Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!
Школьные приключения)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ежик)))
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 2075
Откуда: глубокий Амур, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:49    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Девочки, как я вас люблю sun friends :
вот читаю и понимаю ,что все-таки у нас тут шайка-банда - прям сплошные идейные из родкомитета hysterical hysterical hysterical нам бы в одну группу - взорвали бы танцпол hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:30    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Ежик)))
это точно! Взрывная смесь была бы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 18:45    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Я с собрания будущих первоклассников. У нас классы уже набраны, вопреки всем законам) Назначили меня казначеем (вот не хватает мне в садике оргдеятельности hysterical ). На ремонт по 1000, это на все 4 года, и 1500 на рабочие тетради.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 18:51    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Sunkitten
уже собрания проводят? Нам пока не звонили... позвонить же должны или это как-то узнавать надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 18:56    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

bonichka
в нормальных школах же с 1 июля только начинают набирать не по микроучастку. Потом наверное собрания. Нам учительница звонила, приглашала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26936
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:47    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

А мы уже одно платье для выпускного получили (от Бонички)-слава Богу.всё подошло hurrah Ждём теперь второе)))
Обувь вот где брать?....
В Ангел*ш*у*з у Олеси заказала,но переживаю-с обувью сложнее,чем с платьем.
А тут ещё подруга спросила-в чём я сама пойду. А я про себя-то и забыла shock Мне тоже выступать придётся,буду стихотворение от родителей читать. Блин, тоже придётся новое платье заказывать hysterical

Мамы выпускников,вы сами-то как планируете наряжаться? Очень торжественно? Причёска,макияж? Или нет?... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:13    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Лафор
в сад на выпускной? Нет, не очень торжественно smile Красивое платье, туфли, прическа-макияж самостоятельно. Платье не буду спецом новое покупать smile
У нас на след.год выпускной в школе - вот там видимо придется постараться))) А в сад и просто красивенько пойдет.
Вообще честно не понимаю, почему из выпускного в саду делают супервеликое мероприятие? ДЛя каких целей? Дети все равно это не вспомнят, родителям лишние расходы. Спасибо хоть в ресторан не потащили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:36    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

всем привет - у нас и мамы должны быть и папы и все кто придет на выпускной в стиляжном стиле hysterical hysterical я уже замучилась искать подходящее... заказала себе платье новое в итоге, надеюсь подойдет...тк в моем шкафу не нашлось ничего подходящего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 19:55    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Мы сейчас были на экскурсии на Сладунице. Так интересно, столько оборудования! Мне самой понравилось смотреть, как конфетки в бумажки заворачиваются hysterical что уж о детях говорить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:55    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Нам пришлось тоже все наряды покупать и маме и папе,себе еще в ноябре купила юбку пачку синию и блузку (под цвет платья дочки) и мужу бабочку заказывали,синии брюки. Прически будет в парикмахерской делать и мне и дочке,уже записались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:56    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Sunkitten
Ничего как у вас рано уже собрание,зато уже знаете куда попадете и все подготовите. Нам вообще только в августе скажут в какой класс мы попадем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:58    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

taisiya-82
да, хорошо, дали список, можно закупаться уже smile Мы в 1 Б sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taisiya-82
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 3073
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:14    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Маше взяла белые туфли в СП Твоя пара обуви,хорошенькие такие пришли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 22:38    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
В Ангел*ш*у*з у Олеси заказала,но переживаю-с обувью сложнее,чем с платьем.

не переживай.
все будет ок.
туфли самые лучшие выбрала.
их уже заказывали, очень хорошенькие.

как я рада, что мы пережили это все в прошлом году.
для меня это был стресс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26936
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 6:39    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
туфли самые лучшие выбрала.
их уже заказывали, очень хорошенькие

Это да,красивые. За размер переживаю...недавно из шкафа достала босоножки, откладывала,т.к. большие были. Тут достаю,думаю-ну доросла нога уже,поди....Померили-а они маленькие.Вот как так-то? hysterical shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 16 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543