Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
25%
 25%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:16    Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы по размерности и качеству приобретаемого товара. Фотоотчеты приветствуются )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 1:17    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Блуза 562 Лен
размер 48 отлично подошёл на 96-85-104
цвет блузки не белый , а скорее кремовый
И показались пуговички простоваты
Сама ткань заявлена как 100% лён, но не очень похожа на лён, шелковистая, струящаяся, при искуственном освещении с отблеском немного - похоже что какая то смесовая ткань.
В целом понравилась smile простая , нормальная рубашка
TSТатьяна
спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:04    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала шорты 14-05258А строка 194 в таблице на ОБ 96 см размер М сел хорошо, но большой минус мне пришел пересорт, вместо цвета индиго получила блеклый голубой цвет, который абсолютно не смотрится, видела эту модель в цвете индиго мне понравилась, в таком цвете который пришел однозначно брать не стала-бы. В целом закупка прошла быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:00    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Да, согласна с nadinka на фото кажется чисто белой рубашка,на самом деле серовато-кремовая.......ещё я получила платье из крапивы, село идеально, на подкладике,просто супер!только интересно после стирки подклад не сядет?Спасибо оргу!все просто чётко, быстро, без нервов.буду ещё участвовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:28    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
вы не замеряли блузу 6673? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 11:56    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

получила куртку позиция 284, синяя, р. 46, идет в размер, все как на фото, я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:22    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала бриджи на свой об 90-92 и от 62-64 и рост 162 заказала именно бриджи и р.S зная что скорее всего бриджи мне будут длинной как брюки,так и оказалось.По размеру мне оказались тоже большие,может за счет этого еще смотрятся как брюки,т.к. висят на бедрах.Решила ушить немного и оставить себе,т.к. качество очень понравилось.Единственное что очень меня расстроило так это недостоверная информация о составе,на сайте заявлено как 100% ramie,на самом же деле состав на этикетке 70% вискоза!!!! и всего 30% ramie Я понимаю если бы было обратное соотношение,еще куда не шло,а тут прям наглое введение в заблуждение покупателей,вот эта нечестность мне не понравилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 428

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:58    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Блузка позиция 20 - цвет белый. Отлично подошла на 46 размер, брала М. По качеству супер. Приятная к телу, качество работы отличное. Оргу спасибо.
http://hassfashion.ru/upload/iblock/af7/af7ae52c0ac798f5498cf06c079003a7.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 18:15    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Юбка 12-11077Q на ОБ 108, ОТ 86 размер XXL, оказалась большая.
Брюки 13-11185 тоже XXL, из-за заниженной талии попа туда вся не поместилась, по бёдрам всё проходит, эластана материалу не хватает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 8:28    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Пальто 1718 синтепон осень р.44, по размеру на 42-44 нормально, качество огорчило, потому что замок металлический ничем не закрыт внутри изделия. Чтоб это носить, мне нужно придумать как обезопасить вещи от обдирания металлическим замком. Есть что-то неправильное в том, что с купленной вещью мне придется упражняться в рукоделии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yegert
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 21:10    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Брюки 166 черные размер 54 сели идеально для моей не очень стандартной фигуры (верх 50-52,низ 52-54).Брючки хорошо сшиты , за счет резинки на поясе даже на талии не болтаются. Длину придется убирать на мой рост 164.
Платьем 855 размер 52 тоже очень довольна! Село отлично, я такое и хотела! Спасибо огромное организатору. Пригласите меня ещё, пожалуйста. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:47    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу поделиться саоим впечатлением ,участвую не в первый раз и каждыц раз остаюсь довольна качестаом вещей и работы орга.заказывала из распродажи тунику 1405123,села идеально,длина до колен,как я и хотела, как платье, мой рост160. Р.52,но я люблю посвободнее, поэтому взяла р.3xl,брюки1305263беж.можно было посвободнее и длина большевата, но это исправимо! Ткань тоненькая и оченнннно приятная,пояс в несколько резиночек очень мягких, поэтому нигде не давит. Очень комфортные! Жаль, что много не утвердилось! Огромное спасибо оргу, она одна из немногих, где все четко, слаженно и без нервов! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvol
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 9:48    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

tongue daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2293

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:57    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 8 вещей:брюки, бриджи,шорты,кофточки. В принципе все в размер.Качество вещей отличное-действительно бамбук, хлопок, вискоза, крапива, для лета очень хорошо.Единственное-мне досталось всё серого цвета, но все понравилось. Спасибо ОРГу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 18:11    Re: Re: HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала брюки, шорты и топ р-р S

На ОБ 96-97 хорошо, но поправляться нельзя и стирать теперь боюсь, вдруг подсядут. Брюки на мой рост 160 см по длине прям идеально, хотя думала обрезать придется. В целом вещи понравились очень-очень и, хоть стараюсь сократить количество СП по причине перехапа всего))), мимо распродажи в этой закупке не пройду))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543