Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ваши любимые Бренды для деток?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ваши любимые Бренды для деток?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:13    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Ольчик писал(а):
мы сыночка уже второй год одеваем в Reserved Kids!качество и цена суппер!тем более сейчас там большие скидки!курточка на весну вышла около 350р,джинсики и брючки около 250р,футболочки с длинным и коротким рукавом по 80-100р!платья племянницам по 230р купила!т.е. 4 и более вещей покупаешь - 40% к имеющейся скидке! hurrah

Думаю, что таких больших распродаж в ближайшее время у них больше не предвидется))) В Селе тоже поначалу большие распродажи были, а потом они эту лавочку прикрыли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:15    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Еще забыла про наши любимые колготочки-носочки. Это Conte-Kids и Lansa Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamotia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 155
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 0:04    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

а как о распродажах узнаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamotia
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 155
Откуда: Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:24    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

вот я туплю!есть же тема для этого!пардон! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:37    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

девочки помогите советом, пожалуйста. купила своей принцессе на след зиму сапоги- СКАНДИЯ, долго думала мож лучше взять КуОМА, продавец уверила что по теплоте равноценно. но скандия во сто крат красивши и взяла её . вот домой пришла и что то сомнения гложат по поводу тепла в скандии- тоненькие они больно. ходили мы нынче в ДЕМАРИКАХ так там хоть шерсть есть.
вот немогу решить то ли оставить скандию , толи ехать на куому поменять. то ли вообще лучше взять Демары(дешевше и знакомо).
help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витина



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:47    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
. то ли вообще лучше взять Демары(дешевше и знакомо).
Прошлую зиму в них отходили, проблем не знали никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:35    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi_kolenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 15:03    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Какие тут уж бренды, впору осваивать Бурду Моден и швейную машинку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 22:59    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Касаемо верхней одежды, отдаю предпочтение Олдос. Очень нравятся сами модели по внешнему виду и качественно сшиты. Особенно зимние варианты радуют, продумано всё до мелочей - и муфты, и манжеты, и штрипки. Снег никуда не попадает, ребёнку тепло. И даже при серьёзно низких температурах мы гулять выходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:59    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Мы как бываем в Меге всегда заходим в Reserved Kids. Очень нравятся там вещи. Ребенок у меня их годами носит. Качество суперское. Ждем скидок. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:06    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
в Reserved Kids

я себе в том году в детском отделе юбку на 158 рост урвала hysterical за 300 р джинс - считай даром. Я тоже люблю их и когда там распродажа вообще красота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:07    Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Витина писал(а):
Ханна писал(а):
. то ли вообще лучше взять Демары(дешевше и знакомо).
Прошлую зиму в них отходили, проблем не знали никаких.

У меня дети лет до 5 всегда только их и носили, вообще сомневаюсь, что практичнее есть.
Но на больший возраст мне не нравятся модели категорически, некрасивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:08    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

Я в триумфе нашла фирменный магазин капика, очень нравится обувь, очень ноская и практичная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:09    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

А трикотаж и спортивное я всегда покупаю в ТВОЕ, мне нравится, носится нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрияOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 18:40    Re: Re: Ваши любимые Бренды для деток? Ответить с цитатой

ЯгодкаMama, а какой температурный режим выдерживает? И что у вас за линейка - актив или обычная? Нам в этом году покупать новый зимний комбинезон (или куртку и полукомбинезон, ещё не решила), никак не могу определить, что купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Ваши любимые Бренды для деток?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543