Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

F*5 по-итальянски

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 50 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
kapustina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 22:15    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала эту юбку, на свой 46 заказала М, на ОТ 78 ОБ 99 она очень большая, особенно в талии, юбка очень тянется, сестра ее одела на свой 50 размер

Прикрепленные файлы
.docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39800
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 20:33    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

kapustina oops первый раз заказывали эти юбки, не было информации по размерности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39800
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 20:38    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

oddity, Мама Лапушки, с приобретениями! daisy
ценники меня радуют иногда hysterical
а я в очередной раз заказала моему худеющему мужу джинсы, как всегда они классные, на этот раз из серии cannibal racing, очень круто смотрятся!

а платья по 200руб. вообще шикарный подарок на нг подружкам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 21:19    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Вот эту курточку взяла
Секретный код :
ID: 241866 Артикул: 16287-1/DN
сшита слабенько, нитки торчат, в замок ткань попадает, строчки неровные. Как носиться будет не знаю.... Sad Синтепон в капюшоне неравномерно распределен. Вторую куртку пока не разглядывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39800
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 22:46    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

леди удача Sad уже заказывали такую и в этой и в других расцветках, нормальные все были, я в этот раз и доставать разглядывать не стала..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 18:46    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Romantica
Главное, что она сестре подошла и понравилась очень) А швы маман все закрепила, так что за такую цену носить не сносить! А вторая куртяшка суперская, на ней все швы ровные, красивая тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masjolja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 292
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:52    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Брала вот такую юбку -120156 13137-1 юбка красная в белый горох 44 размера - по размеру все отлично, сама ткань очень приятная, но в целом сидит по фасону и виду колхозно
Еще брюки мужу - 151363 брюки мужские 0930, отличные и по размеру сели и выглядят очень прилично,суперские, на лето как и хотели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 19:54    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Мой отчет Wink Надеюсь будет полезен.
заказывала вот эту куртку размер S на свои замеры рост - 178, ОБ - 94, ОТ - 64, ОГ- 84 у меня всегда проблема с длиной рукава oops , а вот фото куртки на мне воротник отстегивается, можно делать стойкой (как на фото) можно расстегнуть. Куртка очень теплая единственное, что мне не очень понравилось это цвет пуговиц, если бы они были стального цвета изделие от этого выиграло.
Парка мужская заказывала размер XL на замеры рост - 192, ОГ - 97, ОТ - 87, ОБ - 100 тоже всегда проблема с длиной рукава. Вот фото в реале очень понравился цвет, качество на высоте как и всех изделий. Немножко узковат рукав, а вот ширина парки регулируется это очень удобно.
А вот эта куртка досталась по распродаже, тоже размер XL, но она оказалась очень широкой ее буду пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:12    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Очень ждала вот эту юбочку расстроилась когда получила cry я думала, что длина юбки до колена, а она оказалась длины которую я называю ни то ни се Wink . Размер заказывала XS на ОБ-94, ОТ-64 она села прямо по фигуре, можно и на 44 мерить так как юбка тянется, но я буду пристраивать из-за длины Sad
По распродаже брала дочке вот эту ветровку красота такая, ее можно и с джинсами и с юбочкой, заказывала XS на ее рост 164, рукав чуть-чуть длиноват, но это даже хорошо вот фото на доче
Брала себе джинсы по распродаже на свои замеры заказала 27/34 сели в точности как на модели на фото .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:16    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Ирина вам отдельное СПАСИБО daisy daisy daisy
Не в первый раз участвую в вашей СП и всегда довольна и я и все члены моей семьи Wink Вы профессионал своего дела!!! Так что я ваш постоянный клиент sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39800
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 1:16    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Беннер78, спасибо за добрые слова и за фотоотчет! daisy
Мне очень нравится парка! И с курткой угадали, села очень хорошо.

masjolja, красный в белый горох - вообще специфическая расцветка и мне кажется идёт не многим oops на мне бы, к примеру, выглядела именно как Вы написали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36571
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 13:42    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Romantica
Ира, спасибо большое за СП! daisy
все подошло и понравилось! мне, правда, досталась только 1 юбка из распродажи hysterical зато мужу три штуки брюк: джинсы и чиносы шикарного зеленого цвета и джемпер
по росту подошли только одни, подрезать надо, но это не страшно, цена/качество на высоте, как всегда у ф*5 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:34    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Девочки, у меня отзыв-пристрой))))
Так вот, отдам в добрые надежные руки
Брюки почти все модель 0930, все качественные)
151363 брюки мужские 0930
комментарий Ткань: Poplin Состав: 100%Хлопок 33/34, цвет beige, 285 руб.


Отличные брюки на лето))) Классического, прямого силуэта, тонкие, хороши на жару)) Сильно ошиблась с размером. На наш 50-52 и рост 187 оказались маленькими и короткими((( ПОТ - 44 см, длина по внутреннему шву - 88 см. Выглядят как на картинке. Размер 36/34 ПОТ - 48 см, длина по внутреннему шву - 88 см - этот размер мужу подошел)))


ID: 152008 Артикул: 0930-M джинсы мужские
комментарий | Цвет: w.light Ткань: Blue denim T1596 str. | Состав: 99%Хлопок,1%Спандекс | Фит: Regular fit | 33/34
Цвет: w.light 1285 руб Джинсы такого же размера тот же арт как и у светлых брюки, но короче на 2 см. Они хоть и дороже, но муж больше из-за них расстроился. Хотя них нет каких-то изысков - просто джинсы
(ссылка не работает)


Еще 130628 брюки мужские 09434/KR 34/34(1)
grey комментарий Ткань: Canvas Состав: 100%CO они уже чем предыдущие модели и ткань поплотнее чем у светлых, больше похожа по плотности на джинсовую. ПОТ - 41 , длина по внутреннему шву - 85 см, 285 руб.




На этой фото видно разницу в длине, хотя длина у всех 34...


У последних брюк посадка повыше чем у первых и вторых. Сама брючина покороче.

Потом еще допишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39800
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:51    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Рыжая, ой, и правда, длина разная!)) Это точно - от посадки зависит. Ну теперь точно уже будете знать, какой нужен размер по каким моделям.
У нас тоже - вроде уже всякие мерили, мужу то в размер, то впритык подойдут))
Спасибо за замеры, думаю, помогу другим уз с выбором размера! daisy



Katherine, воот, я ж говорила, что зеленые классные! и джемпер такой красивенький оказался! С обновками!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 1:19    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала джинсы ID: 265047 Артикул: 19202 джинсы женские
|Состав: 97%Хлопок,3%Эластан | Плотность (Вес) ткани: 12 Oz (плотная) | Фит: Regular fit
заказала 29 размер на параметры ОБ-102, ОТ-72, подошло все отлично.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543