Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гаос Текстиль

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Гаос Текстиль

      Поделиться:

Оцените качество закупки.
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1155
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 20:01    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

участвую в закупках 2 раз заказывала полотенчика отличное качество по скромной цене, брала подушки тоже хорошие, с удовольствием еще поучаствую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 2:26    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

АнастасияОб
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Владиславки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 20:44    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Получила полотенца из распродажи сп6, честно говоря качество ужасное (тонкие, закатанные). Повелась, что производитель Индия в описании, пришли производства Узбекистан, с таким качеством столько они и стоят! К оргу притензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1155
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:01    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

у меня лично написано индия, побывала заказывала в разных закупках Узбекистан, по качеству они такие же как узбекские цена рублей около на 50 - 80 ниже. А узбекские заказывала пробывала в 3х закупках по описанию они во всех закупках плотность разная от 380-460 и цена соответственно до 250 за большое полотенце в итоге пришли в тех закупках абсолютно одинаковые настолько что собирались комплекты с разных закупок и не видно было где с какой пришло, единственное полотенчики с закупки сп полотенца от 19 руб.. . в полотенцах в которых указанно 460 плотность реально плотнее всего того что я отовсюду заказывала. поэтому я более чем довольна потоленца приобрела дешевле ранее приобретенных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 8:50    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой



Заказывала комплект семейный -Василиса, очень порадовало качество, пришел такой же как на картинке, яркий, мягкий, красивый, забрали в четверг 14.09.17, успела уже постирать и заправить см. фото выше))))
В общем закупка прошла успешно.
Оргу спасибо за работу))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 9:30    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Мама Владиславки
АнастасияОб
Скорпионша
Девочки, огромное спасибо всем за отзывы!!! daisy daisy daisy
Скорпионша
Фото замечательное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленабухгалтер
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 16:07    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

получила свои полотенца,если честно "Германия" вообще не понравились,расцветка грязная и качество далеко не за эту цену,Узбекистан полосатенькое -намного лучше,впечатление среднее от закупки,наверное и правда лучше в магазине взять,там реально видишь качество..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 1:38    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Еленабухгалтер
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:13    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

мармозетка
Ну, повелась на Германию, в икеа не хуже, я не довольна! Да, и не Германия это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:21    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:49    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

milana
Ещё раз у менеджера спросила про Индию.
Этикетки, которые сделал производитель золотистые и ярлычки на самом полотенце делал производитель.
А те, что с переводом, сделаны импортёром. Я правда не знаю(и сами они не могут ответить) почему на половине перевели Индия, на половине Германия
Мне очень жаль, что так получилось!
Вам спасибо за отзыв и участие! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 10:49    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

полотенчиками тоже разочарована... пользоваться будем, конечно... одну пару брала на подарок, придется оставить себе, дарить такое мне стыдно... домашние полотенца, которым уже по несколько лет, выглядят также, как эти новые. увы и ах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1070
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 15:51    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Участвовала в сп 7.
Заказывала полотенца по распродаже, мне они не понравились. Жидкие какие-то. Хотя влагу впитывают нормально, но вид у них так себе. (Полотенце арт.141-5140404 Goezze Rio, Полотенце махровое Burberry плотность 430)
Большая радость в этой СП - одеяла Эвкалипт микрофибра, я брала 2-х и 1,5- спальные, по цене 760 и 900 с транспортными, по плотности их относят к демисезону, очень теплые, пушистые, уютные. Я бы их сравнила с выведенной из ассортимента Икеи MYSA STRA серией, очень классные,
Хочу еще такое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:56    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Участвовала в СП давно,и только сейчас открыла один из двух комплектов.И не обнаружила в дуэте одного пододеяльника,печально.Если бы чуть раньше,конечно.А так будет наукой проверять,не отходя от кассы!Проверяйте,будьте бдительны(в каждой шутке,есть доля правды). Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 22:35    Re: Re: Гаос Текстиль Ответить с цитатой

Винни-Пух
Это, конечно, очень неприятно! Приношу свои извинения! У меня вообще такое впервые, уже миллион дуэтов выкупали! Видимо, изготовитель так "пошутил"!
Как вот их проверишь все? Я всем на подарки набираю кучу, не буду же вскрывать! Sad
Бывает и такое, видимо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Гаос Текстиль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543