Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

отдых в Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 20:34    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Седьмое небо
посоветуйте где отдохнуть с мужем .хотим уехать на сутки.числа 30 мая.выбираю и никак выбрать не могу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 16:22    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

мама Лисена
баз отдыха в Омской области много, может в Сказку? там аква-парк открыли, территория уютная, номер хорошие, но небольшие. Еще можно в А.Макаров, там природа шикарная, номера свеженькие, правда баня не очень мне понравилась.
Мне очень нравится в Мечте, правда там цена за номер 4100 на 2 человека, зато включено: проживание, 3-х разовое питание «шведский стол», бассейн с гидромассажной ванной, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, открытая баскетбольная/волейбольная площадка, мангальные и барбекю беседки, беседки для отдыха, охраняемая автостоянка.
Можно еще в Серебряный бор, там тоже очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 16:27    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Седьмое небо писал(а):
цена за номер 4100 на 2 человека, зато включено: проживание, 3-х разовое питание «шведский стол», бассейн с гидромассажной ванной, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, открытая баскетбольная/волейбольная площадка, мангальные и барбекю беседки, беседки для отдыха, охраняемая автостоянка.

это точно всё включено в цену проживания?? Всегда считала, что Мечта самое дорогое место, но, получается, что в Серебряном бору дороже, там ничего не включено, только проживание, за всё остальное доплата, даже завтраков нет, в смысле- платные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 18:23    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
это точно всё включено в цену проживания??

Оля, да, это точно. У них на сайте всё написано и я проверяли несколько раз Wink
Но вот шашлыки делать можно только из их мяса. И напитки-еда свои не приветствуются.
И если с ребенком, за него доплата за питание. Мы за свою кажется 1000 платим.
Но в целом там действительно лучше, чем где-то ещё.
И бассейн весь день работает, с самого утра и до позднего вечера. Вода комфортная и детская комната не плохая есть. А летом ещё и шезлонги на улице стоят, рядом с закрытым бассейном, можно загорать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 19:09    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Sofina
Ну, отлично, можно попробовать. В июне я своих родителей с детьми в Серебряный бор отправляю, но можно потом и в Мечту попробовать- сравнить. Отпуск у нас в сентябре, так что летом будем в пределах области отдыхать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 20:59    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Sofina
ну если коттедж снимать - жарь свои шашлыки и кушай привози что хочешь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:37    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

МамОля
Sofina права, я сама там не раз отдыхала с ребёнком и без. На шведском столе выбор блюд достаточно большой, в бассейне плюхайтесь хоть весь день, полотенца дают. Действительно, если приплюсовать всё, то в С.Бору дороже получится отдыхать, там кущать в ресторане только за денюшку.
В Мечту с собой нельзя свои продукты и напитки, мы тихонько провозили, в Бору тоже со своим нельзя.
Девочки, приходите к нам за путёвочками!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:21    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

МамОля, Серебряный бор действительно дороже получается, еще и бассейна нет...
Я в июне везу родственников-гостей в Сказку, на первый взгляд вроде дешевле получается, но что-то мне подсказывает, что с учетом аквапарка выйдет тоже самое, что и в Мечте oops
Напишу потом...
PS: А еще в Мечте в детской комнате кролик есть , а в пруду утки летом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:23    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
Sofina
ну если коттедж снимать - жарь свои шашлыки и кушай привози что хочешь smile

Это точно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лисена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 2866
Откуда: Первомайский,ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:19    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Седьмое небо
спасибо за инфу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 16:16    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

информация по ценам на лето в Коммунальнике. Подруга едет в июле с четырехлетней дочкой по путевке Мать и дитя в Коммунальник на 18 дней. Цена 59400. Входит шведский стол и несколько процедур ( бассейн один час в день, спелеопещера десять раз, массаж десято раз и ингаляции тоже десято раз) и все.... Ужас!!!!! Я еще понимаю в Белокуриху такие цены, так там знаешь ради чего едешь, там родон уникальный. А здесь чего такого уникального на такую цену???? Сутки у них 3300 получаются shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 16:23    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Если человек едит в июле, откуда вы знаете какие будут процедуры, процедуры назначают по прибытию,и обычно это не весь набор, по полдня тратишь на процедуры, они очень много назначают, хотя все равно конечно очень дорого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 16:36    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Ольга1
у них не лечебная путевка, а путевка Мать и дитя, они даже к врачу заходить не будут. Эта путевка с определенным списком процедур, которые я перечислила. Если хотите еще процедуры идите к врачу, вам назначат, но за дополнительную плату. Они уже в прошлом году ездили по такой же путевке и с таким же списком процедур. Если бы я не знала, я бы не писала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 16:38    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Да, я тоже была в шоке от цен "Коммунальника".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:56    Re: отдых в Омской области Ответить с цитатой

Nadezhda, путевка "Мать и Дитя" точно такая же лечебная, с обязательным наличием санаторно-курортной карты и посещением доктора. 1,5 года назад я ездила с дочерью на 14 дней по такой путевке. Список процедур одинаков для всех (чтобы не быть голословной цитирую с сайта санатория)
Секретный код :
В санатории «Коммунальник» предусмотрены несколько видов путевок:
Лечебные путевки в санаторий продаются на срок не менее 8 дней. Отдыхающие должны иметь при себе санаторно-курортную карту и полис обязательного медицинского страхования. Оформление санаторно-курортной карты возможно по отдельному прейскуранту цен в самом санатории.
При направлении ребенка на санаторно-курортное лечение, дети принимаются только при наличии санаторно-курортной карты, полиса ОМС, заключения врача-дерматовенеролога об отсутствии заболеваний кожи, справки врача-педиатора об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными.

Оздоровительной путевкой до 8 дней предусмотрен минимальный объем лечебных процедур:
бассейн (1 раз в день, кроме воскресенья);
сауна (1 раз в неделю, во вторник или среду);
ЛФК, тренажерный зал (ежедневно, кроме воскресенья);
кислородный коктейль (ежедневно);
ингаляция минеральной водой (ежедневно);
Другие лечебные процедуры можно купить дополнительно после консультации врача.

Путевка выходного дня продается на 1 или 2 дня без лечебных процедур с пятиразовым питанием.

Предлагаем процедуры включенные в ЛЕЧЕБНУЮ путевку:
Основные процедуры:
водная процедура (душ, ванна или бассейн);
ЛФК, тренажерный зал;
ручной массаж одной зоны;
ингаляция;
климатолечение;
кислородные коктейли, фиточаи, минеральная вода;
диетотерапия;
Дополнительные процедуры:
физиобальнотерапия
термотерапия;
рефлексотерапия;
орошение минеральной водой;
светоэлектролечение;
Диагностические исследования:
лабораторные клинико-биохимические исследования (по показаниям);
функциональные методы (по показаниям);
рентгенологические методы (по показаниям);
Консультации специалистов по сопутствующим заболеваниям;
Прием лечащего врача, оказание необходимой медицинской помощи.

По факту вы и получаете примерно 6 процедур в день, как и заявлено , при желании можно заменить одну процедуру на другую. Но в любом случае назначает их врач.
А все дополнительное (как например массаж второй зоны уже за дополнительные деньги.
У нас с дочей путевка "Мать и дитя" получилась 54 тыс за 2 недели (но жили мы в номере Студия), путевку мне оплачивали на работе (сама я только подоходный заплатила), поэтому мы и поехали, за свои деньги я бы не поехала (добавила бы немного и на море лучше smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

отдых в Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Страница 33 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543