Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
манон
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1393
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 16:57    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

такой комплекс есть в Мед центре - где делают массаж на Блюхера - я его там увидела и потом купила через интернет - если вы сомневаетесь - попробуйте туда попасть например, на платное занятие по гимнастике - мы на нем занимались в 6 мес - когда ходили на массаж. У меня дети к нему проявляют интерес- когда я с ними иду к нему играть. Но горку просят достать регулярно , и сами пытаются ее вытянуть - а так мы его используем как домик для игр. Очень мне нравиться сетка на боковины - мы по ней лазим, к тому же я не боюсь, что ножка соскальзнет, а еще это безопасность - когда детки залезают наверх - они залазят на сетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40484
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 22:15    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

shkilmaria, а мне кажется, что наоборот, со временем освоится и он ей поможет стать смелее.
Девочки, спорткомплекс, такой или какой-то другой дает детям очень много. Ходит мой на гимнастику сейчас, тренер говорит, что схватывает все очень быстро, намного быстрее других детей начинает выполнять новые элементы, хотя фигура у него не гимнастическая, толстоват, но очень ловкий. У нас другой комплекс, но тоже большой, который он осваивал с года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 0:30    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

shkilmaria, я бы на Вашем месте все-таки купила РС oops освоит доча его помаленьку, там же и горка, и качельки, потом и всем остальным с Вашей помощью заинтересуется ))
а мы покупали обычный ДСК (не "Ранний старт") в годик. Когда я выбирала, что купить, мне показалось, что РС совсем ненадолго, и я не нашла в нем никаких преимуществ по сравнению с обычным ДСК oops конечно, для совсем маленького ребеночка РС удобнее, но мы-то брали уже для подрощенного годовалого человека )) в результате приобрели ДСК Пегас, радуемся ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18500
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 11:50    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Мы купили комплекс РС когда доче было почти 10 месяцев. Интерес к нему появился сразу же, первым делом освоила горку, потом лестницу (залазит и слазит сама). Сейчас пытается по сетке залезть. Доче сейчас почти год комплекс любимая игрушка! Особенно если играть на нем вместе с папой! Что они там только не придумывают! Вобщем мы все довольны покупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38179
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:18    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, спорткомплекс, такой или какой-то другой дает детям очень много.

согласна полностью, у нас СК Пирамида(аналог РС) с года, сейчас моему сыну 3,5 у него уже ручки такие крепенькие, он такое вытворяет на СК и на руках болтается и на ногах, и переворачивается и прыгает. Но это тоже пришло не сразу, а с возрастом, по началу он только по лесенке лазил, а ближе к 2,5 начал уже по полной осваивать его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory&lucky
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 139
Откуда: к-р Космос

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:32    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Девочки, может у кого детки подросли, б.у. комплекс не продаете? Готова купить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:41    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Мы СК Комета в СП взяли несколько месяцев назад, когда сыну уже больше года было. Жалею, что раньше не купили, ребенку нравится очень, и по лестнице до потолка залезет, и на кольцах вися вниз головой любит качаться и кувыркаться yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vertu85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 246
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 20:59    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Подскажите стоит ли покупать ранний старт ребенку 2 лет?или уже поздно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory&lucky
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 139
Откуда: к-р Космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:43    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Vertu85
Стоит однозначно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:46    Re: Ответ Ответить с цитатой

Vertu85 писал(а):
Подскажите стоит ли покупать ранний старт ребенку 2 лет?или уже поздно?

Я вот тоже в свое время задавалась эти вопросом... Но все-таки подарили мы дочери Ранний старт на ее первое ДР. Не скажу, что уж очень активно она его использовала, но после двух лет стала на нем играть активнее. Племяшка (3 года) когда в гости приходит всегда просит горку поставить и наверх залазит. Я сейчас совсем не жалею о покупке. К тому же уже и малого к ДСК приучаю: ему сейчас 5,5 мес., выставляю возле синей лесенки и уже почти не страхую smile, по горке ходим и сколько всего еще впереди Wink
П.С. Все хочу на РС игровые чехлы сшить, но времени и сил не хватает. А то вообще бы доче красота была smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Аксенова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:57    Re: Re: Ответ Ответить с цитатой

shkilmaria писал(а):
Vertu85 писал(а):
Подскажите стоит ли покупать ранний старт ребенку 2 лет?или уже поздно?

Я вот тоже в свое время задавалась эти вопросом... Но все-таки подарили мы дочери Ранний старт на ее первое ДР. Не скажу, что уж очень активно она его использовала, но после двух лет стала на нем играть активнее. Племяшка (3 года) когда в гости приходит всегда просит горку поставить и наверх залазит. Я сейчас совсем не жалею о покупке. К тому же уже и малого к ДСК приучаю: ему сейчас 5,5 мес., выставляю возле синей лесенки и уже почти не страхую smile, по горке ходим и сколько всего еще впереди Wink
П.С. Все хочу на РС игровые чехлы сшить, но времени и сил не хватает. А то вообще бы доче красота была smile

А почему поздновато то??? в самый раз! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38179
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:17    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

shkilmaria писал(а):
Я вот тоже в свое время задавалась эти вопросом... Но все-таки подарили мы дочери Ранний старт на ее первое ДР. Не скажу, что уж очень активно она его использовала, но после двух лет стала на нем играть активнее. Племяшка (3 года) когда в гости приходит всегда просит горку поставить и наверх залазит. Я сейчас совсем не жалею о покупке. К тому же уже и малого к ДСК приучаю: ему сейчас 5,5 мес., выставляю возле синей лесенки и уже почти не страхую , по горке ходим и сколько всего еще впереди
П.С. Все хочу на РС игровые чехлы сшить, но времени и сил не хватает. А то вообще бы доче красота была

Мы тоже купили РС на первый день рождения, сейчас нам шестой год, вроде уже можно было бы с ним расстаться, но мне так жалко. У нас есть чехол, мы его периодически надеваем. Я вообще много всяких прибамбасов к нему набрала, но основное - это горка, мой теперь на нее с разбегу заскакивает и гамак, кстати, нам тоже нравится и гости, когда приходят, сразу пытаются в него залезть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28817
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 11:48    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Девочки, а похвастайтесь кто-нибудь фото пожалуйста. А то я почитала - тоже захотела))) У нас есть шведская стенка, а всяких таких прибамбасов про которые вы пишите нет
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:47    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
А то я почитала - тоже захотела)

и я хочу, энергию надо куда-то девать в мирное русло)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 12:25    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
и я хочу, энергию надо куда-то девать в мирное русло)))

и я hysterical и если можно, явки-пароли, где купить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543