Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

городская детская клиническая больница №3, мира 57а

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

городская детская клиническая больница №3, мира 57а

      Поделиться:
Автор Сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:19    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

0le4ka
просто есть закон подлости))) никто не говорит,что врач другой будет лучше. я звонила на малунцева, там сказали, - попробуйте обратиться к терехиной(или тетериной,не помню), что специалист отличный. думаю это та доктор,которая пришла к нам со своими бахиллами, одноразовым шпателем(или как он называется))) ), я очень удивлена была. можете пойти к заведующей и попросить перевестись на др участок, но она начнет говорить, что участки перегружены и тд... поэтому перед этим вы должны поговорить с тем врачом,к которому хотите перевестись. по закону, с согласия доктора вы имеете право на смену участка. ну это если уж очень принципиально. я просто вся аж горела...ребенок малой,недоношенный, болеет, старший вообще говорить страшно,раз за разом болел!!! и 10 дней прдряд наблюдая за детьми...и один черт мы уехали в стационар... еще и у меня пневмония... увезли совсем в другую больницу... натерпелись... видимо поэтому я изводилась сильно... скажу честно,извинилась перед е.о., надеюсь с той информацией,которой я владею сейчас,мы не пропадем! с любым врачом))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:24    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Как вам ремонт в нашей славной поликлинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 13:22    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
Как вам ремонт в нашей славной поликлинике?

Wink на двери не хватило видимо,а так, довольно мило,хотя могло быть и лучше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:11    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

А мне чет кажется такой пол скользкий - дети так и летают, особенно в бахилах. А попробуй трех- пятилетнего ребенка уговорить пару часов посидеть тихо на лавочке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:36    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

ЛенаМамаКатьки писал(а):
А мне чет кажется такой пол скользкий - дети так и летают, особенно в бахилах. А попробуй трех- пятилетнего ребенка уговорить пару часов посидеть тихо на лавочке.

я этого не заметила. завтра пойду на прием, посмотрю, мне кажется пол новый я не видела.....отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:25    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

пол в поликлиннике - убийственный. в прямом смысле. у нас на глазах малыш годовалый падал и падал на нем. Даже взрослый скользит. А вообще поликлиника "ущербная". Даже на 50% не выполняет функции детской поликлиники. У нас двухмесячный малыш, ходим для взвешивания, ребенка на участке не осматривают!!! Патронаж на дому месячного малыша одно название. Может работают для увеличения клиентов в платных центрах, тогда хорошо работают. Будем уходить из этой поликлиники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_foxy



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 0:48    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Девочки, кто что может рассказать про 10 участок? Мы недавно переехали и нам досталась педиатр И,Ю и сестра И.П. Я чего-то не пойму повезло мне или нет!!! определённо медсестра просто ужас, хамка, лезет в разговоры с врачом, от неё доброго слова не услышишь, всегда с недовольным лицом. Недавно слышала, как она в коридоре орала: "Что вы все именно сегодня пришли под конец смены? Спать меньше нужно, не пришлось бы в очереди стоят!!!Что же теперь нам здесь ночевать". Мне кажется, она вообще не ту специальность выбрала(((Врач вроде ничего, но пытается быстренько от всех избавится, назначает одно, а в карте абсолютно другое пишет. Я в шоке!!!Анализы не назначают при болезни, осмотра никакого, всё бегом и бегом. постоянно разные лекарства от того же влажного кашля в понед одно, а в пятн другое. Я не пойму, это прикол что ли такой!!!!!!!!!!!Расскажите у кого как проходят приёмы на нашем участке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:12    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Margo_foxy
Эта медсестра по-моему на всю поликлинику известна.Несколько раз с ней сталкивалась,т.к она часто подменяет на других участках.Да и выйти в коридор поорать любит она,ее постоянно все не устраивает.Я пару раз доходила до заведующей после общения с ней.
Секретный код :
она вообще не ту специальность выбрала(((
вот полностью с этим согласна. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_foxy



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:19    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

И что заведующая, совсем никак этот вопрос не решила?Сестре нужно было в калонию устраиваться надзирателем, там нужны собаки, которые громко тявкают! Мне бы побольше инфы об этом участке, а то уже сомневаюсь, нужна мне эта поликлинника вообще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_foxy



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 14:20    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

И что заведующая, совсем никак этот вопрос не решила?Сестре нужно было в калонию устраиваться надзирателем, там нужны собаки, которые громко тявкают! Мне бы побольше инфы об этом участке, а то уже сомневаюсь, нужна мне эта поликлинника вообще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 14:44    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Кто-нибудь удалял ребенку аденоиды в этой больнице?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 15:38    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

МамаДома
Вы путает, это поликлиника и аденоиды здесь не удаляют.
Вам нужна ГБ №3, Мира, д.35а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:23    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Понятно hysterical , я на цифры и не глянула, увидела "Мира" и "больница" и щелкнуло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок 2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1055
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистральная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 13:06    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

Кто нибудь может рассказать про 6 участок в этой поликлинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 140
Откуда: Пр.Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 22:00    Re: городская детская клиническая больница №3, мира 57а Ответить с цитатой

у нас уволилась врач с 1 участка Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

городская детская клиническая больница №3, мира 57а

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543