Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где дешевле сдать анализы?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где дешевле сдать анализы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:53    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

KriNa
на все-все анализы? Надо срочно сдать анализ, который 1,5 года сдать не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:58    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

У меня перечень анализов к операции все что я называла у них можно сдать. цены сравнивала с евромедовскими получилось больше чем 50% выгода. Кроме кала oops Экг и некоторые бакпосевы делают. Позвоните 433-766
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:50    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Была сегодня кучу анализов сдала и ЭКГ. Да, намного дешевле все вышло. Компания Новосибирская, так что все результаты чуть дольше чем в Евромеде например. Ну в общем была там я первый и последний раз, впечатления так себе... Была в офисе на Красном Пути. Оформили-оплатила, прошла в процедурный кровь взяли на отлично, но потом попросили посмотреть "Что я правильно маркирую пробирки" и подписать бумагу что претензий иметь не буду oops Потом ЭКГ - показания снимали 4 раза fool каждый раз после странного писка аппарата убегали, то батарейки меняли, то девушку которая делала, то пробовали передать показания как есть - расшифровывает кстати врач в Новосибе oops в итоге сказали - вы слишком волнуетесь fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:55    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

KriNa
Зашла на сайт, но акции там какие-то другие у Инвитро...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 19:02    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Оформили-оплатила, прошла в процедурный кровь взяли на отлично, но потом попросили посмотреть "Что я правильно маркирую пробирки" и подписать бумагу что претензий иметь не буду

я думаю, что это стандарт такой в некоторых клиниках.
В одной процедуры делаю кое-какие, всегда говорят: "посмотрите сюда, вот запечатанная ампула, срок годности написан, деление на столько-то миллилитров, я набираю столько-то". привыкла к такому почти.
В инвитро никогда не была, поэтому ничего сказать не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:00    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
но потом попросили посмотреть "Что я правильно маркирую пробирки" и подписать бумагу что претензий иметь не буду oops

ну может это правильно... мне ни разу такую бумагу не давали но я в инвирто еще не сдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:55    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Витаська
Ну вот набрала она 6 разных по цвету-размеру пробирок и наклеила на них бумажки с моей фамилией, я же не знаю где какая пробирка вдруг она что-то перепутала... В КДЛ или Евромед например это ответственность лаборанта, а тут я подписала бумагу где на себя взяла ответственность маркировки пробирок oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:51    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Прислали на электронную почту.

Прикрепленные файлы
imgonline-com-ua-Compressed-8ZYj27lVHi.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:03    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Ну понятно, видимо вообще ни кто к ним не ходит раз еще на месяц продлили акцию...( в марте на вопрос в честь чего акция - они сказали в честь 10-летия на рынке в Сибири)
А еще забыла сказать что все анализы делаются чуть дольше обычного т.к. все через Новосибирск. Кардиограмму сняли, отправили в Новосиб, там прочитали, выслали сюда, тут распечатали - выдали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:36    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Хорошо, что продлили. За апрель то выберусь сдать анализ свой. Звонила на горячую линию в кдл и в инвитро, в инвитро оператор понравился больше. Что дольше делают - мне сейчас не горит, 2й год не могу анализ дойти сдать, а тут мотивация, скидка)) В общем, проверю, как оно там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:41    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Хорошо, что продлили. За апрель то выберусь сдать анализ свой. Звонила на горячую линию в кдл и в инвитро, в инвитро оператор понравился больше. Что дольше делают - мне сейчас не горит, 2й год не могу анализ дойти сдать, а тут мотивация, скидка)) В общем, проверю, как оно там.

Вот-вот! И я свои щитовидочные гормоны сдам, наконец. Времени еще вагон. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:59    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Продлили до апреля, да. Нашу семью эта их акция очень выручила, сейчас такой период прошел - сдали суммарно анализов 30, не знаю, смогли бы разориться в другой клинике или бы плюнули просто.

Есть у них минусы безусловные:
свекрови позвонили на второй день после анализов и сказали, что нужно еще 150 рублей занести. Неправильно посчитали. Пока не занесет - анализ делать не начнут. В результате она вовремя к приему врача не получила результат.

А еще выяснилось, что они некоторые исследования (по холестерину) делают по методике, которую уже лет 12 никем больше не используется. Наш кардиолог нас их результатами завернула, теперь в другом месте пересдаем.

И эндокринолог меня отправляла на трансферриновый комплекс, а они такой не делают - пришлось отдельно ехать и сдавать опять же в другом месте.

Ну и конечно, хана как долго все делают: и сам прием, особенно когда в том же кабинете тот же специалист ЭКГ снимает, а очередь на кровь 20 минут сидит и двигается. И результаты дольше.
Так что не в дни акций туда ходить не планирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 14:53    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

А на сколько дольше готовятся результаты? Например развернутый анализ крови?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Тинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:19    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

Развернутый - это биохимия? Биохимию сдавали утром, на следующий день вечером была готова. А вот С-реактивный белок 4 дня делали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:40    Re: Re: Где дешевле сдать анализы? Ответить с цитатой

KriNa писал(а):

А еще забыла сказать что все анализы делаются чуть дольше обычного т.к. все через Новосибирск. Кардиограмму сняли, отправили в Новосиб,
shock а кровь нормально доедет за 12 часов то?
Тинкада уж минусы не радуют, мне бы хотя бы витамин Д сдать oops , а то дорого очень если по полной цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Где дешевле сдать анализы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543