Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

у кого есть кровать с мягким изголовьем?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

у кого есть кровать с мягким изголовьем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 6:55    Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите у кого есть кровать с мягким изголовьем? Где вы ее покупали и как она в обслуживании? Практична или нет ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 16:34    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

У нас есть кровать с мягким изголовьем..)) Что-то типа экокожи молочного цвета. Брали всю спальню UNO Дятьково в Континенте. Честно - я сомневалась, но уж больно мне понравилась эта спальня..)) Уже год стоит и не приносит никаких проблем - тряпочкой протер раз в неделю и всё. Не вытерлась, что радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алияшка2255
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 17:31    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

В использовании такие кровати очень удобные, никакого особого ухода не требуют, а практичность-это уже зависит от производителей, изголовье здесь не причем. Мы покупали свою кровать на хилдинг андерс два года назад, пока проблем никаких нет.

Последний раз редактировалось: алияшка2255 (Вт Фев 28, 2017 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мтска
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 1815
Откуда: Левый берег, школа милиции

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 23:45    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

Мякишка писал(а):
у кого есть кровать с мягким изголовьем?

у нас есть oops покупали в
Секретный код :
а*с*кон*а

очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 6:58    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

алияшка2255 писал(а):
В обслуживание такие кровати очень удобные, никакого особого ухода не требуют, а практичность-это уже зависит от производителей, изголовье здесь не причем. Мы покупали свою кровать на хилдинг андерс два года назад, пока проблем никаких нет.

И как долго доставку ждали? Зашла на хилдинг андерс посмотрела, я так понимаю там есть и просто изголовья, может просто купить и к своей прикрепить?
torin_girl писал(а):
У нас есть кровать с мягким изголовьем..)) Что-то типа экокожи молочного цвета. Брали всю спальню UNO Дятьково в Континенте. Честно - я сомневалась, но уж больно мне понравилась эта спальня..)) Уже год стоит и не приносит никаких проблем - тряпочкой протер раз в неделю и всё. Не вытерлась, что радует.
А экокожа не полопалась ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:35    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

у нас тоже кровать с изголовьем из экокожи, мне очень нравится она, брали ее со скидкой в магазине Виктория-мебель, прям давно такую хотела и рада, что мы ее купили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadySmile
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 19:04    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

для меня самое главное при выборе кровати было, чтобы она была не сильно большой и матрас удобный. очень хороший выбор кроватей в магазине https://wallytally.ru/catalog/category/krovati-i-matrasy-dvuspalnye-krovati/ . мы здесь покупали мебель - и шкаф , и кровать . нравится и по качеству и по цене. всегда большой ассортимент, можно подобрать любой стиль и в любом цвете. еще купили недавно ортопедические подушки, так что теперь спальня готова окончательно. вот наша кровать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 20:51    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

мы покупали в Диана-мебель. собирали сами. белый кожзам. стоит красивая, протрешь и все)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АрианнаMama



Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 1:23    Re: Re: у кого есть кровать с мягким изголовьем? Ответить с цитатой

Я заказывала через интернет, в принципе штуковина удобная, но цена немного кусается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

у кого есть кровать с мягким изголовьем?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543