Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
22%
 22%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 948
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 8:45    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Что-то мне не тоже не хочется оплачивать новый заказ. Получила блузки, качество пошива конечно cry Ожидания не оправдались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 9:45    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Винни-Пух писал(а):
У меня такая же голубая блузочка,и смех и грех!Не знаю,что с ней делать:то ли пол мыть,то ли как раритет оставить? hysterical cry ОРГ пишет: По белой блузке непонятен брак.
hysterical Я не могу,ну то что изначально было преподнесно в названии СП,как Испания ,а на поверку оказалось д....мо,то это не беда,это просто-ложь!То это ничего,пустяк!Давайте будем ещё месяц разглядывать эти "шедевры"высокой моды и искать в них видимый брак.Считаю всех обманули,радует меня лично толь одно,что заказала всего 2вещи,но трёх тысяч всё равно жаль! Sad

Это первая СП и я так же и вы не знала, что придет. Я так же как и вы сделала заказ и не одну позицию. Поставщик изначально позиционировал эту закупку, как Испания. Я веду переговоры и пытаюсь вернуть деньги за брак. Не все позиции брак! У меня дома белая блузка лежит. На ней нет ни пятнышка, все швы ровные, ниток нет. Сшито аккуратно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 16:36    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

[quote="Tuayna"]
Винни-Пух писал(а):
У меня такая же голубая блузочка,и смех и грех!Не знаю,что с ней делать:то ли пол мыть,то ли как раритет оставить? hysterical cry ОРГ пишет: По белой блузке непонятен брак.
hysterical Я не могу,ну то что изначально было преподнесно в названии СП,как Испания ,а на поверку оказалось д....мо,то это не беда,это просто-ложь!То это ничего,пустяк!Давайте будем ещё месяц разглядывать эти "шедевры"высокой моды и искать в них видимый брак.Считаю всех обманули,радует меня лично толь одно,что заказала всего 2вещи,но трёх тысяч всё равно жаль! Sad

Это первая СП и я так же и вы не знала, что придет. Я так же как и вы сделала заказ и не одну позицию. Поставщик изначально позиционировал эту закупку, как Испания. Я веду переговоры и пытаюсь вернуть деньги за брак. Не все позиции брак! У меня дома белая блузка лежит. На ней нет ни пятнышка, все швы ровные, ниток нет. Сшито аккуратно![/quote

Судя по отзывам - большая часть брака. Одна-две кофточки среди такого количества брака - это не показатель. К тому же, как пишут девочки, все вещи сильно линяют. А то,что это не Испания (как было заявлено) всем понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 16:42    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Судя по отзывам - большая часть брака. Одна-две кофточки хорошего качества среди такого количества брака - это не показатель. К тому же, как пишут девочки, все вещи сильно линяют. А то,что это не Испания (как было заявлено) всем понятно. я прекрасно понимаю тех, кто уже оплатил. Вы же видели качество, когда раскладывали вещи по пакетикам.
Давайте уже решим что-нибудь. Я в должниках быть не хочу и другие УЗ тоже. Я ЖДАЛА товар из ИСПАНИИ, а не из подпольного цеха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:56    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Я заказывала парео и шляпы один комплект для себя- другой в подарок. Дарить такое неприлично. Я могла бы парео сшить сама, но повелась на "Испанию". hysterical ОЖЕНЬ ЖАЛЬ!!! на КАРТИНКАХ такая красота!!!!!!!!!!!!! Но она обошла на стороной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 948
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 9:05    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Надо что-то решать. Если вещи такого-же качества. Надо отзывать вторую СП. Как-то не хочется участвовать в "лохотроне". Я очень сочувствую ОРГу, но Поставщик оказался таким не порядочным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lampochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 14:48    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Читаю отзывы, просто в шоке! Сестра получила блузку, по пошиву претензий нет, только большемерит на размер.
Я заказала платье из пристроя, увидела по нему отзыв, не очень положительный. Вот что теперь делать? Платить за платье изначально зная, что придет с браком или надеяться, что все таки пронесет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 20:54    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Вот поставщик ржёт над нами и издевается, а мы ещё решаем платить или не платить. hysterical С этим поставщиком просто НЕЛЬЗЯ больше связываться и ещё репост сделать для других!!!!!!!!!!!! Тут уже давно всё ясно. Но кому деньги девать некуда, могут поиграть в эту игру. lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 22:42    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Девочки не волнуйтесь и не создавайте панику, все под контролем. Поставщик брак признал, идет последующее согласование возврата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31656
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:30    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Девочки вот, что ответил поставщик на наш список: "Нужны еще фотографии брака, и чтобы артикул был виден на фото (либо по 2 фото), т.к. по каждой единице решение принимается."
У кого на одном платье несколько видов брака, тогда фото нужны все.
Главное артикул!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doks
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 8:44    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Можно ли на фото просто текстом написать артикул? или это должна быть фото этикетки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:16    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Доброе утро.
Заказывала 3 платья (повелась на "мировой бренд из Испании") и парео. К качеству претензий нет только у парео позиция в таблице 258. Платье позиция 35 подошло и по размеру и по качеству работы. Единственно не понятно, что написано- платье, но оно совершенно прозрачное. Т.е. можно носить только с лосинами или брюками как тунику. Но в принципе не плохо. Платье AF-15915 позиция 23 на спинке пятно от хлорки, что ли. Видимо наносили рисунок на перед и шмякнули на спину немного... Не красиво. Платье AF-15925 позиция 74 -это просто УЖАС!!!! Край подшит вкривь-вкось, местами даже не загнут (на фотке не очень хорошо видно). Принт смещен в сторону --не по центру. Принт по бокам-тоже не подогнан-не заморачивались на подгонку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:19    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Не получилось вставить фотки. Помогите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:23    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

Попробую еще раз вставит фотки к платью позиция 23.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№@t@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 9:47    Re: Re: H&G-Испанские платья, незабываемая красота! Ответить с цитатой

http://pixs.ru/showimage/Foto0397jp_9438354_26199721.jpg
http://pixs.ru/showimage/Foto0396jp_5284166_26199737.jpg
http://pixs.ru/showimage/Foto0398jp_8597525_26199739.jpg
http://pixs.ru/showimage/Foto0399jp_4863557_26199741.jpg
http://pixs.ru/showimage/Foto0400jp_4296416_26199744.jpg
http://pixs.ru/showimage/Foto0401jp_4590783_26199745.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

H&G-Испанские платья, незабываемая красота!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543