Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА
Выдача 2017-06-03 (СКАЧИВАЕМ КАРТУ МЕРОПРИЯТИЯ)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 3 июня 2017г. ->

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 20:12    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Lisaiyura
теперь открывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 20:43    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Сплюшка
Это я нашла твоего чудо- сына с бейджиком ( гениальная кстати идея)))) Пока твоя сознательная дочь играла за столиком напротив моей))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васиlina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 20
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:17    Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Большое спасибо за праздник!!! Все равно все было очень здорово!
Были достаточно долго, устали, но полны приятных впечатлений. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:18    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

https://vk.com/vnimisibir?w=wall-121411600_227 фото от ВНИМИ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:40    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Несколько фоток от меня, может, кто узнает себя/своих деток smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 0:28    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Сорбонна
Это ты уже во второй раз его нашла, на Мосиграх, да?
Блииин...не узнала)))
Первый раз его благодаря девочкам аниматорам нашли)))
А с бецджами не первый год так делаю.
Очень удобно. Мы, правда, забыли его снять и по автобусам так мотались(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 2:02    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

напишу и свой отзыв.
на празднике не впервые, но в прошлом году не получилось попасть, а до того ребенок по возрасту более интересовался только развлечениями в виде батута и проч(спасибо ,кстати, за СП в этом году). ценана батут мне показалась не завышенной, по такой же цене стоит и в обычный день в обычном парке (в частности, батут-белый мишка). за бесплатным не рвались (заработали 2 мороженки за квест и парад и еще кое-что), цены за билеты на 2 взр+ребенок это как два 5 минутных развлечения в советском парке для одного ребенка.еще писал кто-то ,что выгоняют раньше времени с батута. нам показалось, что будто минуток даже больше было, прыгали два раза.
пробыли весь день ,с утра ,конечно, было комфортнее.
зависли у пожарных машин, ждали все части по очереди (спросить у сотрудников не составило проблемы), покупались. в связи с этим возник вопрос-может ,можно в случае подобной же погоды полив устроить позже, в пик жары?
конечно же, не прошли и половины запланированных станций, хотя и старались занимать очереди параллельно с игрой дочери на другой развлекухе.
мосигракак всегда на высоте и по ассортименту и по подходу сотрудников, энгрибердс (думаю, там нормальное количество выстрелов да и второй человек не особо нужен - птиц 2 и девушка успевала приносить) и яйцелов порадовали, бассейн дал приглашение. [bверевочный парк-очереди, но интересно ,квест интуация[/b] -увлекательно, опять же очереди, согласна с увеличением площади будки для квеста, мы готовы были обьединиться с незнакомыми людьми, как и большинство людей в очереди.
в джоуль не попали, тоже недавно были, хотя молодой человек приглашал.(у нас наступило время пледа)
мне тоже не хватило информированных табличек и возможно какого-то общего оповещения о крупном мероприятии со сцены во всеуслышание ,например, про те же мыльные пузыри (тоже пришли в обозначенному в карте времени, но тщетно), хотя в целом негромкая фоновая музыка порадовала, шума и гладежа хватало.
понравились и те развелечения, на которые попали после 5, даже почти к 6 часам вечера, за что огромное спасибо этим спонсорам: до 16-классная программа и гигантский боулинг- на него очередь, конечно, не скончалась и спасибо ребятам за оптимизм весь день.
во многих аттракционах не участвовали, но их оригинальность и подход сотрудников понравился - сумо, биты, например. так же понравилась оригинальность балетной школы и многих других.

по поводу качества еды и цен на нее - не знаю, мне как-то спокойнее и надежнее взять с собой. единственное ,может возможно всю еду убрать с центральной дорожки и там разместить атракционы -палатки,а то и впрямь несколько опасно и затрудняет движение. палатки с молочкой вообще кстати, удобный перекус, хотя в их программах не участвовали.
мы обязательно будем ходить в дальнейшем и узнавать новые развлечения.
спасибо всем участника и организаторам, конечно же, масштаб впечатлил!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:30    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Astra писал(а):
Девочки, может, подскажет кто - от какой фирмы эта песочница?

кажется, они находятся в Маяке. Потом спрошу и подробнее напишу. Они продают украшения из самоцветов. Это даже не фирма, просто мама с сыном. На фестивале барбекю они тоже стояли, но платно. 150 руб за 15 минут. Поэтому, возможно, и на Симфопарке будут стоять на след. выходных, тоже платно, скорее всего.
Кто не был, очень рекомендую. Это завораживает. Уйти невозможно просто.

да, они в Маяк Молл на 4 этаже, где детская зона.
и у них же магазин на 1 этаже, где продают самоцветы. изначально т.е. магазин, а в декабре песочницу открыли) очень рекомендую всем побывать)
если можно ссылку на вконтакт, то у них там есть группа, могу написать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 16:15    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Кот_Лето
В маяк-молл, там где боулинг? И игровые?
Мы туда часто в боулинг ходим.
Надо будет зайти...на празднике мы как то мимо прошли, не заинтересовались((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 18:21    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за праздник!
Мы пришли в 15.30, как раз спала жара. Было очень комфортно. Атмосфера замечательная. Предполагала, что будет еще больше народу. Даже понравилось, что предположения не оправдались smile
Почитала отзывы на последних страницах. В основном, как я поняла критерий "платное (праздник не удался)"/ бесплатное "от праздника в восторге" ))) Нам из бесплатного практически ничего не досталось - или поздно пришли и некоторые на глазах "сворачивали" работу, или у нас чутье на бесплатное подводило ))) Не буду сравнивать расценки, но батут за 250/15 минут на мой взгляд дороговат. Хотя на него и при этом ценнике очередь была. Немного непонятно, как был организован флэшмоб. Мы по времени пришли, получили пузыри, пускали-дули сами по себе и так и не поняли, было ли запланировано централизованно управление всей дующей компанией. Мы, может быть, не дождались этого момента oops
От чего остались без ума:
- чудо-песочница! Я даже сама с огромным удовольствием покопалась в ней. Детей через полчаса кое-как удалось уговорить выйти))) На симфопарке она будет, но платно (оно того стоит).
Что понравилось:
- атмосфера!
- наличие зон для отдыха на покрывалах - прям супер. Как-то равномерно распределены и отдыхающие, и презентующие smile
- наличие кранчиков с водой (видимо, для полива газонов). Нам очень пригодился, когда пришлось экстренно искать воду в большом количестве отмыть дочку от пыли после падения )
- достаточно чисто
- отдельная зона со столиками для обеда
- не было комаров и мошкары. Вы с ними тоже договорились? smile
Что не понравилось:
- то самое "сворачивание" на глазах. Когда ребенок уже загорелся и определился с косой или трафаретом, но получает отказ потому что "мы уже уходим". Взрослые поймут, а ребенку обидно. А все-таки праздник детский + существует регламент по времени проведения праздника.
В целом, все было замечательно. Главное - настрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 19:50    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Афина писал(а):

Astra писал(а):
Девочки, может, подскажет кто - от какой фирмы эта песочница?

кажется, они находятся в Маяке. Потом спрошу и подробнее напишу. Они продают украшения из самоцветов. Это даже не фирма, просто мама с сыном. На фестивале барбекю они тоже стояли, но платно. 150 руб за 15 минут. Поэтому, возможно, и на Симфопарке будут стоять на след. выходных, тоже платно, скорее всего.
Кто не был, очень рекомендую. Это завораживает. Уйти невозможно просто.

да, они в Маяк Молл на 4 этаже, где детская зона.
и у них же магазин на 1 этаже, где продают самоцветы. изначально т.е. магазин, а в декабре песочницу открыли) очень рекомендую всем побывать)
если можно ссылку на вконтакт, то у них там есть группа, могу написать)

Наташа, спасибо за ответ! Маша - за наводку! daisy daisy daisy
Вот не хотела в Симфопарк идти, а придется теперь)) нам территориально близко.
А подружка моя детей не пустила в песочницу - говорит, побоялась, что поранятся камушками oops не знаю, чего она, по-моему, там красота! sun
Мне нравится на празднике, что подходишь к некоторым зонам, а там тебя уже узнают по прошлому году))) так нас на зрении признали, а подружку с детьми на поделках каких-то) не говоря уже о том, что встретились со многими с ОМ, даже со знакомыми из района (!!) на празднике, 100 лет уже их не видела - создается ощущение большой семьи, приятно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2371
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 20:09    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Сегодня были в театре по призовым билетам от "парада колясок". Очень понравился спектакль, спасибо большое!мы как раз в музыкальном еще не были на детском представлении. И музыкальный театр порадовал, для нашего возраста хорошо "пошел". Ребенок ходит песни поет про тетю кошку )) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 22:23    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Женя
Да, прямо как от эскалатора к игровоц идти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 23:59    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Astra писал(а):
А подружка моя детей не пустила в песочницу - говорит, побоялась, что поранятся камушками не знаю, чего она, по-моему, там красота!

они же все округлой формы, без углов вообще. Это примерно как пораниться бусинами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 9:49    Re: Re: Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА Ответить с цитатой

Smetanina Photo | Фотограф Татьяна Сметанина и Вкусные букеты Омск появились фотографии https://vk.com/album-7421245_244676966 и дом ру https://vk.com/album-20785629_245114781 возле детских домиков https://vk.com/dianatoys?z=album-71022866_245561872
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 3 июня 2017г. ->

Праздник в парке 3 июня 2017 года. ЕСТЬ КАРТА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 46 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543