Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

«Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

«Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)   все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 10:33    Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262879
Отзывы по закупке прошу оставлять здесь:


Последний раз редактировалось: мама (Чт Ноя 09, 2017 10:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:47    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой

Пока нет отзывов по текущей СП, я выставляю отзывы этого производителя с сайтов, возможно кому то пригодится.

Секретный код :
Отзыв: КОСТЮМ ЖЕНСКИЙ Cotton and Silk М-114 - Очень нежный домашний велюровый костюмчик для девушек 167 и выше)     Достоинства: качественный, подойдет для барышень выше среднего роста, недорогой.   
     Недостатки: не обнаружено   
     Этот обожаемый мной на сегодня велюровый костюмчик арт. М-114 ТД «Cotton and Silk» приобрела еще весной после долгих и тщательных поисков. Мой рост 173 см, к немаленькому росту прилагаются соответственные ручки - ножки)) Раньше, чтобы они из костюмов не торчали, приходилось покупать одежду на несколько размеров больше. И даже сейчас при всем многообразии и разнообразии это достаточно проблематично. Особенно если учесть, что и по магазинам я ходить не люблю( Размер у меня 42-44, а самый маленький размер этого костюма 44, так что именно его я и приобрела. На фотографии производителя костюм представляет девушка ростом 165-167 см... и видно, что рукава и штанины ей чуть великоваты. На это я ориентировалась и не прогадала. Костюм сел на меня как "родной")) В штанинах даже есть небольшой запас по длине, но благодаря чуть зауженному к низу штанинам они не болтаются и не "съезжают" на пятки... а как бы слегка присбариваются снизу. Куплен он был почти за 1000 руб. Не вот ведь запредельные деньги за качественную вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 23:56    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой

Вот ещё такие отзывы
Секретный код :
Заказывали бабуле фланелевый халатик. Качество супер, стоит не дорого, Бабуля счастлива) Спасибо оргу за закупку, будем еще участвовать!

Секретный код :
Жду следующую закупку, Очень понравились, и качество, и ткань, и как сшито, участвовала в этой закупке первый раз.А самый капризный потребитель-моя бабауля, которорой угодить просто невозможно, как ни странно осталась довольна и халатом и ночной сорочкой. Для себя заказывала банный и велюровый халаты- все очень хорошо. Спасибо.Предпочту эту закупку другим в которых участвовала ранее

Секретный код :
Заказала халатик себе и подружке,очень качественный,приятный к телу,на фигуре как влитой,очень удобный,цвет понравился,стирала не линяет,просто прелесть закупка,буду участвовать еще,подружке тоже понравился,идет в размер. Девчонки ! всем советую,молодежненький,приталенный,с пояском

Секретный код :
Покупала такую тунику, идет в размер, на мой 46 р-р села идеально - как на картинке. Туника пришла другого цвета - кораллового, еще красивее. Качеством довольна. Ткань мягкая, приятная к телу

Секретный код :
ДУ, получила вот такую сорочку, брала размер 46 мне показалось что в размер, качество очень хорошее, единственное что пришел пересорт по цвету, розовая, в общем покупкой довольна

Добрый день, хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о закупке.
Секретный код :
Заказывала сорочку трикотажную с начесом и парочку ситцевых (Анжелика), халат. Качество при учете такой цены, отличное. Изделия не сели, шли остались ровными никуда не перекосились. Все изделия в идут размер. Хочется особо отметить трикотажную сорочку с начесом, так как она мягенькая, тепленькая и смотрится очень хорошо расцветка красивая (без неожиданностей в вроде того, что заказываешь в цветочек, а приходит огромный горох"). Заказывала уже два раза - очень довольна

Секретный код :
Хочу оставить хороший отзыв по данной закупке. Во-первых размеры соответствуют русским, очень удобно. Во вторых цветовая гамма как на картинке. Качество очень хорошее. Брала мужской костюм: цена небольшая, а качество супер, плотный трикотаж. Часто выезжаем на природу, в гости (не грех на люди выйти). Мужской халат приятный к телу. Спасибо, буду еще участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 0:12    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой

Секретный код :
Качество нормальное, в размер, на рост 183 хорошо

Секретный код :
И платье и халат очень понравились. Подошли в размер. Трикотаж плотный. Организатору большое спасибо. Рекомендую

Секретный код :
Вещи не плохие, но если хотите, чтобы костюм со штанами сидел как на фото, то берите на размер больше, иначе он более облегающий. А вот пижама с шортами в размер, так как эта велика, хотя брала специально на размер, с учетом стирки и усадки
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 16:41    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой



Костюм р0502 строка141
Секретный код :
я очень довольна!!! Трикотаж плотный, качество хорошее 
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 17:03    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой


Брюки м-95 разм 50, Толстовка м-22 разм 50
Секретный код :
в толстовке 50 размера утонула.скорее 54-56.а вот брюки в размер-только на высокий рост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenleu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 22:51    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой

Получила сегодня свой плед" Листья", очень довольна, мягкий приятный , и не электризуется.Посмотрим как будет в эксплуатации.Галина, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16086

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:31    Re: Re: «Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя Ответить с цитатой

Elenleu писал(а):
Получила сегодня свой плед" Листья", очень довольна, мягкий приятный , и не электризуется.Посмотрим как будет в эксплуатации.Галина, спасибо за закупку! daisy
Огромное спасибо за отзыв. Очень рада, что понравился плед...я не рискнула достать, чтобы посмотреть самой. Тоже хочу заказать на подарок,,, sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

«Cotton & Silk» Домашний текстиль от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543