Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!
Школьные приключения)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 21:15    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Lenochka писал(а):
Русалочка писал(а):
Девочки! поделитесь, что вы готовите на ответное слово от родителей воспитателям?

у нас похоже никакого ответного слова никто готовить не собирается)) Все сами по себе родители. Никому ничего не надо.

Мамы мальчиков, кто где обувь покупал на выпускной? Мы вчера вы дружный съездили, стоит 5 моделей..выбора вообще нет, то что более менее понравилось, размера нет. Капец какой то. Не знаю куда бежать теперь, вся надежда на дружный была Sad

Уже поздно, но мы взяли именно в дружном. Я взяла с расчетом, что мы и в школе на сменку будем брать эти туфли. Они "продуваются" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 21:24    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Поздравляю всех выпускников и их мам с окончанием садичного этапа и с наступающей школьной порой smile А мам Левы и Лилии - с окончанием первого класса smile
Посмотрела фото - дети, конечно, просто большущие уже! Даже не верится, что Тимофей их ровесник shock
У нас выпускной был 30 мая, фото нет, только 1 селфи hysterical У нас был фотограф, ждем фото от него.
Всю подготовку к празднику мы бессовестно прозагорали на море, я попросила заранее воспитателя оставить Тимофею пару стихов. Оставила, выучили, рассказали smile
ВЫпускной получился простенький, не сильно затянутый, чаепитие потом и мы попрощались с садом, Тимофей сказал, что ходить больше не будет smile Честно говоря я и на выпускной-то его уговаривала сходить - он не хотел smile
Теперь впереди школа! Тимофей уже ждет!Рюкзак куплен sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 0:26    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Девочки,дорогие!Всем ОГРОООМНЫЙ привет!
Вот и я вылезла из кустов))) Мы тоже сад закончили и настал долгожданный отпуск у Полины smile
Мы по прежнему ходим в художку и т.к. долгожданный бассейн появился у нас через дорогу - то пол года отходили на плавание)
Давненько мы не показывались)))

А Мишута вот такой:

Ну и как же без общего фото) sun
[URL=http://vfl.ru/fotos/5c68c36617902659.html]
[/URL]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 0:04    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Всем привет! Всех поздравляю с выпускными из садика и тех деток кто закончил 1 класс! Все детки так выросли и изменились!
Мы по-тихоньку готовимся к школе, выбрали программу 21 век. Пока отдыхает Даня, максимум набирается сил перед школой. Хотя нам на собрании сказали, что домашнего задания не будет в первом классе, а мы 2 года на подготовке к школе, так привыкли уже к куче тетрадий, что даже незнаю, как в школе быть, хоть самой задание придумывай)

Девочки, кто уже в школу отходил или кто уже приобрел, расскажите какой портфель брать? А то их такой выбор и критерии разные, что глаза разбегаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 10:02    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Янушка
в 1 классе дома будут доделывать то, что не успели сделать в школе. Такое помню бывало smile Ну и дополнительные прописи-тетрадка обычная была у Алексея, дома пару строчек надо будет прописывать все равно.
Про портфель - мы взяли Херлитц - он легкий таксать (Тимофей все рвется сам ходить в школу, ему не нужны сопровождающие hysterical), примерили - удобный. Кармашки всякие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:54    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

bonichka
Оля, где брали? А спинка обычная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:02    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Мы тоже Херлиц взяли. По-моему в одной с Олей закупке по распродаже. Сейчас закупаю канцелярию, получается на 1500.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:40    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Янушка
ортопедическая спинка.
вот именно такой, только подешевле, в СП на распродаже:
Секретный код :
https://uchenick.ru/magazin/product/ranets-shkolnyy-herlitz-seriya-smart-dragon-knight-
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:11    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Привет всем! smile
Мы тоже купили Херлитц, мне очень понравился своей лёгкостью и удобством,вот такой :

В Дружном мире, за 3400 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:27    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

девчонки-ИПшницы, нужна ваша помощь!
Тут свекровь вспомнила, что в 2012 году открывала ИП по грузоперевозкам, но там машина у нас встала и деятельность не велась. И я ж тогда и подумать не могла, что она его не закрыла. А теперь пенсию получить не может. Надо закрыть ИП, для этого надо сдать отчетность. Я нашла программу Налогоплательщик юл. Вроде так удобненько, но вот одного понять не могу - где мне найти этот коэффициент К2 за все эти годы??? Я ж с бумагами-то и отчетами не очень. Может где и читала, но нифига не поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:33    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
Лена, около налоговых есть фирмы "Налог-профи", я у них все отчеты делаю, там грамотные девочки сидят. Можете у них спросить, елси не помогут на форуме.
Вы знали, что ИП обязательно платят ПФР? В независимости - есть деятельность по ИП или нет, но платить обязаны. В прошлые 2 года эта сумма была около 25тыр, в этом году уже около 28тр. И уже в налоговую, а не в ПФР перенесли прием этих платежей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:50    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
У меня папа занимается такими отчетами. В общем он говорит, нужно ехать в налоговую на Жукова, писать заявление по форме о закрытие ИП, на сайте найти налоговой ГБК, гос.пошлина распечатать, оплатить ее в СБ, заполнить заявление, без подписи (подписывать в налоговой, при них) через 6 дней прийти, получить доки о ИП. Забирать в тот день когда скажут. Там подскажут, как сдать отчетность. Если не велась деятельность. (могут конечно квартальные отчеты попросить сделать, но за просрочку +1000 сверху, а могут какой то годовой, по упрощеной форме.
В общем, если что то не понятно, могу дать номер тел.папы, свяжетесь, он подскажет, что и как нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:11    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька
оооо, я знала, что именно на ОМ я найду свое спасение!!!
Про закрытие ИП я вроде как поняла, просто читала раньше, что если не сданы отчеты, то сначала нужно всю отчетность сдать. В общем у меня есть некоторое количество вопросов, если папе не сложно мне на них ответить, то я с удовольствием и огромной благодарностью воспользуюсь предложением! (номер папы с именем и отчеством, пожалуйста, дай oops:)

Оль, а про то, что она должна - это я прекрасно знаю. Я другого понять не могу - почему она мне не сказала о том, что не знает, как закрыть, раньше!!! Я ж уверена была, что все закрыто, она ж такая деловущая попросила Олега на нее ИП оформить, ноут купила, чтобы документацию вести hysterical
Ой, девчонки, у меня не семья, а цирковое шоу круглосуточное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:38    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
Лена, написала в ЛС Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:30    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

bonichka
Лафор
Девочки спасибо, Оля дай ссылку на сп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 22 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543