    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

Rena
мне сначала показалось что это курица пищалка для собак, думаю странно что она в разделе игрух делает, а открыв фото увидела куклу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 21:26    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
У нас есть игрушки с некоторыми особенностями.
Кукла

Ленка писал(а):
А в наборе фруктов, которые режутся, был банан


ну, это китайские игрушки.
что от них можно ожидать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:31    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

икея жжет hysterical

Девочки, знаете мультик про кротика чешский знаменитый. Смотрели серию где крольчиха рожает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:42    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

Афина
Никогда такую серию не видела shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 10:07    Re: Re: А у нас вот такие игрушки... Ответить с цитатой

в нашем детстве ее не показывали, видимо, цензура была, а с детьми я смотрела. Серия 42. Не могу однозначное мнение сказать на этот счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

А у нас вот такие игрушки...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543