Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 9
Весна идет, весне -дорогу!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Milena 23
Спасибо! Просто мне очень много сбросить нужно, потому пока визуально не заметно oops я ещё стала заниматься опять бодифлексом, он проблемные зоны немного сглаживает и желудок уменьшается. Стараюсь каждый день делать.
olya-lya81
Спасибо! Если научусь вставлять картинки, то буду хвастаться регулярно hysterical
Ты есть в одноклассниках? Набери группу Фотоволшебница Екатерина Орлова. Там можно посмотреть её работы. Если не найдёшь,то дам телефон в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:53    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Ты есть в одноклассниках? Набери группу Фотоволшебница Екатерина Орлова. Там можно посмотреть её работы. Если не найдёшь,то дам телефон в личку

не, нет, а к вк есть она? кидай телефон
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Блин вот прям злюсь, у племяшки плохая манту, заставили пересдавать, делать рентген , требуют флюру всех родных, мама моя звонит говорит- врачи сказали что Ваня уже большой и я должна делать флюру, только врачей то не волнует что потом кормить нельзя 12 часов и как я ребенка одна спать уложу-титьку не давать, муж в командировке на 3 дня, я что с ним делать буду, вот главное результаты манту детей не нужны, а флюра моя нужна, последний раз племяшка была у нас дома 2 месяца назад, с дочкой у бабушки они постоянно играют, я с Ваней вижу ее редко, вот пофиг же им- принесите и все., мне не тяжело ее сходить и сделать, это важно для здоровья, но сон ребенка пока для меня главнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

слонышка
Очень ждем хвастиков с фотосессии. Понравился фотограф? Какая студия?
Да мне тоже по хорошему 20 надо. Но я не рюольщаюмь..хотябы 10 которые за последние месяцы пришли.
Была я сегодня у эндокринолога, повысила она мне дозировку лекарств...всю жизнь теперь их принимать. Но хоть острое воспаление щитовидной прошло.
Все мне твердят, чтобы ГВ я прекращала, а я не хочу. Дерматолог сказала , что организм у меня ослаблен вот и вылазит аллергия. Что если лечиться, то не кормить..короче терпеть.
Еще родинку мою на лице все покушаются удалить...все предлагают свои услуги.. На линиях в кожвен за 1800 предложили, в нефтянниках за 1000. И надо и не решаюсь. Хочется, чтобы без шрама.
У Демида зубик лезет. Прям когда десну мажу чувствую его и полосочка видна. hurrah
Тааак селедки захотела и рыбы. Заехали купили сельди 4 кг, насолим сегодня. hysterical и буду объедаться.
Ультрамарин, начинаешь готовиться к готовасику?
Девочки вы про косметологов, массаж и и т.Л. а мне аж стыдно..совсем собой не занимаюсь. Все как то не до себя.

Знакомая тут звонит и спрашивает... Куда можно походить с ребёнком на развивашки в нефтянниках...типа Монтессори.
А мне кажется нам рано еще. Как то особо мы не занимаемся. И дни пролетают, то уборка, то готовка, то уроки со старшей. Игрушками и подручным играет. Мне коллега свой бизиборд отдает. Сегодня хочу забрать.
А вы как ходите кто ближе к году? Думаете ходить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

olya-lya81
Можно делать флюру и кормить потом, я у консультанта по ГВ это узнавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
ожно делать флюру и кормить потом, я у консультанта по ГВ это узнавала.

даже не выжидать 12 часов? мне в пк сказали что надо отложить хотя бы на 12 часов, сцеживаться и не кормить раньше, а как тут не кормить когда сон и днем и на ночь, мы только только спать начали после прививки и зубок, Ваня прям отсыпается, дрыхнет дольше и реже просыпается во время сна, а тут флюра эта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nastyaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:59    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

olya-lya81
странно загоняют с флюрой всей родни. У меня с сыном так же было ( пока я не забила и не стала никуда ездить) так я сказала что живем отдельно я муж и ребенок и от нас отстали... тоже врач требовать хотела до седьмого колена с родни ... no
мы даже типа на учете стояли потому что в гнц у врачихи открытая форма туберкулеза была shock я потом им такие разборки устроила к пяти годам нас с учета сняли .. правда сейчас готовимся к манту пьем супрастин иначе она большая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:38    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Бровк@
Мы как Вы по возрасту, я как то еще не думала о развивашках, думаете уже можно? С такими малышами занимаются уже? Я его даже одеть не могу спокойно, он убегает, извивается, по всей квартире за ним хожу хвостиком, он и минуты не сидит спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Машуня057
Я тоже думаю рано. Хотябы с полутора.а у знакомой на 2 мес старше. Так она меня все спрашивает и спрашивает. Мол вместе ходить ..и именно по типу Монтессори. Я считаю и без развивашек в год нормально ...дома ЖК играет во всякие ирухи..ну макарошеу дать можно перебирать. Ложечки всякие. А уже постарше можно и в развивашки... Я не фанатею на них. Вот спросила.. Мож я просто отстала и все с года уже начинают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Да ну так рано развивашки, зачем?
Таким маленьким развитие - все, что в окружении, для них ещё столько неизведанного даже в пределах квартиры ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:24    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Маринка мега спокойная, но вчера тоже буянила. Пока святой водой не умыла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

olya-lya81
Оля, про плохую манту племяшки....нет слов, что, новые правила какие -то? Я в ауте. У нас у сына когда была манту вне нормы, только флюру родителей несли мы и с сыном к фтизиатру съездили.

Бровк@
К годику не готовимся. Родителей, родственников здесь нет, близких друзей тоже. Поэтому семьёй. Плюс это рабочий день. Но подарки уже планирую, какие купить нужно дочке smile
Да и считаю, что в год -это праздник больше для себя и родственников, вот в два годика- уже совсем по-другому. Там и торт с задуванием свечи)))))

Про развивашки. Монтессори студии обычно с 8 месяцев детей берут. Мы не ходим с Варей. Если появится желание и возможность, то когда тепло будет, чтобы минимум одежды, то походим. С сыном пошли в полтора года в студию по типу Монтессори, сын там на занятиях разговаривать начал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Девочки вы про косметологов, массаж и и т.Л. а мне аж стыдно..совсем собой не занимаюсь. Все как то не до себя.

Wink в первую очередь для себя. И для мужа и для детей тоже))) У самой самооценка выше тогда, и мужу приятно видеть ухоженную женщину рядом, и дети берут с нас пример, и дочки, как женщина должна за собой следить, ухаживать, да и сыновья- какую жену себе выбрать)
Я люблю это делать, только б ещё средств финансовых побольше для этого hysterical
На самом деле, всё в нашей голове) просто можно уборку сделать, а можно на уборку забить и потратить на себя это время. Также и с финансами, как я пойду тратить энную сумму на себя?! если надо то, и то, и ещё то купить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):
слонышка писал(а):
ожно делать флюру и кормить потом, я у консультанта по ГВ это узнавала.

даже не выжидать 12 часов? мне в пк сказали что надо отложить хотя бы на 12 часов, сцеживаться и не кормить раньше, а как тут не кормить когда сон и днем и на ночь, мы только только спать начали после прививки и зубок, Ваня прям отсыпается, дрыхнет дольше и реже просыпается во время сна, а тут флюра эта

Корми спокойно, можно уже через пару часов после флюры кормить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:30    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 9 Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
Бровк@ писал(а):
Девочки вы про косметологов, массаж и и т.Л. а мне аж стыдно..совсем собой не занимаюсь. Все как то не до себя.

Wink в первую очередь для себя. И для мужа и для детей тоже))) У самой самооценка выше тогда, и мужу приятно видеть ухоженную женщину рядом, и дети берут с нас пример, и дочки, как женщина должна за собой следить, ухаживать, да и сыновья- какую жену себе выбрать)
Я люблю это делать, только б ещё средств финансовых побольше для этого hysterical
На самом деле, всё в нашей голове) просто можно уборку сделать, а можно на уборку забить и потратить на себя это время. Также и с финансами, как я пойду тратить энную сумму на себя?! если надо то, и то, и ещё то купить....

Даже и добавить нечего! Согласна полностью!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543