Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Олькины платья(42 до 64 размера)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Олькины платья(42 до 64 размера)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:23    Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

sun sun sun
Отзывы из интернета:
Размер 46. П-125, Ткань достаточно плотная, костюмная.


Секретный код :
Получила Блузку Б-31/1 аквамарин, цвет как на фото, идет в размер, вот, только в составе присутствует полиэстер, хотя должен был быть только хлопок, но в общем я в ВОСТОРГЕ!

Секретный код :
покупала в прошлой закупке жаккардовое платье,оно очень замечательное,тонкое,легкое,слегка тянется,идет в размер,я довольна

Секретный код :
Купила платье П-89/1 зеленое р 54, идет в размер, сшито качественно, платье соответствует картинке. Всем понравилось. Спасибо, что не обманули мои ожидания.

Секретный код :
Здравствуйте. Брала платье "Букетик на синем". Смотрится неплохо.но есть один минус.сильно просвечивает.

Секретный код :
Платье П-171 деним маленький цветок
Классное платье,ткань плотная,тяжелая.Качественно сшито, в размер,на высокий рост.

Секретный код :
Платье П-143 графит,как на фото и по фасону,и по цвету,не маломерит,как раз по размеру.Осталась довольна.Спасибки


Последний раз редактировалось: Лисичка (Чт Авг 31, 2017 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 14:34    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Заказывала блузку
http://ollko.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/___145___________584c25a168f9f.jpg
(цвет колесики на синем) на свой 50 заказала 50. Сидит очень хорошо. Рост у меня 170, руки длинные. У меня все на месте, на фото модель покороче. На 170 рукав не собирается как на модели. Все по размеру. Большое спасибо за закупку. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалинда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:56    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Заказала платье П-244 "ткань-трикотаж ""креп""" красное. Ткань креп, качество отличное, соотношение цена-качество супер. Сама заказала на размер больше чем надо, и получила большое. платья идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 20:48    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

helgazei
Розалинда
Спасибо ! Очень рада, что вам понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedya 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 728

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:14    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Здравствуйте, Людмила! Хочу очень поблагодарить за супер закупку. Платья ооооочень классные качество просто на высоте!!!!!! Заказывала два платья маминой подруги , строка 171П-136/2 ткань-шифон,подкладка-трикотаж[/quote] и платье строка 117
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 13:21    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

fedya 82
Спасибо!

daisy daisy daisy

Качество действительно отличное! Швы ровные, размеры полные, про маломерность пока заметно не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedya 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 728

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 19:57    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Молодец!!! По больше таких качественных закупок и по классным ценам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:48    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Заказывала блузку Б-170 ткань написано креп-шифон, на самом деле состав ткани вискоза и полиэстер. По ощущениям тоненький претоненький хлопок. Не знаю как по стоимости одно и то же или нет. На лето очень хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 20:22    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

helgazei
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:58    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Заказывала для мамы П 122, 238 -58 размер, размеру соотвествуют, сидят хорошо, модно.
Рубашка джинс -это Тренд сезона,я довольна tongue
Сделала вывод для себя, платья более прямого силуэта можно заказывать на размер меньше, но опять же зависит от фигуры, если есть животик, грудь или попа.... , то тогда нет.Если силуэт облегающий и полуоблегающий тогда размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veredina83
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 162
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 22:00    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Доброе время суток. Заказала два платье качество супер, мама вообще в восторге, вот только мое кружевное платье П-82/108 ткань-гипюр стрейч, подкладка-трикотаж масло пришло с большой затяжкой, еще и впереди. Жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:27    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

veredina83
Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 8645
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 17:45    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

ARISHA14 писал(а):
Лисичка
Спасибо вам большое, что в свое время не дали мне отказаться от заказа. Платье пришло точно как на картинке, село идеально. Я очень довольна! Это вам
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veredina83
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 162
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:11    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Девочки, я тоже очень довольна заказом,даже заказала еще одно платье в новой закупке. А вопрос по платью с затяжкой, ну с кем не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВауВау
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:34    Re: Re: СП Олькины платья(42 до 64 размера) Ответить с цитатой

Получила платье. Вначале думала - брать или не стоит... А теперь понимаю правильно сделала, что купила. Тань трикотаж, плотный. Идут в размер. Качество платья хорошее, цена средняя или даже можно написать маленькая. Сейчас на работу ходить просто отлично. Брать стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Олькины платья(42 до 64 размера)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543