Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отдых в Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 13:46    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Настюшка
Я тоже собираюсь всех своих туда вытащить..
Можно подробнее в лс про поездку? oops
Мой ре ровесник вашей, так что мне очень интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 22:16    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Настюшка
Буратинк@
убедили! этим летом обязательно съездим в Радугу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31967
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 8:33    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

А мне в Радуге не очень понравилось (((
Я бы даже сказала, что там есть моменты, на которые следует обратить внимание. Так номера одной категории, но в разных корпусах - разные, есть совсем убитые полулюксы ((( И так обидно, что заплатил те же деньги, а живешь в номере мягко скажем разваленном...
Еще с питанием там лично для меня напряг! То ли я воду эту не переношу, а соответственно и все, что на ней готовят, то ли так готовят...
Особенно меня там убивает соус, которым все поливают, из муки и жира (((
Хотя, не смотря на все это, мы ездим в Радугу раз в год точно, правда всегда запасаюсь активированным углем и смектой для ребенка.
Причина: цена (она одна из самых низких за благоустроенные номера), бесплатная детская комната, где можно оставить ребенка и пойти в фитобочке посидеть или на кровати массажной полежать )))

НО! Ездим в Радугу только, если нет мест в Карбышево!!!
Там и номера чище, и спокойнее, и тише! Там мало номеров в корпусе и очень милые тетеньки, которые создают просто домашнюю атмосферу! Огромные детские площадки на любой вкус, бассейн крытый и оздоровительный корпус, где можно поделать ванны кислородные, душ шарко, массаж, ту же бочку... А по цене примерно тоже, что и Радуга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 9:51    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Monochka!!!
а в Карбышево где путевки продают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:04    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Мы тоже были в Радуге на 1-2 мая.
Мне там условия тоже не нравятся, но это летом не особо актуально, т.к. в корпус заходим только поспать. Еда не очень, но и с голоду умереть не дадут, особенно если учесть, что шашлыки жарим бесконечно. Баня хорошая, есть бассейн.
Ну а цена действительно самая приемлемая.
Зимой вот я туда не поехала бы точноno
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:10    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

В любом случае у каждого свои предпочтения в еде!У меня вся семья ела без проблем и куча друзей!Но конечно личное дело каждого!С номерами незнаю у нас нормальные номера были конечно не ХАРОМЫ но и цена нормальная для них,кстати у нас на номера мистика как не едем всегда 2 номера одни и те же уже смеемся!Там кстати можно в стрельниково ходить там и территория больше и бассейн можно сходить и картинги много чего!(мы нашли короткую дорожку 5 мин и там)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:49    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Номера в Радуге точно разные! Правда я только полулюксы на 3 чел сравнивала. Они метражом разные! Мне нравятся номера во втором корпусе(ближе к бане) на 3 этаже. Особенно крайние: 46 и 52 (или 53 не помню) - они очень большие, размером как двухкомнатные полулюксы (хотя однокомнатные). Ужасный номер мне показали - № 10 кажется. Первый этаж первый корпус, теневая сторона - там 3 кровати, теснотища, темнотища - его не рекомендую.
Еще прошлые годы я ездила ради сеансов массажа - массажист там был мужчина (врач по образованию, диагност был хороший). Общий массаж делал лечебный - 1 час 15 мин по времени!!! - 450 руб за сеанс!!!
Но в этом году его там нет(((((( Sad
А в Карбышево вроде летом лагеря детские да? или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31967
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:29    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Yuliana
Продают путевки тут (ссылка не работает)
тут на сайте есть и фото номеров, мы были в первом корпусе.

А Карбышево - это круглогодичный лагерь для детей, но там корпус есть и коттеджи, куда можно заселиться в любое время всем желающим. Для отдыхающих там отдельное кафе в корпусе. А на территории очень много детских игровых площадок, по вечерам - дискотеки, мероприятия разные )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:08    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

На сайте "Омскмама" опубликована заметка "Чтоб детей безделье не мучило" о начале работы в Континенте выставки "Лето-2010" и горячей телефонной линии по вопросам детского отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:35    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
Номера в Радуге точно разные!

мы жили в 17-м (полулюкс в 1-м корпусе). Сам номер не большой, но нормальный, а сан.узел - это что-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиренко Ольга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:47    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

МАсика
Привет! Я пишу вам с вопросом, Расскажите пожалуйста, как и где берут путевки в гранит. У меня муж работник УВД. Я бы тоже хотела съездить, но никак не могу добиться от него чтобы он все узнал. Помогите пожалуйста, хоть какую информацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 671

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 17:39    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

скажите пож,хочу увезти мужа от компа,работы,хоть на пару дней с питанием,чистыми номерами,баней.Скажите где такое место есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сластинки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 335
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 17:14    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

А мы в "Мечту" купили путевку, ни разу там не были. С маленьким ребенком рекомендуют именно туда, вот попробуем. Не дождусь уже, едем в июле. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:43    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

А мы очень любим "Радугу", на летний отдых двумя семьями только туда ездим который год. Очень там душевно и не "по-совковски". Питание устраивает абсолютно. sun А еще очень семейное место. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 13:08    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Мы несколько лет подряд ездим зимой на новогодние каникулы в "Радугу", вполне нормальный вариант для не слишком дорогого отдыха. Номера всегда попадались нормальные, не "убитые", ездим всегда компанией, поэтому нам всегда весело. А летом ездили в дом отдыха им. Покрышкина. нам очень понравилось! Номера хорошие, по цене-не дороже, чем везде, река, бор, деревня рядом. Бесплатный мангал, белок очень много. Так что, тоже неплохой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 8 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543