Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА
Выдача 2017-06-03 (СКАЧИВАЕМ КАРТУ МЕРОПРИЯТИЯ)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 3 июня 2017г. ->

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА

      Поделиться:
Автор Сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 9:05    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Афина, Сима, спасибо Вам за праздник!daisy
Ходим каждый год, нам нравится. Все зависит от того, с каким настроением и какой целью люди идут на праздник.
Есть те, кто приходит "отбить" потраченные деньги за билеты (хоть это и смешно).
На аквагрим и в планах не было стоять, зачем, такая жара, детей умывала и протирала лица часто. Квест очень интересный был, с трудом нашли Банку варенья, но мальчишки подсказали)))
На платные развлечения мы не ходили, т.к. были здесь на "Барбекю" и успели покататься на карусели, лодочках, бабутах. Дети уже не просили этого. Наша любимая - фотобудка)), потом проверили зрение деткам.
Из минусов: шарики лопались и парк был в ошметках от них, плюс, люди - печально (все взрослые люди, кричат, что неприятно, мусора много - а кто все бросает?).
На такие мероприятия идти надо с позитивным настроением, с понимаем того, что будет много детей, которые тоже пришли сюда поиграть/поучаствовать, а главное, с уважаем к другим.


Последний раз редактировалось: мэрелин (Вс Июн 04, 2017 11:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 9:45    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Девочки спасибо! Нам понравилось.
Дети у нас разновозрастные, то что интересно одному не интересно другому. Так мы разделились (папа со старшим, мама с младшим). Были с 13:00 до 18:00. Брали плед. Старший уходить не хотел, говорил что не всё посмотрел. Пузыри брали свои, по програмке мыльный флешмоб в 17:30, мы его особо не ждали сами попускали.... Мороженку за квест получили, аквагрим бесплатный тоже (поиграли с девочкой миньёном). Песочница с самоцветами понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 9:49    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь... аквагрим-можно подумать редкостная вещь))) Люди, вы вообще задумывались о гигиеничности данного мероприятия??? Одной кисточкой всему детскому населению помазали, родители счастливы... Мдааа...это всё равно, что одной мочалкой полгорода детей помыть.

Лена, Наташа, вы очередной раз потвердили свои суперспособности! Молодцы!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 10:12    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Спасибо большое организаторам праздника!!!
Мы пришли в 15-30,сильной жары уже не было,просто ходили и гуляли,старшие фоткались,средняя про катилась на карусели,попрыгала на огромном батуте и по крутилась в водичке(спасибо Лене за билетик!),хотели косички старшим заплести по времени не успели,порисовали 3D ручкой,маленькие поспали на природе)))Проконсультировались со стамотологом.Вату мы сами купили(не понимаю возмущения взрослых о не хватке бесплатной...)Обменяли детские билеты на мороженое,а потом детей просто угостили мороженками,спасибо)))
Мне понравилось,детям тоже и это главное,правильно девочки пишут,на праздник нужно идти с праздником в душе!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 10:48    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, нам тоже все очень понравилось, оторвались по полной и наш 4-ех летка и две 11-летние наши барышни. Развлечений хватило сполна. Организаторам огромное спасибо! Лучший праздник в городе - это праздник Омскмамы. Пока все стонут, что в Омске плохо, Омскмама доказывает делами, что Омск это лучший город!

У нас только две ложечки дегтя в этот раз (обе не в огород Омскмамы конечно). Первый раз, если честно столкнулись, как то раньше Бог миловал... Сколько раз уже пользовались батутами - не перечесть, в этот раз специально пришли пораньше, чтоб меньше народу, а батут уже нагрелся неимоверно. На входе нас предупредили - потрогайте, если ребенок прыгать откажется, мы деньги не возвращаем. Мы потрогали - вроде не очень горячий. Но Ре минуты 2 попрыгал и выскочил - сказал горячо очень. Отделались малюсеньким ожогом на руке (сегодня уже почти прошло все). Но увидели одного, а потом другого мальчишку с огромными ожогами на ногах, прямо кровящих shock Как то это не очень правильно, я считаю. Дело не только в деньгах, это же угроза здоровью. То ли ставить батуты в тень, то ли закрывать их вообще если пекло такое. Ну и накрутка на воду конечно шокировала. Мы брали свою, из расчета каждому по 0,5 литра, но не хватило все равно, пришлось докупать в парке по цене 60 руб за трехстаграммовую бутылочку...Считаю дороговато, а деваться некуда. Из под крана пить не станешь и ребенка не напоишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 12:30    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Спасибо за праздник! daisy
Так устали, что я до машины еле дошла, а дети сразу уснули. Да, было жарко, но это лучше, чем дождь. Первый раз пишу отзыв по празднику, хотя мы были на всех за эти годы!

1) да, еда и всякие вкусняшки были действительно очень завышены по цене. НО в теме всем рекомендовали приносить еду с собой. Так что выбор был у каждого. Я не планировала лежать на пледе и готовить с собой, поэтому у меня с собой кошелек с деньгами )))) Мы пришли именно развлекаться и гулять. Хотя папа наш спросил вчера, а почему мы плед не взяли (а потому что я не хотела лежать и дети бы не поняли)))
2) вот выше писали по поводу детей в очередях одних. Хочу тоже описать свои наблюдения. Уважаемые родители, если ваши детки сами ходят по парку и развлекаются, то научите их как надо занимать очередь и что ее вообще нужно занимать. Несколько раз наблюдала вчера, что подходят дети лет 9-10 с другой стороны от очереди и молча стоят. А потом пытаются в какой то момент влезть в очередь. Конечно их не пускают, потому что дети, которые уже отстояли минут 20-30 в очереди тоже не понимают, почему они кого-то должны пустить. А потом подходили их недовольные родители и спрашивали, почему так долго они стоят и почему их детей не пускают. Я вчера сама пару раз спрашивала у детей, которые вот так стояли сбоку, типо стоят ли они и занимали ли очередь. И показывала куда надо встать, потому как понимала, что простоят просто так в итоге. Мамочки, учите и помогайте своим деткам. Есть дети понаглее, а есть прям очень скромные.
3) Нам всего хватило. И бесплатных развлечений и платных. Мы шли везде, куда хотели дети, кроме батутов. На них было жарко. Но по наблюдениям, действительно, в прошлые разы как то лучше люди работали и было больше интересных точек с развлечениями. Я не считаю, что за купленный билет мне должны были много предоставить бесплатно. Я билеты расцениваю, как ограничение количества людей в парке smile А все остальное идет как приятные бонус!
4) раз уж начала писать отзыв то оставлю свои личные плюсы и минусы.

"+"
самоцветы - ребенку очень понравилось. необычно как то
ангрибердс - это всегда круто
робополигон - каждый раз работают на 5
квест за мороженое - старшему сыну и мне понравилось. Очень приятно не просто так что-то выполнять. Банку с вареньем я бы сама не нашла, спасибо подсказали daisy
школа юного путешественника - девочки там молодцы. Учили разные костры складывать и узлы делать.
мосигра - каждый раз работают на 5. Игры у них классные.
3D ручка - сыну понравилось. до этого думали покупать или нет. Однозначно надо брать.
волк-яйцелов - младшему 4,5 года очень понравилось
все Загород - там ребята тоже молодцы. мы выиграли приз
вними - не надо их убирать на следующий год. да, в прошлом году было очень интересно сдача норм ГТО. Жали, что не было в этот раз. Но пусть они торгуют своей продукцией. Мы каждый год берем.
гироскутер - у нас нету. Но в парке мы попробовали за деньги прокатиться. Сыну понравилось
шоу мыльных пузырей на сцене - очень интересно и здорово
парад колясок - честно, первый раз видела. какие же родители молодцы. Я сама так не умею, поэтому восхищаюсь такими умелыми людьми
мне очень понравилось, что раздавали бесплатные шарики - сами мы не брали, но по парку их было много у людей, а это создает радостное настроение.
веревочный парк - что-то подкачали они с организацией, но зато нам дали купон со скидкой. в парке культуры к ним сходим
вкусный шашлык и морс


"-"
-я уже писала выше, про одних детей в очередях
-сильно завешенные цены на вкусняшки и напитки (от воды за 60 руб мой муж был шокирован)
-на 3D ручке мне показалось мужчина один не справлялся, поэтому были долгие очереди.
-надо сократить количество выстрелов в ангриберд и очередь будет быстрее идти smile
-мы каждый год не успеваем на шоу пожарных hysterical
-мне кажется раньше даже свободного места не было в парке. Везде стояли развлечения. Показалось, что в этом году было их гораздо меньше, было много пустого места в парке

Я описала, только то, где сама была с детьми. Мы с мужем бывало разделялись и он с младшим еще много где был.
Все было круто и здорово! Спасибо! Желаю всем позитивнее воспринимать все, что с нами происходит в жизни!! Денег мы оставили много, но мы же шли ОТДЫХАТЬ и РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:10    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

omgos писал(а):
-мы каждый год не успеваем на шоу пожарных hysterical

а мы так и не поняли, во сколько оно было?
Каждый год пытаемся посмотреть, до этого раза думала, что не успеваем, а вчера похоже они позже, причем намного, начали.
Т.к. площадка без какой-либо тени, увела ребенка оттуда в 12-15, не дождавшись никакого шоу.
Дочка только из пожарного рукава "типа" пополивала))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:19    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

спасибо за отзывы. Мы все записываем, все плюсы и минусы учитываем. Пишите как про плюсы, так и про минусы.

Вними если будем убирать, то будем ставить Лужайкино. Там ситуация либо-либо. В общем кто лучше развлекуху предложит.



omgos писал(а):
-мне кажется раньше даже свободного места не было в парке. Везде стояли развлечения. Показалось, что в этом году было их гораздо меньше, было много пустого места в парке

нет, не меньше, просто на другие места расставили попросторнее, поэтому на главной дорожке, которая к фонтану идет оставались места. Раньше все кучковалось возле фонтана больше. Там где АНдгри бердс, гладиаторы раньше ничего не было, либо стояли кафешки. Скулклвл встали в серединку еще небольшая компания, которая с водными пистолетами играла тоже в серединку встала. Так сказать визуальное восприятие.

omgos писал(а):
-на 3D ручке мне показалось мужчина один не справлялся, поэтому были долгие очереди.

разговаривала с ним. Он работает вообще один, совсем один, у него нет коллектива. Поэтому не может взять еще кого-то Sad Жаль, конечно, интересно детям. Вдруг кому интересно это клуб ТехникУм, они у нас на форуме темку ведут, кто не успел, думаю, что можно к ним сходить и попробовать.
omgos писал(а):
-надо сократить количество выстрелов в ангриберд и очередь будет быстрее идти

сколько было выстрелов и сколько надо, на Ваш взгляд? Чтобы дать рекомендации на следующий год, т.к. аниматоры на след. год будут другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:23    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):

omgos писал(а):
-мы каждый год не успеваем на шоу пожарных hysterical

а мы так и не поняли, во сколько оно было?
Каждый год пытаемся посмотреть, до этого раза думала, что не успеваем, а вчера похоже они позже, причем намного, начали.
Т.к. площадка без какой-либо тени, увела ребенка оттуда в 12-15, не дождавшись никакого шоу.
Дочка только из пожарного рукава "типа" пополивала))))

я слышала, что именно поливание водой у них было к концу шоу в 12-45, а до этого лазили по машинам, фотались, участвовали в каких-то движухах. В принципе логично самое интересное на конец оставить.
Люди подходили, спрашивали во сколько, пожарные им отвечали. Так что на след. год подходите и спрашивайте, не стесняйтесь, стоять там час, конечно, тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101517

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:31    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Спасибо организаторам Афина, Сима за шикарный праздник daisy
У нас была большая компания- 56 человек, из них 26 детей разного возраста. И всем все понравилось! Развлечения нашлись для каждого ребенка любого возраста yes Дети в восторге, впечатлений масса sun
Если мы пришлю с позитивом, мы с ним же и ушли)
Спасибо вам, девочки, за праздник, за возможность встретиться такой большой компанией и провести целый день на свежем воздухе!

ПС, не уверена, что какая-нибудь другая интернет площадка, форум, сайт проводят подобные мероприятия в принципе. Такой масштаб потянуть, ни каждой корпорации по силам! А Афина и Сима проводят каждый год для нас и наших детей такие мероприятия! За что мы им очень благодарны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена55Omsk



Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:32    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

а я первый раз участвовала. на подготовку было всего пол дня, ну как смогла подготовилась, чуточку не хватило материалов, мы делали бабочек и у нас от девчонок не было отбоя, кое как на пол часа на перекус сбегали, а на свою первичную меркантильную цель ни осталось ни минуточки ))) ну девчонки были довольны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:39    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

В этом году не были, так как заболели и уже в день праздника пришлось с огромным сожалением пристроить билеты. Очень удивило такое количество отрицательных отзывов. Но тут практически полностью придерживаюсь позиции omgos, что билеты воспринимаю, как ограниченное количество народу в парке и что здесь свои люди. Бесплатная сахарная вата и аквагрим меня бы заинтересовали в последнюю очередь, а вот побольше разных конкурсов с призами для детей и с неравнодушными людьми, которые это организуют - это "да".
На отдыхе мы тоже не экономим, готовимся к такому мероприятию за год hysterical
Надеюсь, что в следующем году билетов выпустят поменьше и таких очередей, как описывают, уже не будет
А на входе лучше ставить парней, а не девушек для проверки билетов. Что они могут сделать с теми наглецами, которые без билетов лезут? Да ничего, только, как писали, ресничками похлопать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:45    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Лена55Omsk, спасибо большое за участие. Наша собственная девочка сделала заколочки и очень довольная была. Понравилось.
friends

Нерка писал(а):
А на входе лучше ставить парней, а не девушек для проверки билетов. Что они могут сделать с теми наглецами, которые без билетов лезут? Да ничего, только, как писали, ресничками похлопать

а вот не факт. На входе девочки молодцы, мальчиков потом в другие места отправили. Мальчики стоят, ворон считают. За спинами девочек стоит вневедомственная охрана.
В предыдущие годы давала установку, что если кто-то лезет, то драться не надо, жизнь и здоровье ценнее. С охранниками и полицией не страшно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:52    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

я тоже своим, когда поменьше были запрещала аквагрим. Про гигиеничность я как-то не задумывалась, а вот про то, что ходить целый день с рисунком - это тяжело, кожа не дышит. Я сама очень с трудом переношу косметику на лице, даже тональник, поэтому детям не разрешала. Это даже не дорогая косметика, как у взрослых, а что-то более дешевое и более плотное по консистенции.
Глазенки, конечно, завидущие, но самого результата на своей мордашке они не видят, а дискомфорт есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:53    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

мы с сыном 7 лет и дочкой 18 лет впервые наконец-то попали на этот праздник.
я не представляю, сколько сил нужно, чтоб такое организовать. огромное спасибо организаторам.
очень понравились аттракционы с надувными бревнами, борцы сумо, рогатка с птичками, опыты от джоуль-парка.
жаль, что на пожарную машину не успели. да много куда не успели, как выяснилось, но это самим надо было не зевать.
на халявные шарики-мороженки-вату и прочее и не рассчитывали, не за ними ехали вообще-то, поэтому и не расстраиваемся.
жаль, что таких популярных игр, как скалодром, сумо, бревна, рогатка было всего по одной точке, на них всегда очередь была.
что не понравилось:
контакный зоопарк. козы просто истощенные. с утра в маленьком загоне не было воды. ставили ведерко - свин тут же в него залезал и все проливал. кролики и куры не могли пить. это издевательство над животными. я понимаю, для этих деятелей животные - это расходники, но надо совесть иметь.
присутствие мракобесной дерматоглифики - что-то там они по отпечаткам пальцев за 300 рублей ворожили в своей очень выгодно стоящей большой палатке.
выбесили люди, которые пожрали и бросили свои тарелки, салфетки и прочие объедки прямо на траву. урн было достаточно, просто свинство.
про грабительские батуты и водные шары с сыном договорились на берегу - не вымогать.
мы шли на праздник с хорошим настроением, для нас день прошел очень хорошо.
организаторы молодцы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 3 июня 2017г. ->

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 42 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543