Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
22%
 22%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 8:29    Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Здесь вы можете оставить ваши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:54    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой


Хорошо, что из двух платьев пришло только одно. Я нашла отзывы об этих платьях совсем не радужные уже после того, как заказала и оплатила. Но решила не паниковать, а дождаться заказанное. Вдруг повезет.
То что, платье широкое и проймы висят низко - это решается, можно ушить. Возможно, оно ещё сядет после стирки, т.к. вискоза. Но то, что рисунок вкривь и вкось, не по центру основной орнамент... Сзади чуть меньше сдвиг, спереди больше...
Я брала как платье для дома и то как-то стрёмненько такое кривенькое одевать. Если бы было ровно всё, было бы вполне ничего. Ткань приятная, краски яркие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 14:13    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Получила платья, разочарованию нет предела!!! одно очень прозрачное, как будто вообще без платья, края прошиты криво. Картинке на сайте вообще не соответствует, с какой то нашивкой на груди..... Второе платье чуть меньше светиться, более менее...Таких денег это не стоит....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 163
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 14:40    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

У меня сарафан,платье, 2майки и рубашка... из этого всего только платье мэйд ин мадрид остальное индия.. сарафан светится..или на море или чтото под низ надо.. рубашка пошита так себе качество.. сарафан,майки и рубашка очень-очень из тонкой ткани.. очень ювелирная работа отпарывать с них ярлыки..их еще и пришили на совесть..
Платье очень норм.. только ткань черная и видно что гладить ее надо ну очень аккуратно.. иначе заблестит вискоза
вообще майки и рубашки такие можно взять в лавке индийских товаров руб.по 300..мы заплатили за перевозки и перекупам больше...
Все размеры S на мой 42-44великоваты..проймы на майках да.. огромные.. на сарафане норм.
Но в целом я довольна..гардероб на жару обновила!
К оргу вопросов нет
За закупку спасибо.. daisy daisy daisy вещи в целом красивые..жаль очень долгая а так хотелось длинный сарафанчик еще))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_udalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 100
Откуда: Омск Левый берег Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 19:00    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

У меня просто дикое разочарование! Из 3 сарафанов 2 просто не одеть, подол ужасно кривой, нитки торчат, пройма огромная, а на одном вообще красота, пришит кусочек см 7 с низу на половину платья. Жесть!!!! Что с ними делать вообще не понятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_udalova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 100
Откуда: Омск Левый берег Перелета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:35    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Вот мои фото. Просто ужас![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:43    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Asteria
Буду с поставщиком общаться на эту тему. Главное бирки не срывайте
Наталья А.
На фото в таблице видно, что одно из ваших платьев прозрачное и без подклада. Пришлите фото платья, которое не соответствует фото в таблице
Jenni55
Платья летние, поэтому и материал тонкий smile
n_udalova
Вам написала в лс. Буду общаться и по вашему вопросу

Спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:45    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

liubovabramova04 писал(а):
Здравствуйте. ..получила свое платье. ..вам большое спасибо. ..будет еще закупка...хочу еще платье заказать....пригласите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 14:01    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Получила своё платье, размер М. Огромное. Смело можно на 50р.
Качество пошива и цена не соответствуют. Сама шью. Купилась на принтованную ткань.
А ранее сделала заказ в СП3. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 18:04    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

NATA777
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:28    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

n_udalova писал(а):
Вот мои фото. Просто ужас![/b]



Я уже боюсь за свой заказ. У меня аж на 4 тыс. hysterical cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:35    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Девочки, заказывал кто-нибудь парео и шляпы? После таких отзывов страшновато..... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doks
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 11:48    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Добрый день! Получила сегодня свои платья! После фото n_udalova у которой 100% брак ооочень волновалась за свое.
Но чудо случилось) мелкие нитки я в расчет не беру- все ровно сшито и 2 платья из 3 сели по размеру. Не просвечивают, такие как и должны быть. 1 сарафан большого размера, но думаю ушить не составит проблемы- фасон подходящий. из минусов на нем сбоку не пропечатался рисунок, но если уж ушивать, то как раз недочет исчезнет. Еще минус запах, но тоже будем выводить) Будем считать мне поезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:03    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

doks
Спасибо за отзыв daisy А можно фото ваших платьев oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doks
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:05    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Попробую показать свое. Это самое легкое и прозрачное. Брала для дома, ну или на пляже накинуть как халатик:





А это простой белый сарафан
про нитки писала подкла довольно плотный и если с телесного цвета бельем- будет самое то. Черное слегка видно))

А вот это непрокрашено в одном месте. Довольно видно. фото передать не может.

Оно мне большое лямочки подвязала и резинка болтается очень заметно. сказала бы на 44-46 размер. Буду ушивать
Еще хочу сказать, что платья не испания как утверждает заголовок, а индия. Отсюда, очевидно, и проблемы с качеством. Индия должна стоить в половину дешевле. Ждать 3 месяца и потом понять это, конечно обидно.
Очень сочувствую девчатам, выставившим передо мной фото. очень надеюсь, что они смогут договориться с "испанией", "с индией", с организатором. А я рада,что возвращать ничего не пришлось. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543