Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
89%
 89%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43720
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 13:48    Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

СП KAYROS - Одежда из 100% льна
Жду Ваших отзывов!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:12    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Здравствуй,Даша!! Получила сегодня своё красное платье! ОООО!!! Обалдеть!! Даже и слов больше нет..Красотищщщща!!!Подошло просто чудненько!! Лён плотненький,но мягонький и к телу такой приятный,даже снимать не хотелось..Я покупала в "Визави"юбку оранжевую,там точь в точь такой же лён,но он импортный и стоила эта юбка 3500(два года назад) А здесь за такую цену и платье,да ещё и длинное sun sun Вот,честное слово,даже словами и не описать мой восторг!! Спасибо за СП daisy daisy В такой закупке НУЖНО участвовать,обязательно!! Качество и пошив-СУПЕР!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 17:15    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

А орг вообще "золото" !! Не было никаких недочётов,всё разложила как "по-полочкам" УМНИЧКА!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1520

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 19:17    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Даша, большое спасибо за такую замечательную закупку! Платье выше всех похвал, такой прекрасный дизайн, скрывает все недостатки фигуры , отличный крой, цвет!!! Как здорово, что ты нашла такую закупку, теперь моя мама выглядит модно, современно!! У тебя всегда необыкновенные закупки!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43720
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:28    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Штирлиц
Yolo4ka.des
Девочки, спасибо за отзывы и за Ваше участие! daisy
Буду рада, видеть Вас снова! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43720
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 18:28    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

oka-ok писал(а):
Добрый день! Получила сегодня свою ветровку - порадовалась, что не ошиблась с выбором СП. Цвет изделия совпадает с фото. Волновалась за размер, но, оказалось, зря - все сошлось. Очень рада!!! Обязательно сделаю еще заказы. Спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 21:44    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Получила свои вещи.Ну что сказать... Ожидания полностью оправдались! Лаконичный крой гармоничен с великолепной тканью.Давно искала вещи такого стиля. Не получив еще заказ,заказала во второй закупке платье. Опасалась,что не понравятся,а я уже оплатила!.Но увидев платье и рубашку,поняла-мое! Еще брюки надо заказать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника 24113
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 13:29    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

В восторге от закупки, вещи получила такие же как на картинке, переживала за свой рост 170 с лишним, но все подошло идеально. Все стильно и качественно! Спасибо организатору Дарье!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 792
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 6:43    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Оцениваю работу Дарья 55 на отлично. Закупка быстрая, без задержек. Всегда была в курсе на какой стадии закупка.
Но все-таки одно "но" есть. Не к оргу. Заказывала платье М 2/110.

Цвет выбрала светлый коралл. На замену еще три цвета: зеленый, песочный, индиго. В счете указали замену - зеленый. А пришло платье цвет натуральный. Меньше всего его хотела. Хотела на лето что-то цветное... Расстроилась cry Считаю, что это непорядочно со стороны поставщика. На данный момент на сайте указано аж 9(!) цветов.
По размерам претензий нет. На ОГ 98 50 размер сел хорошо. И бедра мои большие 114 тоже вошли. По обхвату рукавов мне село плотнее чем это выглядит на картинке, но у меня руки полные. Ткань по качеству приятная, не грубая, сшито качественно. Пахнет травкой, сеном, летом.
Еще заказывала платье М 2/128 Платье в сером цвете. Здесь все как на картинке! В рукавах поплотнее село. По размеру очень комфортно. Ткань тяжеленькая.

Заказывала еще блузочку. Она была из распродажи, ее нет теперь на сайте и нет смыла описывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрВас
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 13:57    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Получила свои брюки М 3/36 Брюки размер 58 цвет доллар. Как менеджер и написал, брюки с высокой посадкой, мне понравились.Длина регулируется самостоятельной подшивкой,что очень удобно.Брюки прямые, ширина средняя. Вобщем, я довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 792
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 15:32    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Второй раз участвую в закупке. В этот раз обошлось без сюрпризов, без пересорта.
Брала платье сестренке М 2/110 Платье цвета светлый коралл. В реальности цвет спокойно розовый, холодный. На сайте он все-таки более светлый и теплый. Цвет очень хорош.
И себе брала сарафан из раздела бохо М 4/6 цвета бирюза. Довольна, как слон! В нем очень комфортно! Сразу жаркого лета захотелось! Цвет в реальности зеленая бирюза. На сайте смотрится ближе к голубой бирюзе. На сарафане вшиты ярлычки 50 и 52. На мой ОГ 98 село отлично, меньше по размеру не надо и больше тоже. По плечам, по проймам плотно, а ниже полная свобода. На мой рост 172 длина сарафана как на модели.

Рекомендую! Отличное качество, прекрасные изделия!
Дарья 55 вам спасибо! Хорошая закупка и цены вполне приемлемые. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлисяндра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:45    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah Заказывала платье строка 81. Не утерпела, на фото оно сразу из упаковки. Цвет красивый. Переживала что на мой рост (161см) не сядет- и зря, все на месте. Швы все ровненькие, обработаны оверлоком. Есть запасная пуговка и инструкция по уходу за изделием.
Даша, спасибо Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M&TV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 162
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:00    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Получила свои брючки М 3/34, цвет доллар, размер 44. Ношу 42-44 (бедра 93, талия 72), сели отлично, идеально. Ткань замечательная, плотная, сшиты хорошо. По цвету - не совсем как на фото, на картинке он поярче, понасыщеннее. На деле - потусклее, как будто выгоревший. Но это не страшно. Лишь бы носились хорошо. Потому что я еще такие заказать хочу, другого цвета ))) Спасибо огромное оргу за закупку!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atan67
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:15    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Юлисяндра
Добрый день! Как Ваше платье по размерности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 18:08    Re: Re: СП KAYROS - Одежда из 100% льна Ответить с цитатой

Отличная закупка,всем рекомендую,качество изумительное,е цены невероятно низкие для льна,товары легкие,как раз на жару!Организация отличноя,жду следующую,спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП KAYROS - Одежда из 100% льна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543