Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!
Школьные приключения)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:18    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Ежик)))
ага, заморочились hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 19:23    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

_Daria_
ну вот, Даша, а ты переживала, что самой некуда потом будет платье надеть Wink нас тут уже толпа и на взрослую вечеринку стиляжную собирается hysterical yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:29    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Приходите на весенний фотопроект 15 апреля 16-18 часов с живым кроликом и цыплятами. Стоимость участия всего 400 руб за 15 минут. Сделайте подарок своим деткам и себе) пишите в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 22:36    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Русалочка
Я нашла вроде вариант один, в котором и потом можно будет ходить, одна проблема низ 50рр, верх 44ый)) надо будет юбку перешивать и гв сворачивать hysterical

Ежик)))
Светааа)) насмешила hysterical hysterical

Всем привет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:09    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Len4ik_K
Лена, я вас сегодня с Максом видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 0:09    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Приветик,девочки. У нас тема выпускного Золотая молодежь. Девочкам платья всем одинаковые отшивали,только цветом отличаются, у родителей наряды должны быть желательно в цвет детей, мальчики в белых джинсах,кедах,футболках и пиджаках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 4:46    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

taisiya-82 писал(а):
У нас тема выпускного Золотая молодежь. Девочкам платья всем одинаковые отшивали,только цветом отличаются, у родителей наряды должны быть желательно в цвет детей, мальчики в белых джинсах,кедах,футболках и пиджаках


Как у вас всё круто shock

Это ж надо всех в кучу собрать и убедиться,что все всё шьют...

Эх, у нас всё просто. Тема выпускного-ВЫПУСКНОЙ. Форма одежды-нарядная. Всё hysterical

Мы по подаркам-то не могли месяца три согласовать вариант. Я представляю,сколько бы обсуждали и спорили, если бы предложили ещё и тематику определённую в одежде.... hysterical

Видимо, девочки, у вас очень дружные и ответственные родители подобрались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 8:30    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

У кс тоже просто выпускной. Вообще у нас в саду такое ощущение, что праздник этот для сотрудников надо делать, а не для детей. А платье мы все таки решили шить, и шить на наш вкус, а такое, какое требуют в саду. Не выгонят же нас с праздника🙏Очень надеюсь, что ребенку ничего не скажут, а то любят детям высказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:50    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Сначала нам воспитатель предложила варианты платьев, какие она видет в этом стиле и родители свои варианты принесли ( в основном это я была),в итоге выбрали мой вариант платья и его доработали, бабушка одной девочки сшила всем платья. Ну,а мальчики на сколько дружно оденутся в этом стиле не знаю. У нас еще готовят отдельно танец мамы с сыновьями,папы с дочками и еще мы мамы песню поем как благодарность воспитателям и клип сделали. Поэтому репетиции у нас по 2 раза в неделю и 16 мая уже выпускной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 21:54    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Родители всякие есть,но как то договорились,я лично всем рассылаю в соцсетях, чтоб проголосовали за торт например,какой больше голосов набрал,тот и заказала. Так же с подарками сначала решили что дарить,на книгу согласились все, только не всем одинаковые,также опросили родителей,кому какую книгу лучше, получилось что 9 за одну книгу,7 за другую и только одна за третью,так всем и заказали разные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:21    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

У нас с родителями полный швах! shock В сентябре решили (и ВСЕ согласились, что каждый месяц будем сдавать по 500 рэ, чтобы в апреле-мае не было напряжно сразу всей суммой) Ага, можно подумать кто-то потом об этом вспомнил, даже когда я за рукав ловила и напоминала. К новому год от меня стали шарахаться. Потом собрались решили на что и сколько уже конкретно. Так сейчас, через 3 месяца после того собрания и за 1,5 до выпускного мне начинают выдавать кренделя - сдам на фото и подарок ребенку, больше ни на что сдавать не буду. shock Одно утешает, таких всего двое. Но и это тоже непонятно, почему я должна оплачивать их присутствие на выпускном, потому что всем понятно, что выпускной - это не только подарок и фотокарточка. Ну а по нарядам тем более - просто наряд
Я заранее готовлюсь отбиваться от недовольных hysterical Потому что все решения принимаю сама (остальным некогда даже в соцсети выйти) Что вот с выступлением от родителей делать - не знаю. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:35    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
Ничего себе как у вас, у нас вроде только трое не сдали вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:35    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Эх, у нас всё просто. Тема выпускного-ВЫПУСКНОЙ. Форма одежды-нарядная. Всё

hysterical friends И у нас ... и хорошо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:37    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
Лена, потому я и не хочу в род.комитет. Прошлые года подарками новогодними занималась, каждый год зарекаясь, что больше не буду. Вот в след.году хочу сказать как отрубить - не буду! Пусть другие занимаются, столько переживаний, еще и упрекнут, что их дите не играло в то, что решили подарить. Нене, хватит. Буду отдыхать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:55    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Вот и я запарилась родителей на репетиции собирать((( Как будто одолжение делают. Еще и экскурсию в Сладуницу организовала, мозг выносят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 15 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543