Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

F*5 по-итальянски

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 50 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 8:35    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

(ссылка не работает)

Курточка понравилась, на 50 рус. ХЛ подошел отлично, самое главное для меня, не узко в рукавах (что часто бывает у меня). Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:40    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Блонди, спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 17:13    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Всё подошло.все красиво.спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 20:07    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Получила 152004 0965-M джинсы мужские .Идут в размер,как указано в размерной сетке.Сели отлично ,как влитые.Качество отличное ,мужу понравились. hurrah hurrah hurrah Спасибо за работу!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 21:45    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Добрый день!
Заказывала:
140487 майка женская 12560
(ссылка не работает)
140136 жакет женский 16435
(ссылка не работает)
Вот фото в реале:


Майка точно как на фото, а жакет более темного - коричневого цвета, но все равно смотрится классно! Качество, конечно, без сомнений - супер! Сейчас далеко не во всех магазинах можно найти приличные вещи. Про стоимость вообще молчу - копейки!
На жакете потайные застежки (крючки) по всей длине, можно полностью застегивать, а можно как на фото - только на верхнюю застежку. Фурнитура очень хорошая. состав на бирке - 75% хлопок,25% нейлон, мягкий и приятный к телу.
Майка - 100% хлопок, тянется (плетение ткани такое), мягонькая.
Про размер: заказывала S, на мои ОГ85, ОТ 70 - как раз. Жакет можно и на параметры немного побольше.
В общем я довольна smile Расстроилась только, что брючек не оказалось Sad
Romantica
Вам спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 9:09    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

В очередной раз поучаствовала в закупке, заказала джинсы (ссылка не работает)
Секретный код :
241311 09522-1/CR джинсы мужские
Ткань плотная, 100% хлопок, не растягиваются, цвет такой же как на картинке, сшиты хорошо. Обхват талии от пуговицы до петли 86, полуобхват бедер 55, ширина штанины в районе бедра 27,5 (полуобхват), ширина штанины в районе колена 22, низ брючины 19. Идут в размер. Брала 33/34 муж такой размер и носит. Спасибо за закупку daisy Надеюсь, что нас и дальше будут радовать скидками и наличием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика272727
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 8:46    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала первый раз, джинсы 25 размер(в магазинах все джинсы у меня покупались 25 размера),все подошло село идеально,боялась что маломерки будут,но нет все отлично,мне все очень понравилось,даже несмотря на то что мой заказ перепутали с другим,но организатор быстро все решила,умничка smile спасибо оргу за такую закупку,проголосавала за первый пункт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaSony2514
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 138
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 22:16    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Закупка прошла отлично) Качеством осталась больше чем довольна) теперь по порядку) комбинезон и жилетка просто крутые! брала размер 29 комбез и жилет S/ размер подошел идеально! рубашка мужу понравилась, брала Л на 50-52....размер подошел! Футолки брала в прошлой закупке ХЛ оказались большие, но смотрится на муже как свободного пошива. в этой закупке взяла Л, тоже свободные! в следущей возьму М чтоб в обтяжку были!_) муж оставил все футболки, отказался отправлять в пристрой! они ему очень понравились! и принты и качество!) в общем F5 просто мои фавориты))) sun sun sun ну и организатору большое спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy ждем с нетерпением следущей))))

Прикрепленные файлы
.jpg 1275.jpg 1243.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KorolevaTany
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1908
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:46    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Romantica
Спасибо большое за закупку. Заказывала 7 пар джинс муж.- все в размер, все классные. Себе заказывла сарафан-переживала за ростовку при моем росте 178, а зря, длина мне по щиколотку, с каблуками само то будет. Качество выше всех похвал, еще и регулируется сзади объем груди. Вообщем мы всем довольны. Спасибо большое, огромное. И закупка прошла быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 446
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 14:21    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала вот такую курточку
(ссылка не работает) девочки, какая она классная!!!
Качество отличное, идет в размер, фасон ооочень интересный, в общем всё просто СУПЕР hurrah Romantica daisy СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:18    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за подробные отзывы и хорошие слова! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:23    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Ой, а я столько всего себе набрала и все подошло. Платья супер, фото выложу позднее, летние джинсы немного великоваты, но тут думая я себя перестраховала (брала 32/34 на ОТ 70 и ОБ 104)
141338 брюки женские 19507/CR
140166 брюки женские 19507
141341 брюки женские 19507/CR
Это летние брюки-джинсы, тока расцветки разные.

Платья
140244 комбинезон женский 18328
140385 13704 платье женское
141461 13713 платье женское
Брала 48го размера (фото позже) Все подошли, и выглядят обалденно. когда выложу фото - покажу все фишечки, платья с сюрпризами))) - разрезики и прочие секретики

Хочу добавить: все же слукавила про джинсы. Бедра у меня 104, талия 70-74 (от колосившаяся съеденного зависит))), но брюки великоваты(( Уже в который раз захожу в закупку, не пропускаю, но не могу определить - 28йили 29 или 30 брать. Тут кто то про джинсы писал, что 28 на 46 садится, тогда все же 29-30 надо. Все думаю и думаю((
Мужу уже 5е джинсы пришли: 32/34 - идеально сели. Они всегда этот размер берет и я в тайне от него назаказывала - все подошло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:30    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

oddity daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1422
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:41    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

заказывала вот такой плащик
(ссылка не работает)
Причем заказывала его, начиная с весны, три раза hysterical
Все время его не оказывалось в наличии, деньги возвращали.
И вот осенью решила снова его заказать, просто по привычке hysterical
И он пришел!!!
И оправдал все мои ожидания! Просто шикарный плащ!
98% хлопка, 2% эластана
Смотрится дорого и стильно, цена на этикетке 6790 рshock
Идет в размер или немного маломерит, хотя, может быть, это моделька такая, достаточно плотной посадки.
Большое спасибо оргу! Качество вещей выше всяких похвал!
И качество работы орга тоже!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:39    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

отпишусь еще раз) пришли джинсы мужу, правда пересорт по рост. но главное, что не меньше (Ир, тут я с тобой соглашусь). уже подшила вчера (не зря же машинку себе приобрела). мужу очень понравились. не захотел пристраивать, сказал подшивать. 32 размер как всегда сел идеально. а вот себе все думаю, какие джинсы заказать, ибо 32 как по размерной сетке для моей задницы 104 - это много(. Заказала 30й. буду ждать)
А и еще
на ценнике у мужа на джинсах стояла цена 3960. Я выпала в осадок, учитывая, что со всему накладными нам они в 600 рэ достались
Ир, еще раз спасибо за закупку, буду и дальше за ней следить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543