Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Гузики для сладких попок

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Гузики для сладких попок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 8:18    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

А мне не понравились трусики, после пописа не просто влажный слой внутри, а прям жидкость на руке остается если потрогать, т.е получается кожа все время в контакте с мочой, ну и модель конечно странная- суммоист, на ночь не пробовала. одевали не надолго только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41906
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:44    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

olya-lya81
спасибо за отзыв, а меня полностью устраивают за эту стоимость, мы в них и днем и ночью спим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 397
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:48    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

взяла трусики,в принципе за эту цену нормальные трусы))))используем днем,все устраивает,пацану вроде удобно))))думаю буду еще участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41906
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:00    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

tatnyusha
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 13:44    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

Добрый день, я брала GUZIKI L 30 шт. (8 -14 кг ) подгузники трусики детские Старая коллекция на ребенка 10 кг. Девочка у меня конечно худышка, но они по размеру НА МЕНЯ вообще (я 68 кг вешу), для ног проймы просто огромные - у нее натягивается поясок чуть не до подмышек. В общем одеваем конечно, чтобы сносить, поскольку не дорастем до нужного размера - уже уходим от подгузников, но не очень довольны - если ребенок покакает - наврядли что-нибудь останется в подгузнике(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:58    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

Брала подгузники GUZIKI L 10 - 18 кг 36 шт., мы весим 11 кг, нам они большеваты. По качеству за такую цену нормальные, одеваю их только на дневной сон, т.к. влагу плохо впитывают, поверхность мокрая после пописа. На улицу и на ночь я не рискую их одевать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 14:25    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

Брала трусики из старой коллекции. Не зря их сняли с производства. Во-первых большемерят, во-вторых странные по форме, в том смысле, что не анатомическая форма совсем. Одевая один порвали shock . У нас разные были, но такие нелепые впервые. Взяла две пачки, подарю кому-нить... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41906
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 0:12    Re: Re: СП Гузики для сладких попок Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Гузики для сладких попок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543