Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 550
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:29    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Buhgalter
Спасибо большое за фото и отзыв, что-то я теперь не много расстроилась за такие косяки, а так хотелось у них заказать, но вот теперь думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yilinich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:38    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

я, честно говоря, тоже не совсем поняла почему девочкам не рекомендуют спорткомплексы))) а за развернутый отзыв спасибо большое)) буду думать теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buhgalter
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:11    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

В принципе думаю при заказе можно обговорить чтобы все швы были цельными и по периметру.
Но есть у них неоспоримое преимущество - делают по Вашим размерам. Да и находятся в Омске, на транспорте экономия существенная.

P.S. Вопос владельцам комплекса Ранний старт и фирменной Пирамиды - какой диаметр лестничных перекладин ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:16    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Buhgalter
рассказываю все честно и как было. летом 2011 года я нашла эту вашу фирму и попросила сварить мне этот ранний страт по моим замерам. идею вынашивала долго, т.к. считаю покупать за 12 т.р. дорого. мы с мужем отдали им эскиз с замерами, ждали 2 недели, в итоге - нам ее привезли после скандала, деньги в размере 3 т.р. мы внесли сразу. лучше б не привозили: только что выкрашенный, количество прекладин минимальное, как должен ребенок дотягиваться непонятно, сварено ужасно, хуже чем у вас точно. я бы руки этому сварщику оторвала. со скандалом они мне привезли деньги, долго извинялись, говорили, что варил комплекс студент на практике. и вот теперь я вижу они его стали продавать, плохо, что улучшений нет.
а так комплекс большой, у меня дома занял много места и на тот момент в 1,5 года у сына интерес не вызвал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:17    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Buhgalter
диаметр был 18 мм
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buhgalter
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 7:09    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Видимо студен поднабрался опыта и стал варить чуть лучше. Хотя экзамен бы у меня не сдал ranting
У нас вариантов с покупкой не было, тоже именно из-за увеличенных размеров. Место сейчас действительно занимает много - но я так и планировал.
А по интересу со стороны дочки - ей сейчас 1,5 - на руках пока не висит, по лесенке залазит, но редко. в основном качели и "домик".

Думаю найти в Омске аналогичный недорогой аналог (я про фирму) - не легко. Порошковая покраска не многим доступна. Думаю при оказии дам им еще один шанс, но с точным соблюдением чертежей и контролем швов до покраски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:54    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Дублирую сообщение здесь, надеюсь модераторы не будут против daisy

"Уважаемые Омскмамочки и Омскпапочки!

Нами достигнуты определенные договоренности с компанией "Ранний старт" о поставке одноименных спорткомплексов. Хотелось бы изучить спрос на этот комплекс: готовы ли Вы его приобрести? на каких условиях? какую комплектность Вы желаете приобрести? Какие дополнительные аксессуары? ну и вообще будем признательны за любые ваши мысли по этому поводу
Что касается цены - по условиям поставщика она не может быть ниже, чем в их интернет-магазине. Вы сможете "выиграть" на доставке.
Цены и комплектацию можно посмотреть здесь:
http://www.r-start.ru/detskij_sportivnij_kompleks "

Для обсуждения приглашаю вас в свою темку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:09    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Buhgalter
у нас тоже омский спорткомплекс. я довольна. да, швы могли бы сварить и получше, и об этом я сказала директору фирмы.
я бы не смогла купить этот комплекс за 12 тысяч+еще доставка, а за 4,5 т - он меня более чем устраивает. ребенок лазит с удовольствием, повесили качелю, делаем гамак и домик.
отличие от оригинала в том, что несущие перекладины - квадратного сечения, перекладинки для лазания - как положено, круглые. краска хорошая (правда, сначала мне привезли одну недосушенную деталь, краска облезла тут же. я попросила заменить деталь - ее привезли через пару дней и заменили. бесплатно). так что претензий к фирме у меня нет, косячки у них не редкость, но они их исправляют.
я смотрела у одной форумчанки оригинальный комплекс - размеры совпадают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 18:38    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

мне кажется, что квадратное сечение несущих конструкций - это огромный минус, т.к. сильно ограничивает функциональность. На них висеть практически невозможно. Получается только лесенки задействованы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
yilinich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:15    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

УРА!!! Девочки мы вчера стали счастливыми обладателями РС-люкс)) Подарок на 6 мес. Мы в предвкушении)) О результатах буду периодически отписываться [/url][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buhgalter
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 69
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:30    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
мне кажется, что квадратное сечение несущих конструкций - это огромный минус, т.к. сильно ограничивает функциональность. На них висеть практически невозможно. Получается только лесенки задействованы.


Добрый день!
Позволю себе с вами не согласиться.
Квадратное сечение нельзя назвать огромным минусом. Возможно не удобно, но не критично. как никак углы этого квадрата не острые, а немного закругленные. Качаться на них конечно не фонтан. но качание в перпендикулярной плоскости противоречит устойчивости комплекса, а просто повисеть и подтянуться можно без проблем.
Ну и приимущества изготовления на заказ - не оспоримо. Нужна перекладина круглого сечения - обговорите при заказе - сделают. Тем более что качаться там можно только на одной перекладине. На остальных только висеть.
Если я не прав - поправьте - может и правда нужно что-нибудь переделать, чтобы дочке лучше было.

Дмитрий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:59    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Вот и я пишу свой отзыв, теперь уже спустя 1 год и 4мес, как мы купили Ранний старт Люкс. Результаты меня не то что радуют, а поражают!
Это при том, что вообще не занимаемся ни по какой программе. Просто малыш ежедневно сам залезает, с=что-то выделывает. Удивляет он нас на этом комплексе каждый день. Помимо, того что он может подтянутся пару раз, он уже начинает кувырки осваивать и при чем как-то сам придумывает, что бы такое выдать smile Ну и сравнивая своего ребенка с ровесниками на площадке, я тоже вижу разницу. Мы залезаем на турники вместе с пятилетками, куда дети нашего возраста и чуть старше даже не стремятся. При чем, я в своем ребенке уверенна, он не забирается туда, откуда не слезет, он не отпустит руки пока ножки прочно не стоят на опоре. В общем приобрел не только сильные мышцы, но и навыки ориентирования. И сообразительность не отстает, так как залезши куда-то, надо исхитриться и слезть.
Вот такие фигуры мы уже вытворяем


Последний раз редактировалось: Eva Savel (Пн Янв 21, 2013 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:03    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
мне кажется, что квадратное сечение несущих конструкций - это огромный минус, т.к. сильно ограничивает функциональность. На них висеть практически невозможно. Получается только лесенки задействованы.

Тут я абсолютно согласна, мы большую часть времени на перекладинах проводим, а лестницы, только чтоб до перекладины добираться используем. Поэтому рекомендую все же круглое сечение всех несущих. ВСЕХ потому что комплекс предполагается вертеть, для нас уже стандартная трапеция не интересна, потому как низко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yilinich
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 13:21    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

У меня дочке 1,4 года, а купили мы его когда ей было 6 мес., не сразу она его освоила, а с 1 года начала кататься на горке сама, а сейчас пешком взбирается по горке и сама залазит на самый верх, конечно я страхую, потому что мне страшно, а она аж пищит от удовольствия)) Так что ни минуты не пожалела, и судя по всему нас ждут все новые открытия))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkilmaria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1940
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:02    Re: Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей. Ответить с цитатой

Девочки, а я вот до сих пор сомневаюсь покупать ли Ранний старт. Про то, что дороговато и так понятно. Но самое большое мое сомнение в том, что возможно доче он покажется неинтересным. Нам скоро 11 месяцев. Она у меня очень пугливая, даже не любит, когда ее вверх подбрасывают. Боюсь что будет спорткомплекс стоять мертвым грузом. Поделитесь своим мнением, стоит ли потратиться на это чудо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Спорт с младенчества. Спорткомплекс для детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543