Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Врач - отоларинголог (лор)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач - отоларинголог (лор)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 0:10    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

8 лет назад сестре тоже помогло его лечение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMadam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 31
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 13:18    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Alenca, Рыжая,

огромное вам спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:26    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Такой замечательный врач,а принимает в гостинице???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:12    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

allajudina
ага smile у сестры был гайморит, отправляли на прокол. Терять было нечего, поэтому решили попробовать. Людей было много на лечении, он группой принимал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 0:51    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Рыжая
а чем лечил то? если такое уникальное и тем более недлительное лечение-не мешало б досконально узнать. и.. как можно группой лечить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 12:19    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

ИвСа
я уже плохо помню её рассказ, приедет на НГ - спрошу. Он с собой давал какой-то настой каких=то трав, надо было потом дома их капать несколько раз в день. У сына был непроходящий насморк, до этого ему удаляли аденоиды, мы ему тоже рискнули и закапывали эти капли несколько раз. Насморк прошел. Но капли очень=очень сильно жгли....
ИвСа
я так понимаю, что это не традиционная медицина, люди оказывались у него, когда традиц.медицина не помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТL@N@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 420
Откуда: омск,район цирка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 16:14    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Рыжая
Извините, что вклиниваюсь, сестра приезжала на новый год? Рассказала о чудодейственных каплях?
?Alenca
Вы были у него на приеме?А по стоимости сколько? Всяко ведь не бесплатно? Тоже вот назначили антибиотик в системе, а тут прочитала про чудо врача, и вот теперь в сомнениях, начинать лечение или сходить к врачу, а он по образованию ЛОР?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:56    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

О, cинуситы-моя тема. smile
Рыжая, подробности у сестры не узнали? Договор заключался? Какие гарантии? Возможны осложнения? Чем лечат?
Cестра ждала пока наберется группа? При гайморите такая боль, что ждать невозможно no
СВЕТL@N@, если сходите напишите, пожалуйста, подробности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 10:02    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Leana писал(а):
При гайморите такая боль, что ждать невозможно

Уточню - при остром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29164
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 10:06    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Оля, так только при таком и пойдешь к любому доктору, лишь бы помогло и больше не повторялось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23085
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:51    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Блин, гаймориты и моя тема теперь. Как в садик пошли, так всякую заразу в дом тащим, а я 1 день с ребенком на больничном посижу и все, сразу синусит махом, не помогает ничего кроме АБ((( Тоже бы попробовала к дяденьке сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:59    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Alenca писал(а):
Девочки, все у кого синусит-гайморит, идите к травнику Сергею Алексеевичу 41-15-17 (домашний) принимает звонки с 22.00 до 23.00, сот. 913 602 72 19 (но не знаю, работает он у него сейчас или нет).
У него нужно пройти процедуру (безболезненная, вставляет корешки в нос и начинается отток гнойного содержимого в течение часов 2), но зато потом эффект просто СУПЕР.
Первый раз когда я прошла процедуру, на 5 лет забыла про гайморит, потом, правда, очень сильно заболела и пошло осложнение опять. После второй процедуры - еще ни разу, тьфу-тьфу-тьфу
Я, правда, еще и капли у него беру (он сам делает, на травах). И как только чувствую, что может начаться, начинаю их капать (он рассказывает как) и за 3 дня проходит.
Я и дочке капаю, у нее тоже нос-слабое место (переболела синуситом), помогает. Он детей, кстати, берет на процедуру лет с 11-12.

Вот здесь пост
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7699030#7699030
Девочки, речь идет о нетрадиционной медицине, и я не знаю про мед. образование С.А. Вполне возможно, что его нет. Договор никакой не заключался. Гарантий, что совершенно естественно, также никаких быть не может. Сестра попала с сильной болью, приехала такой из Новос-ка, ей координаты С.А. дала подруга у которой сестра то ли сама, то ли сына-подростка водила к нему. Им помогло.
Принимал группой, всем давал какие-то корешки, которые нужно было вставить в нос и сидеть над чашкой, потом начинался отток гнойного содержимого в течение часов 2, вроде ходила один раз. Также у С.А. брала капли, которые капала по какой-то схеме дома. Капли нужно было хранить в холодильнике, еще помним, что они очень прилично жгли. Как раньше писала, что я их и сыну закапывала.
Еще сестра говорит, что ей там поплохело когда содержимое выходило, С.А. что-то делал. Поэтому если кто склонен к аллергии, то я знаю насколько это может быть безопасным. Но ей помогло и у моего сына затяжной насморк прошел. Мне об этом С.А. позже еще кто-то рассказывал как о чудеснике, но это было давно и я так и не смогла вспомнить кто...

Попробуйте позвонить ему и расспросить подробно, думаю, что он не откажет. А потом в теме отпишитесь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 22:47    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Кто не любит лечиться лекарствами, я бы посоветовала попробовать гомеопатию, с одной стороны это тоже лекарство, с другой это не сосудосуживающие и не так агрессивно действуют на организм.
Очень люблю Капли - Ринитол ЭДАС-131.
Сама намучилась с ринитом, у меня хронический, прошла через все и уколы в нос... все..все..
Вообщем теперь только Эдас, либо Эуфорбиум композитум sun
Да, добавлю, пишу про взрослых, рекомендации, для деток это отдельную тему нужно поднимать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_baal
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:26    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Я была у Кротова (младшего) в евромеде в 2014 году, было воспаление пазухи..из-за удаления зуба ( была киста над зубом, после удаления- опасность возникновения свища между пазухой и ротовой полостью), отправил на мрт, назначил лечение, все быстро помогло - мне он понравился!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMadam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 31
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:29    Re: Врач - отоларинголог (лор) Ответить с цитатой

Мне (атопический дерматит) он отказал применять свой метод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Врач - отоларинголог (лор)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543