Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА
Выдача 2017-06-03 (СКАЧИВАЕМ КАРТУ МЕРОПРИЯТИЯ)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 3 июня 2017г. ->

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 13:59    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

мы заходили с бокового входа, были и мальчики и девочки проверяющие, все работали хорошо, молодцы, просто когда заходит толпа из разных семей, одному точно не справится......еще куча народу стоит у входа, то ждут кого-то, то билеты ищут...сложно это конечно уследить, удобнее было бы проверять до входа в парк, как в кинотеатрах....а так народ, когда уже в парк вошел, и окружил проверяющих со всех сторон, то уже трудно им сориентироваться кто из какой кучи, а если еще кто-то в наглую полезет, то и не уследишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 14:24    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Девочки, кто фотографировался в фотобудке Евромеда? Я потеряла листовку, на которой был адрес в VK, где можно фото скачать. Поделитесь у кого есть, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 14:34    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Chiffa писал(а):
присутствие мракобесной дерматоглифики - что-то там они по отпечаткам пальцев за 300 рублей ворожили в своей очень выгодно стоящей большой палатке.

плюс миллион. Мы их не хотели ставить, они пролезли через парк, они их поставили. Для нас это был неприятный сюрприз утром. Они и к нам в сп пролезть пытались, типа скидку дадим 50%. Мы с ними встретились, пообщались, они сделали нашим детям типа бесплатное исследование. Капец шарлатанство. Хиромантия (гадание по линиям на руке) - это просто супернаучность по сравнению с этими. Не попали ни по одному параметру.

Контактный зоопарк очень жалко Sad
Chiffa писал(а):
жаль, что таких популярных игр, как скалодром, сумо, бревна, рогатка было всего по одной точке, на них всегда очередь была.

у нас в городе аттракционов мало. Предоставляет всего одна фирма. остальные фирмы берут у них на прокат. У них они в 1-2 экземплярах и многие бронируются ооочень задолго на корпоративы и праздники. Поэтому как бы не хотелось побольше таких аттракционов, никак не получится, мы берем все, что есть, причем заранее, за несколько месяцев оплачиваем Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 14:35    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Фишка55, кто захочем пролезть без билета - все равно пролезет
Sad мы это понимаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 14:55    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

omgos
Наши умеют занимать, там сборная компания и старшие и младшие. И занимать и спрашивать умеют. Но вот если внаглую кто-то полезет, спасуют, скромные))))
Придут лучше поплачут(((

Вообще всем наверное.
Обратить внимание на самих себя.
Прежде чем предъявлять претензии кому то, оглянуться на себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 14:58    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Афина писал(а):

.
omgos писал(а):
-надо сократить количество выстрелов в ангриберд и очередь будет быстрее идти

сколько было выстрелов и сколько надо, на Ваш взгляд? Чтобы дать рекомендации на следующий год, т.к. аниматоры на след. год будут другие.

когда мы стояли в очереди, давали детям по 4 выстрела. Если на следующий год будет один Ангрибердс, то 2-3 выстрела за глаза. И еще там надо 2 человека, тоже быстрее будет. На каком то празднике помнится было 2 рогатки, и очередь быстрее двигалась. Это единственное место где мы долго стояли. Потому как люди стоят, а когда подходит их очередь, то появляется по 5-6 ребятишек от них.
Еще забыла про гороховый конструктор написать. Нам всегда нравилось это развлечение. Но раньше для детей было больше места. В этом году стол был один и маленький какой то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 15:08    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Женя писал(а):
omgos
Наши умеют занимать, там сборная компания и старшие и младшие. И занимать и спрашивать умеют. Но вот если внаглую кто-то полезет, спасуют, скромные))))
Придут лучше поплачут(((

Вообще всем наверное.
Обратить внимание на самих себя.
Прежде чем предъявлять претензии кому то, оглянуться на себя.

Да, конечно были детки которые умеют и занимать и стоять. Но такие, про которых я писала тоже были и было обидно за них. Хотела, чтобы хоть часть родителей прочитали и обратили на это внимание. А вот так бедные простоят сбоку, их никто не пропустит, а они потом идут к родителям и плачут. Отсюда и у родителей негатив рождается от организации и очередей. Все друг от друга зависит ))))
У меня сын тоже скромный, я знаю как ему тяжело в очереди )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 15:11    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

omgos, поняла.
вторая рогатка была личная от Билайна. Сейчас в Омске компании Билайн нет вообще, как я понимаю. Могу ошибаться. Скорее всего их присоединили к Новосибу и закрыли Омский филиал. Где сейчас эта рогатка - неизвестно.
Про двух аниматоров на ангри бердсе учтем. Да 4 выстрела как-то ни туда, ни сюда, странное число. 3 в самый раз, наверное.
Гороховый конструктор был в этом году в двух местах. Скулково и Бионорика. Вы стояли у Бионорики, наверное, у Скулково было свободно, много сидячих мест и столов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 15:15    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Афина писал(а):
omgos,
Гороховый конструктор был в этом году в двух местах. Скулково и Бионорика. Вы стояли у Бионорики, наверное, у Скулково было свободно, много сидячих мест и столов.

да, мы видели только один. И это было не Скулково.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 16:30    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Девочки, мы ставили гороховый конструктор. У нас должно было быть еще одно развлечение, основное, но в дороге получилось чп и они не доехали. А гороховый конструктор -мы с ним стояли впервые и не ожидали такого успеха, это был запасной вариант. Учтём на будущее, что надо больше столов и больше материала, так как в 15ч примерно все закончилось и мы свернулись. Хотя получалось наплывами-то густо, дети видят увлеченных детей и тоже бегут, то свободно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 16:31    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Шоу пожарных машин, как такового и не было. Было только лазанье по машинам и давали поливать детям из шланга,, но там были очереди.

Мы из того, что хотели попробовать, не попали только на квест от квестории. Подошли к ним с Русланой, ведь в теме было написано, что возраст 9-11 лет, а, оказалось, что это устаревшая инфо с прошлого года. А в этом году для детей лет 12-13, я так поняла. И её не взяли.
И на скалодром, ибо очереди, очереди, очереди... Но тут ничего и не посоветуешь, как этот момент рационализировать. Ну и я хотела на квест куб сама сходить, но тоже не хотела в очереди стоять.

В фотобудку очереди были вполне реальные, но дети сказали, что им не интересно, я не стала настаивать.

Вними хорошая продукция. Немного дали попробовать, остальное можно и купить. Мы стараемся только их молочку брать. Единственное, что если они заявили, что это КОНКУРС рисунка, то надо было как-то его обыграть, выставку что ли потом вывесить. А так дали ручку, а рисунок сказали себе оставить - не интересно.

Участвовали в сумо, энгри бёрдс, на гладиторов поглазели, не стали ждать - жарко, но очереди были не большие, можно были и дождаться. В яйцелове, играли с самоцветами. Я сама прям кайфанула в этой куче сокровищ копаться. Там парень еще карту давал, лупу, фонарик. Здорово! очень жаль, что у них украли камушки. cry

Очень выручила сп по батутам. friends

Порадовали парни, которые детей под дерево на верёвке тянули. как они устали бедные. видели, как подходили большие дети, и они не смогли их поднять. Взяли у них скидочный купон, постараемся сходить!

Видели много интересных игр, эстафет, палатки, мастер-классы, но не пошли - и так всего хватило.

Полно времяпровождения - и платного и бесплатного. Плюс концерт посмотреть, на пледе поесть посидеть, с друзьями поболтать.

По еде мне лично наоборот всё понравилось. Я до сих пор помню, как в моей юности в парках были одни шашлыки, которые не прожевать.
hysterical
А тут столько свежей горячей еды. Мы пельмешки брали горячие. Плов за 100 р. вкусный. Шашлыки видела и за 100 куриные на деревянных шпажках. На гриле мясо аппетитное было, Пицца, блины. Мы брали еще бурсаки, дёшево и вкусно, пока горячие. Я даже не пожалела, что в этот раз ничего из дома не взяла.

Очень интересно - квест за мороженое. И не надо ничего за просто так давать, билеты и так стоят копейки. Wink

В очередной раз взываю - сделайте билеты дороже - мы и за 100+200 их прекрасно купим и не обеднеем. Но сократите количество. ТОгда и спонсоры не прогорят, и народу будет меньше, и придут те, кот реально любит этот праздник, и будет всем счастье. Wink

А, вообще, была рада всех повидать!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 16:57    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Спасибо, организаторы! Праздник удался!
Из плюсов:
- шарики создавали праздничное настроение
- много развлечений, как платных, так и бесплатных
- понравились 3Д очки(американские горки)
- балетная школа с юбочками. Девочки с удовольствием наряжались. Рядом были различные шляпы, но на них почти никто внимания не обращал. Может нужны костюмированные фотостудии?
- игровая музыкальная программа на сцене.
- песочница самоцветов. Был такой ажиотаж!
- гладиаторы и конечно 3д ручка!
- и еще много всего!
Из минусов:
- сначала сложно было ориентироваться (карту распечатала заранее), может нужно было сделать всем одинаковые таблички с названием - что это за мастерклас или организация. Стоит человек 20 и непонятно чего ждут. Все спрашивают - что здесь? Информации вообще никакой. Квест от Квестории вообще не нашли (
- про энгрибердс - согласна, много ударов на 1 человека. Даже по одному удару интереснее было бы. Сделал выстрел, убежал в конец очереди и т.д. И еще, один человек должен на рогатке стоять, другой птичек приносить)
- на батутах оказывается можно было обменять билет на 1 посещение. Нигде про это не написано было. Кто-то потом еще ругался, почему только несколько билетов обменяли, остальным платно.
- тату для детей. огромная очередь, очень долгое обслуживание (трафареты почти все с новогодней тематикой)

Впечатлений хороших море! Дети довольны! И родители тоже!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 16:58    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
В очередной раз взываю - сделайте билеты дороже - мы и за 100+200 их прекрасно купим и не обеднеем. Но сократите количество. ТОгда и спонсоры не прогорят, и народу будет меньше, и придут те, кот реально любит этот праздник, и будет всем счастье

++++ 1000!
Очень верно Аня написала, народ, кто ждет халявы, махом отсеется sun
Суповарка писал(а):
В яйцелове, играли с самоцветами. Я сама прям кайфанула в этой куче сокровищ копаться. Там парень еще карту давал, лупу, фонарик. Здорово!

Эх, моя мечта! Не успела программу заранее прочитать, не знали про такое развлечение, ну придется к ним сходить поиграть значит))
Девочки, может, подскажет кто - от какой фирмы эта песочница? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 17:22    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Спасибо большое организаторам!
Мы с дочкой пришли в 12.00, успели на аттракционы без очередей, потом гуляли и рассматривали все вокруг. Как же я люблю этот праздник!
Больше всего понравилась Мосигра, очень ответственные мальчики объясняли всем деткам правила игр, мы наигрались пингвинчиками, выпрыгивающей обезьянкой, строили башню- все супер! Увидела знакомые лица, даже нашла потерявшего сына Сплюшка Сплюшки, правда она меня не узнала, а мне было неудобно говорить "это же я, мы знакомы")))))))
Приняли участие в мастер-классе по изготовлению игрушки-лошадки из ниток, ребенок лошадку собирается взять в сад- очень понравилось также и отношение женщины, которая всем объясняла по 10 раз и помогала крутить нитки и создавать такое чудо.
Из минусов- животные в контактном зоопарке... Худые, забились под скамейки, лежат и еле дышат... Жалко... Также озадачил раскаленный батут...
В целом празднику были рады как всегда, так ждали его, ушли счастливые и довольные! Спасибо организаторам! Омскмама- настоящая семья!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 17:26    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Наташа, Лена и все-все организаторы этого замечательного праздника! Спасибо вам огромное! Было очень здорово!
Я конечно в основном только утром успела пробежать по парку посмотреть, но мне показалось, было всего тааааак много, выбор развлечений на любой вкус!)
Про Умницу могу отметить, что детки у них играли, никаких проблем не возникало, хотя я пристально не наблюдала естественнл)) а кроме того зумбу на сцене проводили тоже они) потом про нее еще подходили спрашивали, будет ли продолжение)
у меня немного не получилось с запланированной детской зоной, буквально накануне подвели нас "партнеры", привет им, так что я сама ехала в растрепанных чувствах в обнимку со своей Бандой умников.
Но детки, которые собрались и играли со мной, растопили мою грусть) было очень интересно! Причем, как я поняла, некоторые родители есть на нашем форуме, а некоторые пришли со знакомыми, очень интересовались и сами с нами играли тоже. Надеюсь, мои небольшие подарочки вам понравились, у меня от общения с вами только позитив)
Да и в целом негатив при мне был ровно два раза - оба от людей, купивших билеты на входе и кричавших, что они-де "заплатили 200 рублей, тут ВСЁ должно быть бесплатно!!! Мы про вас отзывы везде напишем!!"
На мой вопрос "про кого именно?" и знают ли, кто проводит праздник, ответить затруднились. Но в любом случае девочки наши всегда открыты для отзывов, критики и предложений, так что ждемс. А кто негатив изет, тот его всегда найдет) И который раз убеждаюсь, что такие реакции от "левых", с позволения сказать, людей, которые что-то где-то слышали по верхам. Наш уютный первый праздник был действительно семейным) но форум растет, а вместе с ним растет публичность, значит меняется и формат праздника) думаю, просто к этому проще надо относиться) ну только мошенников и непонятных псевдоучастников гонять))))

P.S. Под негативом я имею ввиду именно "яжезаплатила гдемоебесплатно", выкрикиваемое в истеричной манере, а не замечания о плюсах и минусах, как девочки пишут выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 3 июня 2017г. ->

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 43 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543