Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Торт на день рождения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Торт на день рождения

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:24    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

irisomsk
ну так они уже давненько с Фрунзе, ещё с весны, а я думала-опять закрылись. Ну, отлично, я у них Карпаты обожжаю!!!
irisomsk писал(а):
Ромашка Катерина, а с тортом можно везде ошибиться. Я иею ввиду со вкусом - может быть торт, который все нахваливают, именно вам и не понравится...

Если в Престиже будете заказывать, на мой взгляд( и не только на мой)-беспроигрышный вариант- Миндальный торт. Несколько раз заказывали на абсолютно разные компании и всегда всем очень нравится. Легкий, не приторный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:37    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Лакомый мир я никому не посоветую

А мы брали торт сыну именно там и все были очень довольны oops
МамОля
А Миндальный сколько примерно стоит? У сына в марте ДР - ищу варианты тортов уже сейчас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 13:45    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля писал(а):

Если в Престиже будете заказывать, на мой взгляд( и не только на мой)-беспроигрышный вариант- Миндальный торт. Несколько раз заказывали на абсолютно разные компании и всегда всем очень нравится. Легкий, не приторный.

Полностью согласна, что миндальный торт является беспроигрышным вариантом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 13:50    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Оксана13 писал(а):
МамОля писал(а):Лакомый мир я никому не посоветую

А мы брали торт сыну именно там и все были очень довольны

ну, я написала-ИМХО. На мой взгляд- очень посредственный и вкус, и оформление. Вот один мне там нравился- То ли восточные сказки, то ли сладости, но один раз нарвалась на очень некачественно сделанный- и больше там не беру.
Про Миндальный- если просто со стандартным оформлением брать- то что-то вроде 250-280 руб за кг, не помню точно, но он лёгкий, не сравнить с карпатами. А если с оформлением на заказ- там дороже за кг, что-то вроде (тоже не помню, лучше позвоните) 500-600р. У них плюс, что почти на все торты есть пирожные и можно все попробовать заранее и выбрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 13:53    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
они и всои идеи предлагают, нам на свадьбу шикарный торт делали и готовые у них интересные есть, доче на год мы готовый покупали с львенком на лесной полянке . Вот такой тортик

Он кстати миндальным был smile
Готовый торт дешевле получается брать, чем на заказ.
Нам торт со львенком обошелся порядка 750 руб. (по ст-ти кг. не подскажу oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:20    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Elenka_Cool
если готовый с оформлением- то он все равно дороже, как на заказ. У вас этот торт примерно и был полтора кг, наверное. Т.к. большой торт миндальный со стандартным оформлением получается рублей 400макс. А я покупала у них доче в сад Нюшу (состав-Карпаты, тоже не заказывала, просто утречком подъехала, думала-дешевле будет, нифига, цена как за заказной.)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:43    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля
Понятно smile Ну, думаю, на 10 лет можно раззориться и сделать заказной. Wink Мы ему на 7 лет через знакомую торт заказывали с нарисованной машиной - был в полном восторге smile Вот этот:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:59    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

[quote="Оксана13"]МамОля

Понятно Ну, думаю, на 10 лет можно раззориться и сделать заказной.[quote]
уж конечно, можно! С детской радостью не сравнится никакая потраченная сумма! У нас в этом году доче на 5 лет на 2 торта в общей сложности 5 тыс ушло, но зато счастья сколько было!!! Да и у взрослых радости было не меньше, все мужики Русалку делили, кому грудь, кому ещё что-то интересное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 15:05    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
мужики Русалку делили, кому грудь, кому ещё что-то интересное

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 15:13    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Elenka_Cool
если готовый с оформлением- то он все равно дороже, как на заказ. У вас этот торт примерно и был полтора кг, наверное. Т.к. большой торт миндальный со стандартным оформлением получается рублей 400макс. А я покупала у них доче в сад Нюшу (состав-Карпаты, тоже не заказывала, просто утречком подъехала, думала-дешевле будет, нифига, цена как за заказной.)
(ссылка не работает)

да, наверно по ценнику и у нас готовый с оформлением как заказной и вышел, т.к. тортик киллограма на полтора был не больше smile
ребенок был счастлив, а какая вкуснота и красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 19:48    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Полинес
Elenka_Cool
спасибо, а про вкус
Талиса писал(а):
рецепт коржей подкачал немного, (брала из интернета)
больше этот рецепт коржей брать не буду, буду свое что-нибудь любимое печь, а сверху вот эти розы...
вчера ночью пекла с подругой вот такой торт:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
"изба" называется, вот он очень вкусный получился, внутри каждого бревна-вишня из варенья...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:50    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Талиса
оо, помню, в советское детство, когда все стряпали торты сами, у одних друзей это был традиционный торт-обалденно вкуснячий hurrah Поделись рецептиком,а?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:24    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Я на одном сайте нашла очень хороший рецепт бисквитных коржей сколько раз его пекла - всегда удачно и очень просто smile Если заинтересует кого-нибудь - напишу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:33    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Оксана13, давай рецепт! А то у меня никак бисквит нормальный не выходит, сколько уже рецептов пробовала Sad Только н
аверное рецепт надо в теме Торты писать, а то нас Модератор в шею погонит. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:41    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

ладно, напишу там Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Торт на день рождения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543