Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, закупку))))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:10    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Девочки, теперь свои отзывы по
СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=23837

можно оставлять в этой теме daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:25    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Юля, спасибо большое!
Брала из новой серии:
Крем дневной, защитный Банка и Крем вечерний, питательный Банка.
Тестировала только один день, поэтому отзыв пока о первом впечатлении. Кремики не оставляют жирного блеска, кожа до вечера увлажненная, свежая.
Из серии мухомора брала Крем от морщин, против возрастных изменений. Его можно наносить на глаза. Не размазывает тушь, морщинки немного разглаживает сразу. До вечера кожа век увлажненная, эластичная. Кремиками очень довольна, будем ждать теперь результаты двухнедельного тестирования. Пока впечатлений больше, чем от Сахары.
Очень интересная паста Восстанавливающая smile Чистишь зубы массой коричневой с кусочками грецких орехов. Ощущение непривычное, не пенится совсем. Но ощущение очень приятное, зубки белые и свежие.

Очень ждем Космический спасатель, без него уже никак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:15    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

ЮляХо
Спасибо вам.брала из новой сери Крем вечерний, питательный и скраб для лица и тела.у крема очень приятная текстура если сравнить вот когда в сауне мажешь маслом и приятно так скользит рука по коже...вот ощущения такие же только быстро впитывется и не оставляет жирного блеска.аромат тонкий ненавязчивый.шкурка бархатистая с утра.скраб тоже понравился,но его работу видно будет лишь спустя некот время...в общем я не разочаровалась.самое смешное муж на что редко мажет свою моську кремами тоже попробовал)))в итоге одобрямс)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1407
Откуда: ОМСК Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 18:20    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

MeteLica
Юля спасибо большое за такую организацию СП. Все на высшем уровне.
Косметику пока не пробовала, только нюхала smile, очень понравилась упаковка и даже пакет с логотипом, ну очень приятно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:22    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Ofeliya
nataffka
Елена_К
спасибо, девочки, за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1385
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 16:35    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Итак, пара недель использования позади, можно и отзыв написать smile
Гель-пенка для умывания (из серии Ве*нец Сиб.). Первое впечатление - "странная, не пенится", и тут же второе "очень хорошо очищает", при этом не оставляет ощущение стянутости.
Тоник-лед по действию так и не поняла, но ощущения приятные.
Крем вечерний питательный (Са*ха ра) - достаточно минимального количества, за эти две недели убрал сухость, шелушения (последствия то ли зимы, то ли воды), кожа после него мягкая, но на лето одназначно для меня тяжеловат.
MeteLica
Юля, спасибо за консультацию перед и собственно саму закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:56    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Красота какая!
Будем тестить!!!

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1573
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 23:37    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

MeteLica
Спасибо! Крем-лифтинг СУПЕР! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 14:25    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Сыворотка из серии Ве*не*ц Си*бир*и очень понравилась!
Имеет легкую нежирную консистенцию, после нанесения лицо сразу же становится таким гладеньким как отполированным smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:42    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Спасиб овсем за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:37    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Вот и я созрела для отзыва.
Брала в пристрое крем-перчатки Космическое здоровье, в СП - крем для рук Мухомор против и шампунь восстанавливающий Гармония.
Сразу скажу, что на руках у меня не до конца зажившая экзема, во многих местах кожа сухая, с трещинками и раздражением.
Крем-перчатки Космическое здоровье брался для весенних выходов на улицу без перчаток, для мытья посуды и полов. И совершенно себя не оправдал - после него кожа была не просто сухая, а кое-где даже лопнула - появились глубокие трещинки. Одного применения хватило, чтобы отложить его подальше.
Крем для рук Мухомор против - после применения показалось, что кожа гладкая и увлажненная. Но на самом деле оказалось, что да, действительно гладкая, а вот увлажнения не было совершенно, она стала даже суше, где-то через час мне уже очень хотелось нанести другой крем, более жирный что ли.
Шампунь восстанавливающий Гармония - самое приятное приобретение. Хотя волосы после него хуже расчесываются, чем после недорогого японского шампуня, зато перхоти стало значительно меньше. Опять же, чувствуется небольшая сухость кожи головы.
Судя по количеству положительных отзывов, у меня такая индивидуальная реакция на продукцию этого производителя. Я ознакомилась со вполне безобидным составом каждого продукта, он действительно неплох, но вероятно пользоваться этой маркой не буду.
К организатору претензий нет, Юля, в вашей закупке организация на высоте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 18:42    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

shapochkе
По-видимому Вам не косметические, а лечебные средства нужны.

Мне для рук помогает Космический спасатель. Другие средства (от варикоза, разогревающий) использую - результат есть (колени не болят- это у меня чуть ли не привычное ощущение; сеточек не увеличивается). Понимаю, что для ощутимого результата нужно комплексное оздоровление капилляров (по методике Залманова и души Алексеева, и обруч массажный-все, что улучшает кровообращение; и очень бы хотелось регулярно применять КАПИЛАР или дигидрокверцетин). Последние средства продают через интернет-магазины и аптеки. В аптеках цены кусаются, а самостоятельное приобретение в интернет-магазине тоже недешево обходится. Сайты www.seret-dolgolet.ru и www.diod.ru. Кто бы занялся этим полезным делом?
Спасибо за нужную и полезную продукцию "Венец Сибири". Забыла похвалить пасту восстанавливающую из серии "Космическое здоровье" - забыли про пародонтоз. [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7624
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:54    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

А я уже много чего брала и в основном все подошло мне.
Кожа комбинированная. Брала:

1. Грибная коллекция серия "Красота"
Гель-активатор от морщин для любого типа кожи - впитывается хорошо, но как-то особого эффекта не увидела, видимо просто не мое.

2. Серия экзотической косметики "Exotic Line Sahara"
Брала: Крем вечерний с соком агавы и орхидеи, Крем вокруг глаз с молочком кокоса.
Очень довольна этой серией, больше всех она подошла мне и эффект заметен, все впитывается хорошо, кожа разглаживается, хорошо питает и увлажняет, жирного блеска нет. Хорош даже в виде экстренной помощи, когда выглядеть хорошо и быстро надо.

3. Erilem Argentum с косметическим биоальянсом “ARGENTUM NORMAL CONTROL”
Брала: Крем гомеопатический с маслом розы для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Понравился, так же хорошо увлажняет и впитывается, с легким ароматом розы. Хорош на день.

Маска косметическая с олифеном для любого типа кожи. Ее как-то не поняла, пользуюсь очень редко. Есть у нее такое качество: трудно отмыться. Она что-то типа грязи, как умоешься так полчается русский негритос))), может она и помогает, но я так не люблю.

4. Комплексная программа повышения жизнеспособности организма "Космическое здоровье".
- Крем – бальзам «КОСМОЛЬГИН» многофункциональный очень помогает родителям при различных суставных и радикулитных состояниях. Сестре помог, когда голеностоп подвернула, хорошо снимал боль.

-Крем разогревающий для суставов- тоже очень хорошо помогает родителям.

- Крем защитный для рук - крема для рук давно уже оценила, простые так не помогают. Хорошо снимают сухость, разглаживают, ручки ухоженные.

- Крем – перчатки универсальный - его как-то я не оценила, у меня руки от него сохнут.

5. Грибная коллекция серия "Мухомор против"

- Крем для рук защитный, смягчающий, заживляющий - так же один из моих любимых кремов, хорошо снимает сухость, увлажняет и ухаживает.

- Крем осветляющий против пигментных пятен - если есть просто веснушки, может и поможет, но если дело глубже и есть проблемы во внутренних органах, то точно не поможет.

6. Новая коллеция "Вен*ец Сибири"

Крем стресс-контроль - эта серия действительно хорошо на холодный период, очень хорошо разглаживает морщинки(естественно мелкие), чувствуется что есть масла там, но текстура так же легкая как в других кремах. Я иногда пользуюсь и в теплое время, как экстренная помощь.

Девочки, не забываем что все индивидуально, надо просто найти то что вам подойдет, косметика действительно очень хорошего качества, я уже давно всякие Лореали и прочую ф... выбросила.

Ну а Юля просто замечательный орг, очень люблю участвовать в ее СП! give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 7:33    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

Я тоже жду когда же я израсходую французские кремы, чтобы заказывать кремы нашего производства. Судя по составу, они намного лучше французских, а по цене - и вовсе никакого сравнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 22:27    Re: СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И Ответить с цитатой

MeteLica
Спасибо за работу! daisy

Эффект от кремов опишу позднее, сейчас еще рано что-то говорить, только один раз попробовала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП косметика ВЕ*НЕЦ СИБИР*И

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543