Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Театр живописи в Музее Врубеля.


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша -> Архив Афиши ->

Театр живописи в Музее Врубеля.

      Поделиться:
Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 0:01    Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

Кто там побывал? Опишите впечатления,пожалуйста. Приглашают туда в скором будущем.Зная себя,думаю что мне понравится такой формат. Хотелось бы понять,а стоит ли вести ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:01    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

я была на авангардистах. Мне понравилось, но ребенка бы не повела, пьеса для взрослых. Может на других пьесах попробще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:56    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

В "театр живописи" - конечно уже для школьников и взрослых. Постановки разные, тематические. Репертуар можно найти в группе вконтакте и на сайте. На самом деле это отдельное эстетическое удовольствие. Но современные дети не все воспринимают музеи, театры. Надо пробовать. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 14:54    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

Кому интересно, афиша Театра живописи на апрель:



Показала кл. руководителю, старшая (7 класс) собираются коллективно туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaja



Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 14:38    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Кто там побывал? Опишите впечатления,пожалуйста. Приглашают туда в скором будущем.


Я была. Очень душевно. Много пластики, часто вводят песни, задействуют экран. думаю, лет с 12 можно туда ходить. если ребенок в театре уже бывал до этого. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 23:36    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
В "театр живописи" - конечно уже для школьников и взрослых.

нас подруга затащила на "В чем секрет волшебства",я и не посмотрела,что сказка 6+ Она очень детская,для дошкольников
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 0:20    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

Я была в этом театре несколько раз. Мне понравилось. Необычно, уютно, хорошая игра актеров. для меня было захватывающе. Один раз с сыном была, ему еще 6ти лет не было. не помню название спектакля, но что-то про сказки. Были моменты, когда ему было страшно. Но мне показалось, что спектакль для детей постарше все же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 23:06    Re: Re: Театр живописи в Музее Врубеля. Ответить с цитатой

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества учреждений культуры Омской области и заполнить анкету!
Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится не реже, чем раз в три года, в целях предоставления всем желающим информации о качестве оказания услуг организациями данной сферы, а также в целях повышения качества их деятельности.
Для участия в онлайн-опросе перейдите по ссылке: http://simpoll.ru/run/survey/59b2eb8c
и по возможности объективно оцените любые из указанных 34 организаций культуры.
Ограничений по IP-адресам нет, один человек может последовательно оценивать несколько организаций, которые когда-либо посещал.
Если среди Ваших родственников, друзей и знакомых есть посетители и завсегдатаи учреждений культуры, прошу поделиться с ними этой ссылкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша -> Архив Афиши ->

Театр живописи в Музее Врубеля.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543