Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!
Школьные приключения)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

      Поделиться:
Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:04    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

У нас тоже в обед начало. И даже то, что у нас самый большой детский сад (выпускается 5 групп + логопедия) не заставило объединить выпускные. Украшение зала да, делим пополам с другой группой, но только сами деньги. Ну и так как я - родком, а другой группе хорошая знакомая, разногласий у нас по поводу оформления точно не будет.
Детям будем дарить канцнабор.
А что воспитателям дарить будете? Я предложила Эсмеральдиных кукол портретных, так мое предложение разбомбили в пух и прах, не предложив альтернатив. Кажется хозяйственные черепки собрались дарить...Лично для меня это вообще чо попало. Если бы мои студы ко мне с кастрюлями (тут утрирую, конечно, но принцип тот же самый) приволоклись, я бы улыбнулась, но была бы сильно разочарована!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:06    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Девчонки, а может порекомендуете какую энциклопедию?? Может правда, это будет лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:08    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
я спросила, что они сами ходят на подарок - заказали сертификаты на золото. По 5000 воспитателям и 2000 нянечке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:58    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Sunkitten
в общем как обычно, наверное Wink
bonichka
Мне почти все равно, я не хочу канцелярию, уже почти все куплено, вожу на курсы. Хочу энциклопедию hysterical у нас их нет oops
Лафор писал(а):
Килька писал(а):
Объединили группы.

нам такая же фигня предстоит с 15 марта. Но мы на выпускной собираем отдельно-мы своей группой, а те-сами по себе. Только украшение зала вместе будем делать,в целях экономии.

У нас с 1 марта заселяют малышей 14 года(поэтому 13 год подняли, а нас объединили), а объединили еще до НГ. Дурдом был на утренники в НГ.
Примерно 40 чел! детей только.
Я тоже так сделаю, собирать только свою буду (уже сдают). Но я боюсь, что та группа просто не соберет, и украшать зал, всякая атрибутика (лента выпускника, и прочие мелочи) ляжет на нашу группу cry
Лафор писал(а):
Килька
Так а у вас и выпускной вместе,что ли?!.... Я по рассказам родителей поняла,что выпускные всегда отдельно... Это ж и бабушки-дедушки,и родители...и фотограф,и видео...и так полный зал набирается.
У нас каждой группе выделили отдельный день прямо. И время удобное сделали,в обед-чтобы успеть девочкам причёски накрутить (и мамам тоже))) ).

Да, вместе cry cry cry 24 мая в 16.00 shock
Наша уже не хочет группа выпускной вместе, оно и понятно. Но пойдет ли на это заведующая, вопрос Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:10    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

seLena
Про посуду - согласна, бред.
seLena писал(а):
Девчонки, а может порекомендуете какую энциклопедию?? Может правда, это будет лучше!

+1 help
в лабиринте их куча, глаза разбегаются, ткните носом, что ли, какую oops
Sunkitten писал(а):
seLena
я спросила, что они сами ходят на подарок - заказали сертификаты на золото. По 5000 воспитателям и 2000 нянечке.

shock shock shock
мы такое не осилим точно! и мне кажется, что это чересчур oops
Так, еще вопрос тогда, кто что решил дарить воспитателям? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:48    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

В соседней группе тоже собирают 5000 воспитателю (она у них одна) и 5000 нянечке. По мне так слишком уж лихо, а если учесть, что нас 15-17 человек. Мы постановили по 500 рэ собрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:06    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!

Можно к вам?
такие вопросы актуальные обсуждаете)))

Мы тоже выпускается в этом году.

Подарки: у нас половина группы выбрала папки с канцелярией и половина книги, так и будем дарить, просто упаковка будет одинаковая.

По поводу книг... от энциклопедий общего содержания отказались большинство, посчитали ненужной, выбрали сборник там стихи, рассказы.


Последний раз редактировалось: LenoK (Пт Фев 24, 2017 13:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:21    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька писал(а):
Наша уже не хочет группа выпускной вместе, оно и понятно. Но пойдет ли на это заведующая, вопрос

Надо настаивать, да пожёстче. Вам терять нечего,всё равно выпуск уже)))
Килька писал(а):
Так, еще вопрос тогда, кто что решил дарить воспитателям?


Мы воспитателям по 3000, нянечке 1500. В конвертиках.

Но! Мы ещё дарим ВСЕМУ обслуживающему персоналу сада... shock

А именно:
музработник (1),
бухгалтерия (2),
кухня (4),
медсестра (1),
прачечная (2) hysterical

Как ещё дворника и охранников не подключили,я не знаю hysterical Им решили по 200 руб в пересчёте на человека. И повесили поиск подарков на меня. Вот теперь я и думаю-чё можно подарить людям на 200 руб???.... help Есть у кого идеи?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:43    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Юля, какую-то хрень у вас придумали, уж извини...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:46    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Так и мы по 500 на подарок скидывались.
А остальным работникам цветы.
Лафор писал(а):
подарить людям на 200 руб??

к примеру, набор кремов для рук или духи Востока Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:05    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):

Но! Мы ещё дарим ВСЕМУ обслуживающему персоналу сада..

Юля, и мы также. и+ еще ОТДЕЛЬНО подарок САДУ. Просто саду. БЕз персонала. Например, в прошлом году сад попросил себе в подарок портьеры в музыкальный зал
.

Я вообще отказалась участвовать в обсуждениях. Я сказала мнение, что зачем вообще всех одаривать? Елси есть желание лодарить - давайте лучше большущий подарок воспитателю нашей купим. она в 2 смены пашет уже который год, нет никого на замену. А воспитатель у нас золотая!
\Мне мысленно у виска покртили. Взглядом)))
Я не лезу.
Деньги сдала - пусть покупают, что душа желает.
По 3000р мы на подарки сдали по этому поводу. А нас 36 человек в группе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:26    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Лафор писал(а):

Но! Мы ещё дарим ВСЕМУ обслуживающему персоналу сада..

Юля, и мы также. и+ еще ОТДЕЛЬНО подарок САДУ. Просто саду. БЕз персонала. Например, в прошлом году сад попросил себе в подарок портьеры в музыкальный зал
.

Я вообще отказалась участвовать в обсуждениях. Я сказала мнение, что зачем вообще всех одаривать? Елси есть желание лодарить - давайте лучше большущий подарок воспитателю нашей купим. она в 2 смены пашет уже который год, нет никого на замену. А воспитатель у нас золотая!
\Мне мысленно у виска покртили. Взглядом)))
Я не лезу.
Деньги сдала - пусть покупают, что душа желает.
По 3000р мы на подарки сдали по этому поводу. А нас 36 человек в группе


Аналогично, насчитали 10 чел. (медик, повар, инструктор по бассейну, фир-за и еще кто то)

У нас рассматривается подарок саду - это баннер, на тему выпускного!
Цветы всем, а про конкретные подарки каждому не обсуждали.
У нас тоже одна воспитатель, и она нас устраивает. А объединили со второй и с собой забрали их воспитателя - демон, одним словом. Многие наши детки в ее смену отказываются идти.

Буду настаивать на разделенном выпуске!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:26    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

У нас тоже было принято благадарить всех, весь персонал...
Заведующую персонально, медсестру, кухню и т. д. Два года назад так и делали, но в этом году руководство сменилось в саду, может будет иначе, пока не знаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:44    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Мы саду 5 тыщ с группы дарим. Они будут покупать ли микрофон беспроводной или мультимедию какую-то в музыкальный зал. До нас, говорят, стулья дарили.
А медиков, бухгалтера, поваров и всех остальных цветами благодарим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3038
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:47    Re: Re: Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА! Ответить с цитатой

Килька
банер на тему выпускного в фойе будет висеть?
У вас какой сад (номер)? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Тигропупсы и тигромамы! Домик 74! УРА!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543