Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
22%
 22%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 17:42    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

doks
В соседней закупке Индия по бросовым ценам. И такого ювелирного качества, что диву даёшься как там шитьё выполнено, подклад пришит и как оно в большинстве своём по фигуре садится, как будто на тебя шили. Ни на одной полученной вещи не увидела пятен, дыр, перекосов орнамента или кривых швов. Это может быть как исключение. А у фирмы HHG, я поняла - это норма. у них вообще нет контроля качества и непонятно кто это шьёт - слепые, криворукие, бессовестные из отбракованных отходов производства какого нибудь завода? fool .

Впрочем, я рада , что хоть у кого-то есть положительные отзывы . smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 17:43    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=266&t=72546
Вот ещё отзывы по H&G
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 18:41    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Здравствуйте, не знаю, что это - Индия или Испания, но то, что это откровенный лохотрон - точно! Заказывала VC-OT4052 Платье, строка 31 в таблице. Ткань очень тонкая, от кулирки ничем не отличается, неприятный запах, большемерит, большие проймы, маленькая ростовка -
не выше 165 см. Особо торчащих ниток и кривых швов я не заметила. Планирую ушить немного, а там посмотрю. Пока это платье можно носить только дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:47    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

doks писал(а):
Добрый день! Получила сегодня свои платья! После фото n_udalova у которой 100% брак ооочень волновалась за свое.
Но чудо случилось) мелкие нитки я в расчет не беру- все ровно сшито и 2 платья из 3 сели по размеру. Не просвечивают, такие как и должны быть. 1 сарафан большого размера, но думаю ушить не составит проблемы- фасон подходящий. из минусов на нем сбоку не пропечатался рисунок, но если уж ушивать, то как раз недочет исчезнет. Еще минус запах, но тоже будем выводить) Будем считать мне поезло.



Ну если запах, так это точно Китай. Заказывала похожие вещи в другой СП. Но там честно было сказано, что вещи и обувь китайские. Получается название закупки не соответствует названию. Я не даю советов, но на месте орга просто не стала бы связываться с поставщиками. Пусть вернут все деньги и на этом всё. Лучше найти надёжного поставщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:50    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Считаю уже достаточно стольких отзывов, чтобы принять решение. Почему мы должны платить за какие-то тряпочки. Да ещё по такой цене. Они после первой стирки все полиняют. Я тоже не хочу платить за кота в мешке. Это, думаю, честно и всем очевидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:59    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Такая красота на картинках и такое shock в оригинале. УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!Было не обидно, если бы стоило копейки. Надо серьёзно работать с поставщиками. Лично я платить за ТАКОЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:43    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

doks писал(а):
Добрый день! Получила сегодня свои платья! После фото n_udalova у которой 100% брак ооочень волновалась за свое.
Но чудо случилось) мелкие нитки я в расчет не беру- все ровно сшито и 2 платья из 3 сели по размеру. Не просвечивают, такие как и должны быть. 1 сарафан большого размера, но думаю ушить не составит проблемы- фасон подходящий. из минусов на нем сбоку не пропечатался рисунок, но если уж ушивать, то как раз недочет исчезнет. Еще минус запах, но тоже будем выводить) Будем считать мне поезло.


Платить такие деньги, а потом ещё и ушивать no shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:44    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

ShineAngel писал(а):
Здравствуйте, не знаю, что это - Индия или Испания, но то, что это откровенный лохотрон - точно! Заказывала VC-OT4052 Платье, строка 31 в таблице. Ткань очень тонкая, от кулирки ничем не отличается, неприятный запах, большемерит, большие проймы, маленькая ростовка -
не выше 165 см. Особо торчащих ниток и кривых швов я не заметила. Планирую ушить немного, а там посмотрю. Пока это платье можно носить только дома.


Точно. Это лохотрон. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:13    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Кто заказывал шляпы и парео????????????????? Откликнетесь, пожалуйста. Как качество?????????????????? Заказывала на подарок. Будет очень обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 8:15    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Уважаемые участники закупки я активно веду переговоры с поставщиком, для принятия какого-то решения нужно время. Все фото с подробным описанием я ему отправила. Как только поставщик что-то точное скажет сразу отпишусь вам, делаем все возможное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
донечка0603
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:22    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Заказывала тунику стр.171. Качество отвратительное!!!! все кривое, швы не ровные, пуговицы позорные!!!! красная цена ему 300 рублей еще и ждала 3 месяца!! НЕ советую эту СП полное Г!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doks
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 7:21    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Добавляю еще отзыв, хоть понимаю как организатору сейчас не просто. Постирала вещи.)) белые были очень грязные, но это не страшно. Сарафан с плохопрокрашенным принтом оказалось еще и линяет. Он светлый и стирала первый раз отдельно в ручную, но теперь понимаю,что не просто его будет простирывать- ткани много, тяжелый... с белым теперь не положишь, ну и с темным не понимаю как.
Я понимаю, что СП определенный риск как для участников, так и для организатора, но следущие СП я бы просто не оплатила. Сожалею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 163
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:33    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

doks писал(а):
Здравствуйте. Добавляю еще отзыв, хоть понимаю как организатору сейчас не просто. Постирала вещи.)) белые были очень грязные, но это не страшно. Сарафан с плохопрокрашенным принтом оказалось еще и линяет. Он светлый и стирала первый раз отдельно в ручную, но теперь понимаю,что не просто его будет простирывать- ткани много, тяжелый... с белым теперь не положишь, ну и с темным не понимаю как.
Я понимаю, что СП определенный риск как для участников, так и для организатора, но следущие СП я бы просто не оплатила. Сожалею.


я свои вещи тоже постирала и погладила и вот новый брак сразу вскрылся.. на сарафане пятно, какое не отстиралось.. а единственное платье(какое было самое приличное) оказалось, что неровно прошито на самых видных местах прямо под грудью! оно отрезное и никак это не прогладить.. только распарывать, подтягивать ткань и пришивать обратно
сделаю фото по возможностям..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 9:53    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, выкладывайте фото, чтобы я могла поставщику все отправить.
Прошу прощения, сама не ожидала такого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка в сарафане
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1151

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 19:44    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Tuayna писал(а):
Уважаемые участники закупки я активно веду переговоры с поставщиком, для принятия какого-то решения нужно время. Все фото с подробным описанием я ему отправила. Как только поставщик что-то точное скажет сразу отпишусь вам, делаем все возможное.

Понимаю нынешнее ваше состояние и не хочется усугублять, но может быть действительно обратиться к девочкам УЗ, кто есть юристы? просто после таких отзывов будет ооочень много неоплаченных заказов, если вообще кто-то оплатит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543